Deutsche Squash Liga e.V.
Squash-Liga
Deutsche Squash Liga e.V.

Black & White RC Worms 1

CA = Classe d'age, G = Joueur invité, Cap. = Capitaine

Pos. Joueur Nat. CA Licence d'arbitre Match Victoire Défaite Set Balle de set Quota
1 Mohamad El Shorbagy [ 800026 ] EGY C - Sonderlizenz------
2 Karim Abdel Gawad [ 2774 ] EGY C - Licence jusqu'à 31.12.2023------
3 Paul Coll [ 2483 ] NZL C - Licence jusqu'à 31.12.2019------
4 Miguel Angel Rodriguez [ 1928 ] COL C - Licence jusqu'à 30.06.2023------
5 Marwan El Shorbagy [ 1312 ] EGY Cours de base------
6 Gregoire Marche [ 800156 ] FRA C - Sonderlizenz------
7 Greg Lobban [ 2284 ] SCO C - Licence jusqu'à 31.12.2023------
8 Gregory Gaultier [ 715987 ] FRA ü35C - Licence jusqu'à 31.12.2019------
9 Ben Coleman [ 7030821 ] ENG C - Sonderlizenz------
10 Nick Matthew [ 105440 ] ENG ü35C - Sonderlizenz------
11 Ibrahim Youssef [ 802095 ] EGY u21C - Licence jusqu'à 30.07.2022------
12 Valentin Rapp [ 4326 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2019------
13 Jens Schoor [ 802145 ] (Cap.) GER C - Licence jusqu'à 31.07.2023------
14 David Palmer [ 800043 ] AUS ü40C - Licence jusqu'à 31.07.2023------
15 Amr Shabana [ 802269 ] EGY ü40C - Sonderlizenz------
16 Rex Hedrick [ 802076 ] AUS C - Licence jusqu'à 31.07.2020------
17 Marcus Berrett [ 802284 ] ENG ü40C - Licence jusqu'à 31.07.2023------
18 Yannik Omlor [ 7030841 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2021------
19 Carsten Schoor [ 802164 ] GER C - Licence jusqu'à 31.07.2022------
20 Tim Weber [ 711080 ] GER C - Licence jusqu'à 30.07.2022------
21 Jan Koukal [ 802268 ] CZE ü35C - Sonderlizenz------
22 Davide Bianchetti [ 3800 ] ITA ü40C - Sonderlizenz------
23 Daniel Hoffmann [ 1164 ] GER ü40C - Licence jusqu'à 31.07.2022------
24 Jörg Schoor [ 802292 ] GER C - Sonderlizenz------
25 Matthias Scholl [ 716739 ] GER ü45C - Licence jusqu'à 31.07.2020------

CA = Classe d'age, G = Joueur invité, Cap. = Capitaine




Programme: Black & White RC Worms 1

1. Journée, 12.10.2019 14:00 - Lieu: INJOY WormsPointsMatchSetBalle de setInformation
   Black & White RC Worms 1contre   SC Güdingen 112.10.2019 14:00
2. Journée, 13.10.2019 14:00 - Lieu: Squash Insel FrankfurtPointsMatchSetBalle de setInformation
   SC Monopol Frankfurt 1contre   Black & White RC Worms 113.10.2019 14:00
3. Journée, 02.11.2019 14:00 - Lieu: INJOY WormsPointsMatchSetBalle de setInformation
   Black & White RC Worms 1contre   Königsbrunner SC 102.11.2019 14:00
4. Journée, 03.11.2019 14:00 - Lieu: INJOY WormsPointsMatchSetBalle de setInformation
   Black & White RC Worms 1contre   Moskitos Waiblingen 103.11.2019 14:00
5. Journée, 30.11.2019 14:00 - Lieu: Squash Treff KarlsruhePointsMatchSetBalle de setInformation
   1. SC Karlsruhe e.V. 1contre   Black & White RC Worms 130.11.2019 14:00
6. Journée, 01.12.2019 14:00 - Lieu: INJOY WormsPointsMatchSetBalle de setInformation
   Black & White RC Worms 1contre   1.SC Kempten 101.12.2019 14:00
7. Journée, 11.01.2020 14:00 - Lieu: Squash Point GerlingenPointsMatchSetBalle de setInformation
   Squash Devils 1contre   Black & White RC Worms 111.01.2020 14:00
8. Journée, 12.01.2020 14:00 - Lieu: Bundesligaspielbetrieb Tennis &Squash ArenaPointsMatchSetBalle de setInformation
   SC Güdingen 1contre   Black & White RC Worms 112.01.2020 14:00
9. Journée, 25.01.2020 14:00 - Lieu: INJOY WormsPointsMatchSetBalle de setInformation
   Black & White RC Worms 1contre   SC Monopol Frankfurt 125.01.2020 14:00
10. Journée, 26.01.2020 14:00 - Lieu: Squash Center KönigsbrunnPointsMatchSetBalle de setInformation
   Königsbrunner SC 1contre   Black & White RC Worms 126.01.2020 14:00
11. Journée, 22.02.2020 14:00 - Lieu: Fitness Company WaiblingenPointsMatchSetBalle de setInformation
   Moskitos Waiblingen 1contre   Black & White RC Worms 122.02.2020 14:00
12. Journée, 23.02.2020 14:00 - Lieu: INJOY WormsPointsMatchSetBalle de setInformation
   Black & White RC Worms 1contre   1. SC Karlsruhe e.V. 123.02.2020 14:00
13. Journée, 07.03.2020 14:00 - Lieu: Tennishallen KG KemptenPointsMatchSetBalle de setInformation
   1.SC Kempten 1contre   Black & White RC Worms 107.03.2020 14:00
14. Journée, 08.03.2020 14:00 - Lieu: INJOY WormsPointsMatchSetBalle de setInformation
   Black & White RC Worms 1contre   Squash Devils 108.03.2020 14:00

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports