Squash Rackets Verband Bremen e.V.
Squash-Liga
Squash Rackets Verband Bremen e.V.

1. Bremer SC

Miembro

Miembros

C.d.E. = Categoría de edad

Geschl. Name Nat. C.d.E. Info
Sr. Jürgen Ackermann [ 4170 ] GER ü60 Curso base - Sonderlizenz
Sr. Jami Äijänen [ 2674 ] FIN C - Licencia Hasta 12.06.2020
Sr. Miko Äijänen [ 1992 ] FIN u23 C - Licencia Hasta 28.06.2021
Sr. Florian Becker [ 300255 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Jan Ole Bleil [ 603377 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Bernd Bredehorst [ 4169 ] GER ü50 Curso base
Sr. Walter Bruer [ 300250 ] GER ü65 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Martin Budde [ 3643 ] GER ü50 Curso base Hasta 31.12.2021
Sr. Moritz Dahmen [ 4504 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Wilhelm Eickworth [ 300020 ] GER ü65 A - Licencia
Sr. Nico Engelke [ 3646 ] GER ü40 Curso base Hasta 31.12.2021
Sr. Johannes Frömrich [ 603686 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Felix Göbel [ 703020 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Jens Lamaack [ 2696 ] GER ü55 Curso base Hasta 31.12.2021
Sr. Derek Lawrence [ 300165 ] GER ü60 Curso base
Sr. Burkhard Lerbs [ 2982 ] GER ü60 B - Licencia Hasta 31.12.2021
Sr. Joan Lezaud [ 855001 ] FRA C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Wilfried Luers [ 4174 ] GER ü65 Curso base - Sonderlizenz
Sr. Francisco Obregón [ 4069 ] ARG C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Rodrigo Obregón [ 4067 ] ARG C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Olivier Pett [ 4514 ] ENG C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Axel Pusitzky [ 342 ] GER ü55 Curso base
Sr. Lennox Pusitzky/Vogt [ 3103 ] GER u13 Curso base Hasta 30.06.2020
Sr. Sean Redmen [ 300256 ] GER u23 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Patrick Rooney [ 2987 ] ENG u23 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Jörg Schmitz [ 3647 ] GER ü50 Curso base Hasta 31.12.2021
Sr. Edgar Schneider [ 798991 ] GER ü45 C - Sonderlizenz
Sr. Sven Schubert [ 3650 ] GER ü50 Curso base Hasta 31.12.2021
Sra. Sofia Schwarz [ 3936 ] GER u13
Sr. Heiko Schwarzer [ 300086 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Conner Sheen [ 4166 ] ENG C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Youssef Mohamed Solimann [ 3658 ] EGY u23 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Andreas Starke [ 4175 ] GER ü55 Curso base - Sonderlizenz
Sr. Oliver Stelling [ 3649 ] GER ü45 Curso base Hasta 31.12.2021
Sr. Hendrik Sudholt [ 3648 ] GER ü40 Curso base Hasta 31.12.2021
Sr. Sam Todd [ 3837 ] ENG u17 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. David Zeman [ 4161 ] CZE u21 C - Licencia Hasta 30.06.2022

C.d.E. = Categoría de edad

Pasivo

Geschl. Name Nat. C.d.E.
Sr. Jürgen Ackermann [ 4170 ] GER ü60
Sr. Bernd Bredehorst [ 4169 ] GER ü50
Sr. Wilhelm Eickworth [ 300020 ] GER ü65
Sr. Wilfried Luers [ 4174 ] GER ü65
Sra. Sofia Schwarz [ 3936 ] GER u13
Sr. Andreas Starke [ 4175 ] GER ü55

C.d.E. = Categoría de edad

Jugador invitado

Geschl. Persona Hauptverein Gastverein
Sr. Yukhym Bielikov [ 3702 ] Rainbow Squash Club Wuppertal 1980 e.V. 1. Bremer SC
Sr. Lars Bürgerhoff [ 2273 ] Hanse Squash Hamburg 79 1. Bremer SC
Sr. Luis Das Neves [ 704452 ] Bassumer SC Shooting Birds 1. Bremer SC
Sr. Mark Fuller [ 300253 ] SC Mainz 1. Bremer SC
Sr. Janek Kreutzträger [ 1883 ] Bassumer SC Shooting Birds 1. Bremer SC
Sr. Jan-Torsten Soltwedel [ 420180 ] Hanse Squash Hamburg 79 1. Bremer SC

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports