Squash Rackets Verband Bremen e.V.
Squash-Liga
Squash Rackets Verband Bremen e.V.

1. Bremer SC

Membre

Membres

CA = Classe d'age

Geschl. Name Nat. CA Info Joueur invité
Monsieur Jürgen Ackermann [ 4170 ] GER ü60 Cours de base - Sonderlizenz
Monsieur Jami Äijänen [ 2674 ] FIN C - Licence jusqu'à 12.06.2020
Monsieur Miko Äijänen [ 1992 ] FIN u23 C - Licence jusqu'à 28.06.2021
Monsieur Florian Becker [ 300255 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Jan Ole Bleil [ 603377 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Bernd Bredehorst [ 4169 ] GER ü50 Cours de base
Monsieur Walter Bruer [ 300250 ] GER ü65 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Martin Budde [ 3643 ] GER ü50 Cours de base jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Moritz Dahmen [ 4504 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Wilhelm Eickworth [ 300020 ] GER ü65 A - Licence
Monsieur Nico Engelke [ 3646 ] GER ü40 Cours de base jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Johannes Frömrich [ 603686 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Felix Göbel [ 703020 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Jens Lamaack [ 2696 ] GER ü55 Cours de base jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Derek Lawrence [ 300165 ] GER ü60 Cours de base
Monsieur Burkhard Lerbs [ 2982 ] GER ü60 B - Licence jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Joan Lezaud [ 855001 ] FRA C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Wilfried Luers [ 4174 ] GER ü65 Cours de base - Sonderlizenz
Monsieur Francisco Obregón [ 4069 ] ARG C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Rodrigo Obregón [ 4067 ] ARG C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Olivier Pett [ 4514 ] ENG C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Axel Pusitzky [ 342 ] GER ü55 Cours de base
Monsieur Lennox Pusitzky/Vogt [ 3103 ] GER u13 Cours de base jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Sean Redmen [ 300256 ] GER u23 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Patrick Rooney [ 2987 ] ENG u23 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Jörg Schmitz [ 3647 ] GER ü50 Cours de base jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Edgar Schneider [ 798991 ] GER ü45 C - Sonderlizenz
Monsieur Sven Schubert [ 3650 ] GER ü50 Cours de base jusqu'à 31.12.2021
Madame Sofia Schwarz [ 3936 ] GER u13
Monsieur Heiko Schwarzer [ 300086 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Conner Sheen [ 4166 ] ENG C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Youssef Mohamed Solimann [ 3658 ] EGY u23 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Andreas Starke [ 4175 ] GER ü55 Cours de base - Sonderlizenz
Monsieur Oliver Stelling [ 3649 ] GER ü45 Cours de base jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Hendrik Sudholt [ 3648 ] GER ü40 Cours de base jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Sam Todd [ 3837 ] ENG u17 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur David Zeman [ 4161 ] CZE u21 C - Licence jusqu'à 30.06.2022

CA = Classe d'age

Passif

Geschl. Name Nat. CA
Monsieur Jürgen Ackermann [ 4170 ] GER ü60
Monsieur Bernd Bredehorst [ 4169 ] GER ü50
Monsieur Wilhelm Eickworth [ 300020 ] GER ü65
Monsieur Wilfried Luers [ 4174 ] GER ü65
Madame Sofia Schwarz [ 3936 ] GER u13
Monsieur Andreas Starke [ 4175 ] GER ü55

CA = Classe d'age

Joueur invité Apercu

Geschl. Personne Hauptverein Gastverein
Monsieur Yukhym Bielikov [ 3702 ] Rainbow Squash Club Wuppertal 1980 e.V. 1. Bremer SC
Monsieur Lars Bürgerhoff [ 2273 ] Hanse Squash Hamburg 79 1. Bremer SC
Monsieur Luis Das Neves [ 704452 ] Bassumer SC Shooting Birds 1. Bremer SC
Monsieur Mark Fuller [ 300253 ] SC Mainz 1. Bremer SC
Monsieur Janek Kreutzträger [ 1883 ] Bassumer SC Shooting Birds 1. Bremer SC
Monsieur Jan-Torsten Soltwedel [ 420180 ] Hanse Squash Hamburg 79 1. Bremer SC

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports