Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

RSB in Rheydt e.V

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info
Mr. Jörg Ache [ 702961 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Aaron Allpress [ 3911 ] ENG u21 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Otto Bähren [ 702318 ] GER ü65 Basic course
Mr. Norbert Berzen [ 702564 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Christoph Bluhm [ 701715 ] GER C - Licence until 30.06.2023
Mr. Johan Bouquet [ 800025 ] FRA ü35 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Frank Buchholz [ 702300 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Thimi Christiaens [ 3823 ] BEL u19 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Dean Connor [ 4198 ] USA ü55 Basic course
Mrs. Carina Draeger [ 2724 ] GER u19 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Auguste Dussourd [ 3056 ] FRA C - Licence until 30.06.2022
Mr. Andreas Eschweiler [ 702274 ] GER C - Licence until 30.06.2023
Mr. Dietmar Eschweiler [ 702368 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Hamid Faghih [ 4273 ] ü80 Basic course
Mr. Andreas Fiebig [ 701986 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Stephan Freche [ 702462 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2023
Mrs. Vianca Funk [ 3963 ] GER u17
Mrs. Tinne Gilis [ 1658 ] BEL u23 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Rafael Fernandez Gonzales [ 3964 ] ü35
Mr. Tiago Goriely [ 2209 ] BEL C - Licence until 30.06.2022
Mr. Joeri Hapers [ 2652 ] BEL C - Licence until 30.06.2020
Mr. Roland Horn [ 2164 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Allyson Jansen [ 3830 ] GER u13
Mr. Klaus Kitschke [ 702524 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Kai Klingenberg [ 3087 ] GER C - Licence until 30.06.2022
Mr. Ralf Klöppels [ 702453 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Stefan Körfer [ 702477 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Bernd Kunnemann [ 4281 ] GER ü80 Basic course
Mrs. Liane Manderfeld [ 1744 ] GER u15 Basic course
Mr. Linus Manderfeld [ 3147 ] GER u11
Mr. Marc Manderfeld [ 3487 ] GER ü40 Basic course
Mr. Peter Manderfeld [ 702492 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Niklas Niepelt [ 1059 ] GER u17 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Alex Noakes [ 3566 ] ENG C - Licence until 30.06.2022
Mrs. Kim Rieck [ 1132 ] GER u19 Basic course
Mrs. Nestea Rochel [ 2733 ] GER u17
Mr. Bruno Schmitt [ 3088 ] GER u17 Basic course
Mr. Gernot Schmitz [ 701791 ] GER C - Licence until 30.06.2023
Mrs. Gila Schmitz [ 700511 ] GER u21 C - Licence until 30.06.2023
Mrs. Marie Schmitz [ 3832 ] GER u17 Basic course
Mr. Michael Schmitz [ 702485 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Paul-Ludger Schmitz [ 1273 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Georg Stum [ 703001 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Alexandre Taxeira (Abreu) [ 3825 ] BRA ü40
Mr. Olaf Ternirsen [ 702403 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Ulrich Thönnessen [ 996 ] GER ü60 Basic course
Mr. Toon van Baekel [ 570 ] BEL C - Licence until 30.06.2022
Mr. Jasper Verwilt [ 768 ] BEL C - Licence until 30.09.2022
Mr. Finn Wichelhaus [ 3140 ] GER u15
Mr. Jan Wipperfürth [ 703554 ] GER u19 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Simon Wolter [ 703036 ] GER C - Licence until 30.06.2022

AG = Age group

Passive

Geschl. Name Nat. AG
Mr. Linus Manderfeld [ 3147 ] GER u11
Mr. Marc Manderfeld [ 3487 ] GER ü40
Mr. Niklas Niepelt [ 1059 ] GER u17
Mrs. Nestea Rochel [ 2733 ] GER u17

AG = Age group

Guest Player

Geschl. Person Hauptverein Gastverein

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports