Saar Squash Racket Verband e. V.
Squash-Liga
Saar Squash Racket Verband e. V.

SC Güdingen

Mitglied

Mitglieder

AK = Altersklasse

Geschl. Name Nat. AK Info
Herr Nafiizwan Adnan [ 853048 ] MYS C - Lizenz bis 31.07.2022
Herr Chrisophe Andre [ 802010 ] FRA C - Lizenz bis 30.07.2022
Herr Alexander Blach [ 106244 ] GER B - Lizenz am 30.12.2014 abgelaufen
Herr Sebastian Bonmalais [ 853025 ] FRA C - Lizenz bis 30.07.2021
Herr Ashley Davies [ 853046 ] ENG C - Lizenz bis 31.07.2020
Herr Johannes Dehmer-Saelz [ 1290 ] GER u21 C - Lizenz bis 30.06.2023
Herr Geoffrey Demont [ 2574 ] FRA C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Dimitri Diamadopoulos [ 853000 ] ITA C - Lizenz bis 31.07.2020
Herr Jakob Dirnberger [ 105191 ] AUT ü35 C - Lizenz bis 30.09.2021
Herr Sandro Ehlers [ 609913 ] GER u23 C - Lizenz bis 31.12.2022
Herr Mohamed Sherif Elsherbini [ 802035 ] EGY C - Lizenz bis 30.07.2023
Herr Harry Falconer [ 853051 ] ENG u23 C - Lizenz bis 30.07.2022
Herr Yuri Farneti [ 853026 ] ITA C - Lizenz bis 30.07.2021
Herr Christian Feldner [ 101948 ] GER ü40 C - Lizenz bis 30.09.2022
Herr Klaus Finck [ 854033 ] GER ü55 C - Lizenz am 31.07.2014 abgelaufen
Herr Benjamin Fischer [ 4451 ] GER C - Lizenz bis 01.07.2022
Herr Tom Ford [ 802019 ] ENG C - Lizenz bis 30.07.2023
Herr Rudolf Fries [ 854015 ] GER u21 C - Lizenz bis 31.07.2020
Herr Kyllian Hebbelinck [ 802016 ] FRA u23 C - Lizenz bis 30.07.2023
Frau Luana Hebbelinck [ 802032 ] FRA u19 C - Lizenz bis 30.07.2023
Herr Yanis Hebbelinck [ 802031 ] FRA u15 C - Lizenz bis 30.06.2023
Herr Jens Hennes [ 880161 ] GER C - Lizenz bis 31.07.2021
Herr Wolfgang Kern [ 880071 ] GER ü55 C - Lizenz am 31.07.2016 abgelaufen
Herr Edmon Lopez-Möller [ 853027 ] ESP C - Lizenz bis 31.07.2022
Herr Fillip Madaric [ 802091 ] HRV C - Sonderlizenz
Herr Arnaud Masset [ 880160 ] BEL u21 C - Sonderlizenz
Herr Nathan Masset [ 853047 ] BEL u17 C - Lizenz bis 30.07.2021
Herr Bradley Masters [ 880164 ] ENG u23 C - Lizenz bis 30.07.2020
Herr Joshua Masters [ 853045 ] ENG C - Lizenz bis 31.07.2021
Herr Mike Nadig [ 880162 ] GER
Herr Stefan Pelke [ 854036 ] GER ü50 C - Lizenz am 31.07.2018 abgelaufen
Herr Diogo Pereira [ 802029 ] PRT u21 C - Lizenz bis 31.07.2022
Frau Eliane Pereira [ 802030 ] PRT u17 C - Lizenz bis 31.07.2022
Herr Reiko Peter [ 106492 ] SUI C - Lizenz bis 31.12.2022
Herr Marcus Pfister [ 105223 ] GER C - Lizenz bis 31.12.2021
Herr Mark Radley [ 800028 ] ENG C - Lizenz bis 31.07.2021
Herr Hendrik Remer [ 901733 ] GER C - Lizenz bis 30.09.2021
Herr Kai Rixen [ 420788 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2022
Herr Rudolf Rohrmüller [ 105798 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2023
Herr Marco Schoeppers [ 701845 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Markus Schwalbach [ 802143 ] GER ü55 C - Lizenz am 31.07.2017 abgelaufen
Herr Rui Soares [ 3499 ] PRT C - Lizenz bis 30.09.2022
Herr Klaus Spang [ 854037 ] GER ü55 C - Lizenz am 30.07.2019 abgelaufen
Herr Marc Thrill [ 800382 ] LUX ü45 C - Sonderlizenz
Herr Sean Thrill [ 853050 ] LUX u19 C - Lizenz bis 30.09.2021
Herr Luca Visona [ 880163 ] ITA ü40 C - Sonderlizenz
Herr Johannes Wessela [ 854030 ] GER ü60 C - Lizenz bis 31.07.2021
Herr Mike Weston [ 853052 ] NZL ü50

AK = Altersklasse

Gastspieler

Geschl. Person Hauptverein Gastverein

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports