Hamburger Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hamburger Squash Verband e.V.

Sportwerk Hamburg

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info
Mr. Cedric Andersen [ 3845 ] GER u13 Basic course until 30.06.2022
Mr. Ramy Ashour [ 4316 ] EGY C - Licence until 30.06.2020
Mr. Benjamin Aubert [ 2817 ] FRA u23 C - Licence until 30.06.2020
Mrs. Sophie Ballhaus [ 4051 ] GER u17
Mr. Sven Bär [ 420666 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Jonas Bartsch [ 2750 ] GER u19
Mr. Martin Becker [ 4055 ] GER C - Licence until 30.06.2022
Mr. Julius Benthin [ 1122 ] GER u23 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Eric Berngruber [ 4052 ] GER
Mr. Lars Berngruber [ 4053 ] GER
Mr. Mark Bleschke [ 602248 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Omar Camacho [ 3621 ] ITA C - Licence until 30.06.2022
Mr. Ludovico Cipolletta [ 3238 ] ITA u23 C - Licence until 30.06.2020
Mrs. Christine Dräger [ 420704 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Jan-Hendrik Dräger [ 420670 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020
Mrs. Lilly Marie Düsterbeck [ 2210 ] GER u19 Basic course am 30.06.2018 abgelaufen
Mr. Michael Ehlers [ 900659 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Dominik Eim [ 2752 ] GER u21 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Ali El Karargui [ 7030651 ] GER C - Licence until 30.06.2020
Mr. Nils Friese [ 411080 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Michael Führich [ 420216 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Jörg Funk [ 420565 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Alejandro Garbi [ 3749 ] ESP ü35 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Aaron Geis [ 7030826 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2021
Mrs. Emma Gronert [ 3534 ] GER u13
Mr. Paul Gronert [ 3159 ] GER u13
Mr. Marvin Tobias Guhl [ 2904 ] GER u17 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Lennard Hinrichs [ 603125 ] GER u21 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Alexander Hoppe [ 799467 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Jan Jansen [ 2073 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Norman Junge [ 603378 ] GER C - Licence until 30.06.2022
Mr. Tom Kemcke [ 419013 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Christoph Keye [ 420821 ] GER C - Licence until 30.06.2020
Mr. Mohammad Khalifa [ 2035 ] GER C - Licence until 30.06.2021
Mr. Wieland Kirch [ 419014 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Timmy Kleinert [ 2213 ] GER u15 Basic course until 30.06.2022
Mr. Carsten Kramer [ 420786 ] GER ü50 B - Licence until 30.06.2022
Mr. Patrick Lehmann [ 7030838 ] GER C - Licence until 30.06.2021
Mr. Christian Lütke [ 420696 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021
Mrs. Sara Martines da Silva [ 4047 ] GER u17 Basic course until 30.06.2022
Mr. Michael Marutt [ 139 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Thorsten Meyer [ 602192 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Tarek Momen [ 1383 ] EGY C - Licence until 30.06.2020
Mr. Emil Mühsam [ 3912 ] GER u11
Mr. Paul Mühsam [ 3846 ] GER u13
Mr. Freddy Neelsen [ 4054 ] GER u23 C - Licence until 31.10.2022
Mr. Jakob Pietzka [ 2097 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Cameron Pilley [ 106470 ] AUS ü35 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Max Plettenberg [ 2885 ] GER C - Licence until 30.06.2020
Mr. Wolf-Dieter Preugschat [ 2682 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Timm Raatz [ 2034 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Jan Rauer [ 603110 ] GER C - Licence until 30.06.2020
Mr. Bart Ravelli [ 700029 ] NLD C - Licence until 30.06.2020
Mr. Malte Rehder [ 843 ] GER C - Licence until 30.06.2020
Mr. Hannes Reuter [ 2092 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Yanki Sapci [ 2749 ] GER u21 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Martin Schmiedel [ 602577 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Guido Schnell [ 3748 ] GER Basic course until 30.06.2021
Mr. Michael Schroeder [ 402035 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Fynn Schuck [ 2214 ] GER u21 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Jonathan Schulz [ 2484 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2021
Mrs. Melina Schulz [ 4049 ] GER u17 Basic course until 30.06.2022
Mr. Bennet Schumacher [ 3439 ] GER u23 Basic course until 30.06.2020
Mr. Alberto Serano [ 403071 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Mario Siegert [ 418017 ] GER ü45 B - Licence until 30.06.2021
Mr. Wolfgang Sinemus [ 419027 ] GER ü65 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Anders Skajaa [ 3018 ] DNK ü35 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Herbert Skowronski [ 2567 ] GER ü70 Basic course until 30.06.2022
Mr. Achim Stahnke [ 411011 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Frank Steinmeyer [ 901083 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Alexander Ulrich [ 2973 ] GER u15
Mr. Moritz Ural [ 1625 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Nilo Vidal [ 3160 ] ESP u23 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Sebastian Weenink [ 228 ] NLD C - Licence until 30.06.2020
Mr. Christian Wiessner [ 7030681 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Bart Wijnhoven [ 459 ] NLD ü35 B - Licence
Mr. Julius Winkler [ 892 ] GER u23 C - Licence until 30.06.2022
Mrs. Leonie Winkler [ 1117 ] GER C - Licence until 30.06.2021
Mrs. Merle Winkler [ 1119 ] GER C - Licence until 30.06.2021
Mr. Michael Wittenburg [ 855 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Christian Wucherer [ 702226 ] GER ü40 B - Licence until 30.06.2022

AG = Age group

Passive

Geschl. Name Nat. AG
Mr. Jonas Bartsch [ 2750 ] GER u19
Mrs. Lilly Marie Düsterbeck [ 2210 ] GER u19
Mrs. Emma Gronert [ 3534 ] GER u13
Mr. Paul Gronert [ 3159 ] GER u13
Mr. Emil Mühsam [ 3912 ] GER u11
Mr. Paul Mühsam [ 3846 ] GER u13
Mr. Alexander Ulrich [ 2973 ] GER u15

AG = Age group

Guest Player

Geschl. Person Hauptverein Gastverein
Mr. Michael Gäde [ 2671 ] Squash Devils Sportwerk Hamburg
Mr. Dennis Igelbrink [ 700973 ] SC Hasbergen Sportwerk Hamburg
Mr. Janek Kreutzträger [ 1883 ] Bassumer SC Shooting Birds Sportwerk Hamburg
Mr. Tom Schumacher [ 3096 ] Kaifu-Lodge Sportwerk Hamburg

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports