Deutsche Squash Liga e.V.
Squash-Liga
Deutsche Squash Liga e.V.

Black & White RC Worms 1

F.d.e. = Fascia d'età, G = Giocatore ospite, CS = Capitano della squadra

Pos. Giocatore Nat. F.d.e. Licenza da arbitro Partita Vinto Perso Set Set point Quota
1 Mohamad El Shorbagy [ 800026 ] EGY C - Sonderlizenz------
2 Karim Abdel Gawad [ 2774 ] EGY C - Licenza fino a 31.12.2023------
3 Paul Coll [ 2483 ] NZL C - Licenza fino a 31.12.2019------
4 Miguel Angel Rodriguez [ 1928 ] COL C - Licenza fino a 30.06.2023------
5 Marwan El Shorbagy [ 1312 ] EGY Curso base------
6 Gregoire Marche [ 800156 ] FRA C - Sonderlizenz------
7 Greg Lobban [ 2284 ] SCO C - Licenza fino a 31.12.2023------
8 Gregory Gaultier [ 715987 ] FRA ü35C - Licenza fino a 31.12.2019------
9 Ben Coleman [ 7030821 ] ENG C - Sonderlizenz------
10 Nick Matthew [ 105440 ] ENG ü35C - Sonderlizenz------
11 Ibrahim Youssef [ 802095 ] EGY u21C - Licenza fino a 30.07.2022------
12 Valentin Rapp [ 4326 ] GER C - Licenza fino a 31.12.2019------
13 Jens Schoor [ 802145 ] (CS) GER C - Licenza fino a 31.07.2023------
14 David Palmer [ 800043 ] AUS ü40C - Licenza fino a 31.07.2023------
15 Amr Shabana [ 802269 ] EGY ü40C - Sonderlizenz------
16 Rex Hedrick [ 802076 ] AUS C - Licenza fino a 31.07.2020------
17 Marcus Berrett [ 802284 ] ENG ü40C - Licenza fino a 31.07.2023------
18 Yannik Omlor [ 7030841 ] GER C - Licenza fino a 31.12.2021------
19 Carsten Schoor [ 802164 ] GER C - Licenza fino a 31.07.2022------
20 Tim Weber [ 711080 ] GER C - Licenza fino a 30.07.2022------
21 Jan Koukal [ 802268 ] CZE ü35C - Sonderlizenz------
22 Davide Bianchetti [ 3800 ] ITA ü40C - Sonderlizenz------
23 Daniel Hoffmann [ 1164 ] GER ü40C - Licenza fino a 31.07.2022------
24 Jörg Schoor [ 802292 ] GER C - Sonderlizenz------
25 Matthias Scholl [ 716739 ] GER ü45C - Licenza fino a 31.07.2020------

F.d.e. = Fascia d'età, G = Giocatore ospite, CS = Capitano della squadra




Calendario: Black & White RC Worms 1

1. Giornata, 12.10.2019 14:00 - Luogo dell?evento: INJOY WormsPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   Black & White RC Worms 1contro   SC Güdingen 112.10.2019 14:00
2. Giornata, 13.10.2019 14:00 - Luogo dell?evento: Squash Insel FrankfurtPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   SC Monopol Frankfurt 1contro   Black & White RC Worms 113.10.2019 14:00
3. Giornata, 02.11.2019 14:00 - Luogo dell?evento: INJOY WormsPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   Black & White RC Worms 1contro   Königsbrunner SC 102.11.2019 14:00
4. Giornata, 03.11.2019 14:00 - Luogo dell?evento: INJOY WormsPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   Black & White RC Worms 1contro   Moskitos Waiblingen 103.11.2019 14:00
5. Giornata, 30.11.2019 14:00 - Luogo dell?evento: Squash Treff KarlsruhePuntiPartitaSetSet point Informazioni
   1. SC Karlsruhe e.V. 1contro   Black & White RC Worms 130.11.2019 14:00
6. Giornata, 01.12.2019 14:00 - Luogo dell?evento: INJOY WormsPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   Black & White RC Worms 1contro   1.SC Kempten 101.12.2019 14:00
7. Giornata, 11.01.2020 14:00 - Luogo dell?evento: Squash Point GerlingenPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   Squash Devils 1contro   Black & White RC Worms 111.01.2020 14:00
8. Giornata, 12.01.2020 14:00 - Luogo dell?evento: Bundesligaspielbetrieb Tennis &Squash ArenaPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   SC Güdingen 1contro   Black & White RC Worms 112.01.2020 14:00
9. Giornata, 25.01.2020 14:00 - Luogo dell?evento: INJOY WormsPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   Black & White RC Worms 1contro   SC Monopol Frankfurt 125.01.2020 14:00
10. Giornata, 26.01.2020 14:00 - Luogo dell?evento: Squash Center KönigsbrunnPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   Königsbrunner SC 1contro   Black & White RC Worms 126.01.2020 14:00
11. Giornata, 22.02.2020 14:00 - Luogo dell?evento: Fitness Company WaiblingenPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   Moskitos Waiblingen 1contro   Black & White RC Worms 122.02.2020 14:00
12. Giornata, 23.02.2020 14:00 - Luogo dell?evento: INJOY WormsPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   Black & White RC Worms 1contro   1. SC Karlsruhe e.V. 123.02.2020 14:00
13. Giornata, 07.03.2020 14:00 - Luogo dell?evento: Tennishallen KG KemptenPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   1.SC Kempten 1contro   Black & White RC Worms 107.03.2020 14:00
14. Giornata, 08.03.2020 14:00 - Luogo dell?evento: INJOY WormsPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   Black & White RC Worms 1contro   Squash Devils 108.03.2020 14:00

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports