Hamburger Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hamburger Squash Verband e.V.

Sportwerk Hamburg

Membre

Membres

CA = Classe d'age

Geschl. Name Nat. CA Info
Monsieur Cedric Andersen [ 3845 ] GER u13 Cours de base jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Ramy Ashour [ 4316 ] EGY C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Benjamin Aubert [ 2817 ] FRA u23 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Madame Sophie Ballhaus [ 4051 ] GER u17
Monsieur Sven Bär [ 420666 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Jonas Bartsch [ 2750 ] GER u19
Monsieur Martin Becker [ 4055 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Julius Benthin [ 1122 ] GER u21 C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Eric Berngruber [ 4052 ] GER
Monsieur Lars Berngruber [ 4053 ] GER u23
Monsieur Mark Bleschke [ 602248 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Omar Camacho [ 3621 ] ITA C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Ludovico Cipolletta [ 3238 ] ITA u23 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Madame Christine Dräger [ 420704 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Jan-Hendrik Dräger [ 420670 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Madame Lilly Marie Düsterbeck [ 2210 ] GER u19 Cours de base am 30.06.2018 abgelaufen
Monsieur Michael Ehlers [ 900659 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Dominik Eim [ 2752 ] GER u21 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Ali El Karargui [ 7030651 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Nils Friese [ 411080 ] GER ü60 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Michael Führich [ 420216 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Jörg Funk [ 420565 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Alejandro Garbi [ 3749 ] ESP ü35 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Aaron Geis [ 7030826 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Madame Emma Gronert [ 3534 ] GER u13
Monsieur Paul Gronert [ 3159 ] GER u13
Monsieur Marvin Tobias Guhl [ 2904 ] GER u17 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Lennard Hinrichs [ 603125 ] GER u21 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Alexander Hoppe [ 799467 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Jan Jansen [ 2073 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Norman Junge [ 603378 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Tom Kemcke [ 419013 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Christoph Keye [ 420821 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Mohammad Khalifa [ 2035 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Wieland Kirch [ 419014 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Timmy Kleinert [ 2213 ] GER u15 Cours de base jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Carsten Kramer [ 420786 ] GER ü50 B - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Patrick Lehmann [ 7030838 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Christian Lütke [ 420696 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Madame Sara Martines da Silva [ 4047 ] GER u17
Monsieur Michael Marutt [ 139 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Thorsten Meyer [ 602192 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Tarek Momen [ 1383 ] EGY C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Emil Mühsam [ 3912 ] GER u9
Monsieur Paul Mühsam [ 3846 ] GER u13
Monsieur Freddy Neelsen [ 4054 ] GER u23 C - Licence jusqu'à 31.10.2022
Monsieur Jakob Pietzka [ 2097 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Cameron Pilley [ 106470 ] AUS ü35 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Max Plettenberg [ 2885 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Wolf-Dieter Preugschat [ 2682 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Timm Raatz [ 2034 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Jan Rauer [ 603110 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Bart Ravelli [ 700029 ] NLD C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Malte Rehder [ 843 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Hannes Reuter [ 2092 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Yanki Sapci [ 2749 ] GER u19 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Martin Schmiedel [ 602577 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Guido Schnell [ 3748 ] GER Cours de base jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Michael Schroeder [ 402035 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Fynn Schuck [ 2214 ] GER u19 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Jonathan Schulz [ 2484 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Madame Melina Schulz [ 4049 ] GER u17
Monsieur Bennet Schumacher [ 3439 ] GER u23 Cours de base jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Alberto Serano [ 403071 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Mario Siegert [ 418017 ] GER ü45 B - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Wolfgang Sinemus [ 419027 ] GER ü65 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Anders Skajaa [ 3018 ] DNK ü35 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Herbert Skowronski [ 2567 ] GER ü70 Cours de base am 30.06.2016 abgelaufen
Monsieur Achim Stahnke [ 411011 ] GER ü60 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Frank Steinmeyer [ 901083 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Alexander Ulrich [ 2973 ] GER u15
Monsieur Moritz Ural [ 1625 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Nilo Vidal [ 3160 ] ESP u23 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Sebastian Weenink [ 228 ] NLD C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Christian Wiessner [ 7030681 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Bart Wijnhoven [ 459 ] NLD ü35 B - Licence
Monsieur Julius Winkler [ 892 ] GER u23 C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Madame Leonie Winkler [ 1117 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Madame Merle Winkler [ 1119 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Michael Wittenburg [ 855 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Christian Wucherer [ 702226 ] GER ü40 B - Licence jusqu'à 30.06.2022

CA = Classe d'age

Passif

Geschl. Name Nat. CA
Monsieur Jonas Bartsch [ 2750 ] GER u19
Madame Lilly Marie Düsterbeck [ 2210 ] GER u19
Madame Emma Gronert [ 3534 ] GER u13
Monsieur Paul Gronert [ 3159 ] GER u13
Monsieur Emil Mühsam [ 3912 ] GER u9
Monsieur Paul Mühsam [ 3846 ] GER u13
Monsieur Alexander Ulrich [ 2973 ] GER u15

CA = Classe d'age

Joueur invité

Geschl. Personne Hauptverein Gastverein
Monsieur Michael Gäde [ 2671 ] Squash Devils Sportwerk Hamburg
Monsieur Dennis Igelbrink [ 700973 ] SC Hasbergen Sportwerk Hamburg
Monsieur Janek Kreutzträger [ 1883 ] Bassumer SC Shooting Birds Sportwerk Hamburg
Monsieur Tom Schumacher [ 3096 ] Kaifu-Lodge Sportwerk Hamburg

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports