Saar Squash Racket Verband e. V.
Squash-Liga
Saar Squash Racket Verband e. V.

SC Güdingen

Miembro

Miembros

C.d.E. = Categoría de edad

Geschl. Name Nat. C.d.E. Info
Sr. Nafiizwan Adnan [ 853048 ] MYS C - Licencia Hasta 31.07.2022
Sr. Chrisophe Andre [ 802010 ] FRA C - Licencia Hasta 30.07.2022
Sr. Alexander Blach [ 106244 ] GER B - Licencia am 30.12.2014 abgelaufen
Sr. Sebastian Bonmalais [ 853025 ] FRA C - Licencia Hasta 30.07.2021
Sr. Ashley Davies [ 853046 ] ENG C - Licencia Hasta 31.07.2020
Sr. Johannes Dehmer-Saelz [ 1290 ] GER u21 Curso base
Sr. Geoffrey Demont [ 2574 ] FRA C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Dimitri Diamadopoulos [ 853000 ] ITA C - Licencia Hasta 31.07.2020
Sr. Jakob Dirnberger [ 105191 ] AUT ü35 C - Licencia Hasta 30.09.2021
Sr. Sandro Ehlers [ 609913 ] GER u23 C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Mohamed Sherif Elsherbing [ 802035 ] EGY
Sr. Harry Falconer [ 853051 ] ENG u23 C - Licencia Hasta 30.07.2022
Sr. Yuri Farneti [ 853026 ] ITA C - Licencia Hasta 30.07.2021
Sr. Christian Feldner [ 101948 ] GER ü40 C - Licencia Hasta 30.09.2022
Sr. Klaus Finck [ 854033 ] GER ü55 C - Licencia am 31.07.2014 abgelaufen
Sr. Benjamin Fischer [ 4451 ] GER C - Licencia Hasta 01.07.2022
Sr. Tom Ford [ 802019 ] ENG
Sr. Rudolf Fries [ 854015 ] GER u21 C - Licencia Hasta 31.07.2020
Sr. Kyllian Hebbelinck [ 802016 ] FRA u23
Sra. Luana Hebbelinck [ 802032 ] FRA u19 C - Licencia Hasta 30.07.2023
Sr. Yanis Hebbelinck [ 802031 ] FRA u15 C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sr. Jens Hennes [ 880161 ] GER C - Licencia Hasta 31.07.2021
Sr. Wolfgang Kern [ 880071 ] GER ü55 C - Licencia am 31.07.2016 abgelaufen
Sr. Edmon Lopez-Möller [ 853027 ] ESP C - Licencia Hasta 31.07.2022
Sr. Fillip Madaric [ 802091 ] HRV C - Sonderlizenz
Sr. Arnaud Masset [ 880160 ] BEL u21 C - Sonderlizenz
Sr. Nathan Masset [ 853047 ] BEL u17 C - Licencia Hasta 30.07.2021
Sr. Bradley Masters [ 880164 ] ENG u23 C - Licencia Hasta 30.07.2020
Sr. Joshua Masters [ 853045 ] ENG C - Licencia Hasta 31.07.2021
Sr. Mike Nadig [ 880162 ] GER
Sr. Stefan Pelke [ 854036 ] GER ü50 C - Licencia am 31.07.2018 abgelaufen
Sr. Diogo Pereira [ 802029 ] PRT u21 C - Licencia Hasta 31.07.2022
Sra. Eliane Pereira [ 802030 ] PRT u17 C - Licencia Hasta 31.07.2022
Sr. Reiko Peter [ 106492 ] SUI C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Marcus Pfister [ 105223 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sr. Mark Radley [ 800028 ] ENG u23 C - Licencia Hasta 31.07.2021
Sr. Hendrik Remer [ 901733 ] GER C - Licencia Hasta 30.09.2021
Sr. Kai Rixen [ 420788 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Rudolf Rohrmüller [ 105798 ] GER Curso base
Sr. Marco Schoeppers [ 701845 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Markus Schwalbach [ 802143 ] GER ü55 C - Licencia am 31.07.2017 abgelaufen
Sr. Rui Soares [ 3499 ] PRT C - Licencia Hasta 30.09.2022
Sr. Klaus Spang [ 854037 ] GER ü50 C - Licencia am 30.07.2019 abgelaufen
Sr. Marc Thrill [ 800382 ] LUX ü45 C - Sonderlizenz
Sr. Sean Thrill [ 853050 ] LUX u19 C - Licencia Hasta 30.09.2021
Sr. Luca Visona [ 880163 ] ITA ü40 C - Sonderlizenz
Sr. Johannes Wessela [ 854030 ] GER ü60 C - Licencia Hasta 31.07.2021
Sr. Mike Weston [ 853052 ] NZL ü50

C.d.E. = Categoría de edad

Jugador invitado Vista general

Geschl. Persona Hauptverein Gastverein

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports