Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

RSB in Rheydt e.V

Miembro

Miembros

C.d.E. = Categoría de edad

Geschl. Name Nat. C.d.E. Info
Sr. Jörg Ache [ 702961 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sr. Aaron Allpress [ 3911 ] ENG u21 C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Otto Bähren [ 702318 ] GER ü65 Curso base
Sr. Norbert Berzen [ 702564 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sr. Christoph Bluhm [ 701715 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sr. Johan Bouquet [ 800025 ] FRA ü35 C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Frank Buchholz [ 702300 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sr. Thimi Christiaens [ 3823 ] BEL u19 C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sr. Dean Connor [ 4198 ] USA ü55 Curso base
Sra. Carina Draeger [ 2724 ] GER u19 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Auguste Dussourd [ 3056 ] FRA C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Andreas Eschweiler [ 702274 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sr. Dietmar Eschweiler [ 702368 ] GER ü60 C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sr. Hamid Faghih [ 4273 ] ü80 Curso base
Sr. Andreas Fiebig [ 701986 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Stephan Freche [ 702462 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sra. Vianca Funk [ 3963 ] GER u17
Sra. Tinne Gilis [ 1658 ] BEL u23 C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Rafael Fernandez Gonzales [ 3964 ] ü35
Sr. Tiago Goriely [ 2209 ] BEL C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Joeri Hapers [ 2652 ] BEL C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Roland Horn [ 2164 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Allyson Jansen [ 3830 ] GER u13
Sr. Klaus Kitschke [ 702524 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sr. Kai Klingenberg [ 3087 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Ralf Klöppels [ 702453 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Stefan Körfer [ 702477 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sr. Bernd Kunnemann [ 4281 ] GER ü80 Curso base
Sra. Liane Manderfeld [ 1744 ] GER u15 Curso base
Sr. Linus Manderfeld [ 3147 ] GER u11
Sr. Marc Manderfeld [ 3487 ] GER ü40 Curso base
Sr. Peter Manderfeld [ 702492 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sr. Alex Noakes [ 3566 ] ENG C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sra. Kim Rieck [ 1132 ] GER u19 Curso base
Sra. Nestea Rochel [ 2733 ] GER u17
Sr. Bruno Schmitt [ 3088 ] GER u17 Curso base
Sr. Gernot Schmitz [ 701791 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sra. Gila Schmitz [ 700511 ] GER u21 C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sra. Marie Schmitz [ 3832 ] GER u17 Curso base
Sr. Michael Schmitz [ 702485 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Paul-Ludger Schmitz [ 1273 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Georg Stum [ 703001 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sr. Alexandre Taxeira (Abreu) [ 3825 ] BRA ü40
Sr. Olaf Ternirsen [ 702403 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sr. Ulrich Thönnessen [ 996 ] GER ü60 Curso base
Sr. Toon van Baekel [ 570 ] BEL C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Jasper Verwilt [ 768 ] BEL C - Licencia Hasta 30.09.2022
Sr. Finn Wichelhaus [ 3140 ] GER u15
Sr. Jan Wipperfürth [ 703554 ] GER u17 C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sr. Simon Wolter [ 703036 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2022

C.d.E. = Categoría de edad

Pasivo

Geschl. Name Nat. C.d.E.
Sr. Linus Manderfeld [ 3147 ] GER u11
Sr. Marc Manderfeld [ 3487 ] GER ü40
Sra. Nestea Rochel [ 2733 ] GER u17

C.d.E. = Categoría de edad

Jugador invitado

Geschl. Persona Hauptverein Gastverein

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports