Hamburger Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hamburger Squash Verband e.V.

Sportwerk Hamburg

Miembro

Miembros

C.d.E. = Categoría de edad

Geschl. Name Nat. C.d.E. Info Jugador invitado
Sr. Cedric Andersen [ 3845 ] GER u13
Sr. Laurens-Jan Anjema [ 798696 ] NLD ü35 C - Licencia am 30.06.2019 abgelaufen
Sr. Ramy Ashour [ 4316 ] EGY C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Benjamin Aubert [ 2817 ] FRA u23 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sra. Sophie Ballhaus [ 4051 ] GER u17
Sr. Sven Bär [ 420666 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Jonas Bartsch [ 2750 ] GER u19
Sr. Martin Becker [ 4055 ] GER
Sr. Julius Benthin [ 1122 ] GER u21 Curso base
Sr. Eric Berngruber [ 4052 ] GER
Sr. Lars Berngruber [ 4053 ] GER u23
Sr. Mark Bleschke [ 602248 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Omar Camacho [ 3621 ] ITA Curso base
Sr. Ludovico Cipolletta [ 3238 ] ITA u23 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sra. Christine Dräger [ 420704 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Jan-Hendrik Dräger [ 420670 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sra. Lilly Marie Düsterbeck [ 2210 ] GER u19 Curso base am 30.06.2018 abgelaufen
Sr. Michael Ehlers [ 900659 ] GER ü55 C - Licencia am 30.06.2013 abgelaufen
Sr. Dominik Eim [ 2752 ] GER u21 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Ali El Karargui [ 7030651 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Mirko Feller [ 1000040 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Nils Friese [ 411080 ] GER ü60 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Kristian Frost Olesen [ 854007 ] DNK C - Licencia am 30.06.2019 abgelaufen
Sr. Michael Führich [ 420216 ] GER ü55 Curso base
Sr. Jörg Funk [ 420565 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Alejandro Garbi [ 3749 ] ESP ü35 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Aaron Geis [ 7030826 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sra. Emma Gronert [ 3534 ] GER u13
Sr. Paul Gronert [ 3159 ] GER u13
Sr. Marvin Tobias Guhl [ 2904 ] GER u17 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Lennard Hinrichs [ 603125 ] GER u21 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Alexander Hoppe [ 799467 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Martin Jäger [ 702943 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Jan Jansen [ 2073 ] GER ü40 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Norman Junge [ 603378 ] GER Curso base
Sr. Tom Kemcke [ 419013 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Christoph Keye [ 420821 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Mohammad Khalifa [ 2035 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Wieland Kirch [ 419014 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Timmy Kleinert [ 2213 ] GER u15
Sr. Carsten Kramer [ 420786 ] GER ü50 B - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Patrick Lehmann [ 7030838 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Christian Lütke [ 420696 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sra. Sara Martines da Silva [ 4047 ] GER u17
Sr. Michael Marutt [ 139 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Thorsten Meyer [ 602192 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Jesko Mohr [ 107 ] GER ü45 Curso base am 30.06.2017 abgelaufen
Sr. Frank Mölk [ 420661 ] GER ü50 Curso base am 30.06.2017 abgelaufen
Sr. Tarek Momen [ 1383 ] EGY C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Emil Mühsam [ 3912 ] GER u9
Sr. Paul Mühsam [ 3846 ] GER u13
Sr. Freddy Neelsen [ 4054 ] GER u23
Sr. Klaus Peters [ 419049 ] GER ü65 Curso base am 30.06.2017 abgelaufen
Sr. Jakob Pietzka [ 2097 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Cameron Pilley [ 106470 ] AUS ü35 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Max Plettenberg [ 2885 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Wolf-Dieter Preugschat [ 2682 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Timm Raatz [ 2034 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Jan Rauer [ 603110 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Bart Ravelli [ 700029 ] NLD C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sra. Jana Rehder [ 842 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Malte Rehder [ 843 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Hannes Reuter [ 2092 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Yanki Sapci [ 2749 ] GER u19 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Martin Schmiedel [ 602577 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Guido Schnell [ 3748 ] GER Curso base Hasta 30.06.2021
Sr. Michael Schroeder [ 402035 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Fynn Schuck [ 2214 ] GER u19 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Jonathan Schulz [ 2484 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sra. Melina Schulz [ 4049 ] GER u17
Sr. Bennet Schumacher [ 3439 ] GER u23 Curso base Hasta 30.06.2020
Sr. Alberto Serano [ 403071 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Mario Siegert [ 418017 ] GER ü45 B - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Wolfgang Sinemus [ 419027 ] GER ü65 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Anders Skajaa [ 3018 ] DNK ü35 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Herbert Skowronski [ 2567 ] GER ü70 Curso base am 30.06.2016 abgelaufen
Sr. Achim Stahnke [ 411011 ] GER ü60 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Frank Steinmeyer [ 901083 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Danny Stepputis [ 703260 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Alexander Ulrich [ 2973 ] GER u15
Sr. Moritz Ural [ 1625 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Nilo Vidal [ 3160 ] ESP u23 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Sebastian Weenink [ 228 ] NLD C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Christian Wiessner [ 7030681 ] GER ü35 C - Licencia am 30.06.2019 abgelaufen
Sr. Bart Wijnhoven [ 459 ] NLD ü35 B - Licencia
Sr. Julius Winkler [ 892 ] GER u23 Curso base
Sra. Leonie Winkler [ 1117 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sra. Merle Winkler [ 1119 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Michael Wittenburg [ 855 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Christian Wucherer [ 702226 ] GER ü40 B - Licencia Hasta 30.06.2022

C.d.E. = Categoría de edad

Jugador invitado Vista general

Geschl. Persona Hauptverein Gastverein
Sr. Michael Gäde [ 2671 ] Squash Devils Sportwerk Hamburg
Sr. Dennis Igelbrink [ 700973 ] SC Hasbergen Sportwerk Hamburg
Sr. Janek Kreutzträger [ 1883 ] Bassumer SC Shooting Birds Sportwerk Hamburg
Sr. Tom Schumacher [ 3096 ] Kaifu-Lodge Sportwerk Hamburg

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports