Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

RSB in Rheydt e.V

Mitglied

Mitglieder

AK = Altersklasse

Geschl. Name Nat. AK Info Gastspieler
Herr Jörg Ache [ 702961 ] GER ü55 Grundkurs
Herr Aaron Allpress [ 3911 ] ENG u21
Herr Otto Bähren [ 702318 ] GER ü65 Grundkurs
Herr Norbert Berzen [ 702564 ] GER ü55 Grundkurs
Herr Christoph Bluhm [ 701715 ] GER Grundkurs
Herr Johan Bouquet [ 800025 ] FRA Grundkurs
Herr Frank Buchholz [ 702300 ] GER ü55 Grundkurs
Herr Thimi Christiaens [ 3823 ] BEL u17 C - Lizenz bis 30.06.2023
Herr Dean Connor [ 4198 ] USA ü55
Frau Carina Draeger [ 2724 ] GER u19 C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Auguste Dussourd [ 3056 ] FRA C - Lizenz bis 30.06.2022
Herr Andreas Eschweiler [ 702274 ] GER Grundkurs
Herr Dietmar Eschweiler [ 702368 ] GER ü60 Grundkurs
Herr Hamid Faghih [ 4273 ] ü70
Herr Andreas Fiebig [ 701986 ] GER ü55 C - Lizenz bis 30.06.2020
Herr Stephan Freche [ 702462 ] GER ü50 Grundkurs
Frau Vianca Funk [ 3963 ] GER u21
Frau Tinne Gilis [ 1658 ] BEL u23 C - Lizenz bis 30.06.2022
Herr Rafael Fernandez Gonzales [ 3964 ] ü35
Herr Tiago Goriely [ 2209 ] BEL C - Lizenz bis 30.06.2022
Herr Joeri Hapers [ 2652 ] BEL C - Lizenz bis 30.06.2020
Herr Roland Horn [ 2164 ] GER ü55 C - Lizenz bis 30.06.2022
Herr Allyson Jansen [ 3830 ] GER u13
Herr Klaus Kitschke [ 702524 ] GER ü50 Grundkurs
Herr Kai Klingenberg [ 3087 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2022
Herr Ralf Klöppels [ 702453 ] GER ü45 C - Lizenz bis 30.06.2022
Herr Stefan Körfer [ 702477 ] GER ü50 Grundkurs
Herr Bernd Kunnemann [ 4281 ] GER ü70
Frau Liane Manderfeld [ 1744 ] GER u15 Grundkurs
Herr Linus Manderfeld [ 3147 ] GER u11
Herr Marc Manderfeld [ 3487 ] GER ü40 Grundkurs
Herr Peter Manderfeld [ 702492 ] GER ü55 Grundkurs
Herr Alex Noakes [ 3566 ] ENG C - Lizenz bis 30.06.2022
Frau Kim Rieck [ 1132 ] GER u19 Grundkurs
Frau Nestea Rochel [ 2733 ] GER u15
Herr Bruno Schmitt [ 3088 ] GER u15 Grundkurs
Herr Gernot Schmitz [ 701791 ] GER Grundkurs
Frau Gila Schmitz [ 700511 ] GER u21 Grundkurs
Frau Marie Schmitz [ 3832 ] GER u17 Grundkurs
Herr Michael Schmitz [ 702485 ] GER ü55 C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Paul-Ludger Schmitz [ 1273 ] GER ü55 C - Lizenz bis 30.06.2022
Herr Georg Stum [ 703001 ] GER ü55 Grundkurs
Herr Alexandre Taxeira (Abreu) [ 3825 ] BRA ü40
Herr Olaf Ternirsen [ 702403 ] GER ü55 Grundkurs
Herr Ulrich Thönnessen [ 996 ] GER ü60 Grundkurs
Herr Toon van Baekel [ 570 ] BEL C - Lizenz bis 30.06.2022
Herr Jasper Verwilt [ 768 ] BEL C - Lizenz bis 30.09.2022
Herr Finn Wichelhaus [ 3140 ] GER u15
Herr Jan Wipperfürth [ 703554 ] GER u17 C - Lizenz bis 30.06.2023
Herr Simon Wolter [ 703036 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2022

AK = Altersklasse

Passiv

Geschl. Name Nat. AK
Herr Linus Manderfeld [ 3147 ] GER u11
Herr Marc Manderfeld [ 3487 ] GER ü40
Frau Nestea Rochel [ 2733 ] GER u15

AK = Altersklasse

Gastspieler Übersicht

Geschl. Person Hauptverein Gastverein

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports