Squash Rackets Verband Bremen e.V.
Squash-Liga
Squash Rackets Verband Bremen e.V.

1. Bremer SC

Membro

Membri

F.d.e. = Fascia d'età

Geschl. Name Nat. F.d.e. Info
Signor Jürgen Ackermann [ 4170 ] GER ü60 Curso base - Sonderlizenz
Signor Jami Äijänen [ 2674 ] FIN C - Licenza fino a 12.06.2020
Signor Miko Äijänen [ 1992 ] FIN u23 C - Licenza fino a 28.06.2021
Signor Florian Becker [ 300255 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2021
Signor Jan Ole Bleil [ 603377 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2020
Signor Bernd Bredehorst [ 4169 ] GER ü50 Curso base
Signor Walter Bruer [ 300250 ] GER ü65 C - Licenza fino a 30.06.2020
Signor Martin Budde [ 3643 ] GER ü50 Curso base fino a 31.12.2021
Signor Moritz Dahmen [ 4504 ] GER ü35 C - Licenza fino a 30.06.2022
Signor Wilhelm Eickworth [ 300020 ] GER ü65 A - Licenza
Signor Nico Engelke [ 3646 ] GER ü40 Curso base fino a 31.12.2021
Signor Johannes Frömrich [ 603686 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2020
Signor Felix Göbel [ 703020 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2020
Signor Jens Lamaack [ 2696 ] GER ü55 Curso base fino a 31.12.2021
Signor Derek Lawrence [ 300165 ] GER ü60 Curso base
Signor Burkhard Lerbs [ 2982 ] GER ü60 B - Licenza fino a 31.12.2021
Signor Joan Lezaud [ 855001 ] FRA C - Licenza fino a 30.06.2021
Signor Wilfried Luers [ 4174 ] GER ü65 Curso base - Sonderlizenz
Signor Francisco Obregón [ 4069 ] ARG C - Licenza fino a 30.06.2020
Signor Rodrigo Obregón [ 4067 ] ARG C - Licenza fino a 30.06.2020
Signor Olivier Pett [ 4514 ] ENG C - Licenza fino a 30.06.2021
Signor Axel Pusitzky [ 342 ] GER ü55 Curso base
Signor Lennox Pusitzky/Vogt [ 3103 ] GER u13 Curso base fino a 30.06.2020
Signor Sean Redmen [ 300256 ] GER u23 C - Licenza fino a 30.06.2020
Signor Patrick Rooney [ 2987 ] ENG u23 C - Licenza fino a 30.06.2020
Signor Jörg Schmitz [ 3647 ] GER ü50 Curso base fino a 31.12.2021
Signor Edgar Schneider [ 798991 ] GER ü45 C - Sonderlizenz
Signor Sven Schubert [ 3650 ] GER ü50 Curso base fino a 31.12.2021
Signora Sofia Schwarz [ 3936 ] GER u13
Signor Heiko Schwarzer [ 300086 ] GER ü35 C - Licenza fino a 30.06.2021
Signor Conner Sheen [ 4166 ] ENG C - Licenza fino a 30.06.2021
Signor Youssef Mohamed Solimann [ 3658 ] EGY u23 C - Licenza fino a 30.06.2020
Signor Andreas Starke [ 4175 ] GER ü55 Curso base - Sonderlizenz
Signor Oliver Stelling [ 3649 ] GER ü45 Curso base fino a 31.12.2021
Signor Hendrik Sudholt [ 3648 ] GER ü40 Curso base fino a 31.12.2021
Signor Sam Todd [ 3837 ] ENG u17 C - Licenza fino a 30.06.2021
Signor David Zeman [ 4161 ] CZE u21 C - Licenza fino a 30.06.2022

F.d.e. = Fascia d'età

Passivo

Geschl. Name Nat. F.d.e.
Signor Jürgen Ackermann [ 4170 ] GER ü60
Signor Bernd Bredehorst [ 4169 ] GER ü50
Signor Wilhelm Eickworth [ 300020 ] GER ü65
Signor Wilfried Luers [ 4174 ] GER ü65
Signora Sofia Schwarz [ 3936 ] GER u13
Signor Andreas Starke [ 4175 ] GER ü55

F.d.e. = Fascia d'età

Giocatore ospite

Geschl. Persona Hauptverein Gastverein
Signor Yukhym Bielikov [ 3702 ] Rainbow Squash Club Wuppertal 1980 e.V. 1. Bremer SC
Signor Lars Bürgerhoff [ 2273 ] Hanse Squash Hamburg 79 1. Bremer SC
Signor Luis Das Neves [ 704452 ] Bassumer SC Shooting Birds 1. Bremer SC
Signor Mark Fuller [ 300253 ] SC Mainz 1. Bremer SC
Signor Janek Kreutzträger [ 1883 ] Bassumer SC Shooting Birds 1. Bremer SC
Signor Jan-Torsten Soltwedel [ 420180 ] Hanse Squash Hamburg 79 1. Bremer SC

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports