Saar Squash Racket Verband e. V.
Squash-Liga
Saar Squash Racket Verband e. V.

SC Güdingen

Membre

Membres

CA = Classe d'age

Geschl. Name Nat. CA Info
Monsieur Nafiizwan Adnan [ 853048 ] MYS C - Licence jusqu'à 31.07.2022
Monsieur Chrisophe Andre [ 802010 ] FRA C - Licence jusqu'à 30.07.2022
Monsieur Alexander Blach [ 106244 ] GER B - Licence am 30.12.2014 abgelaufen
Monsieur Sebastian Bonmalais [ 853025 ] FRA C - Licence jusqu'à 30.07.2021
Monsieur Ashley Davies [ 853046 ] ENG C - Licence jusqu'à 31.07.2020
Monsieur Johannes Dehmer-Saelz [ 1290 ] GER u21 Cours de base
Monsieur Geoffrey Demont [ 2574 ] FRA C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Dimitri Diamadopoulos [ 853000 ] ITA C - Licence jusqu'à 31.07.2020
Monsieur Jakob Dirnberger [ 105191 ] AUT ü35 C - Licence jusqu'à 30.09.2021
Monsieur Sandro Ehlers [ 609913 ] GER u23 C - Licence jusqu'à 31.12.2022
Monsieur Mohamed Sherif Elsherbing [ 802035 ] EGY
Monsieur Harry Falconer [ 853051 ] ENG u23 C - Licence jusqu'à 30.07.2022
Monsieur Yuri Farneti [ 853026 ] ITA C - Licence jusqu'à 30.07.2021
Monsieur Christian Feldner [ 101948 ] GER ü40 C - Licence jusqu'à 30.09.2022
Monsieur Klaus Finck [ 854033 ] GER ü55 C - Licence am 31.07.2014 abgelaufen
Monsieur Benjamin Fischer [ 4451 ] GER C - Licence jusqu'à 01.07.2022
Monsieur Tom Ford [ 802019 ] ENG
Monsieur Rudolf Fries [ 854015 ] GER u21 C - Licence jusqu'à 31.07.2020
Monsieur Kyllian Hebbelinck [ 802016 ] FRA u23
Madame Luana Hebbelinck [ 802032 ] FRA u19 C - Licence jusqu'à 30.07.2023
Monsieur Yanis Hebbelinck [ 802031 ] FRA u15 C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Jens Hennes [ 880161 ] GER C - Licence jusqu'à 31.07.2021
Monsieur Wolfgang Kern [ 880071 ] GER ü55 C - Licence am 31.07.2016 abgelaufen
Monsieur Edmon Lopez-Möller [ 853027 ] ESP C - Licence jusqu'à 31.07.2022
Monsieur Fillip Madaric [ 802091 ] HRV C - Sonderlizenz
Monsieur Arnaud Masset [ 880160 ] BEL u21 C - Sonderlizenz
Monsieur Nathan Masset [ 853047 ] BEL u17 C - Licence jusqu'à 30.07.2021
Monsieur Bradley Masters [ 880164 ] ENG u23 C - Licence jusqu'à 30.07.2020
Monsieur Joshua Masters [ 853045 ] ENG C - Licence jusqu'à 31.07.2021
Monsieur Mike Nadig [ 880162 ] GER
Monsieur Stefan Pelke [ 854036 ] GER ü50 C - Licence am 31.07.2018 abgelaufen
Monsieur Diogo Pereira [ 802029 ] PRT u21 C - Licence jusqu'à 31.07.2022
Madame Eliane Pereira [ 802030 ] PRT u17 C - Licence jusqu'à 31.07.2022
Monsieur Reiko Peter [ 106492 ] SUI C - Licence jusqu'à 31.12.2022
Monsieur Marcus Pfister [ 105223 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Mark Radley [ 800028 ] ENG u23 C - Licence jusqu'à 31.07.2021
Monsieur Hendrik Remer [ 901733 ] GER C - Licence jusqu'à 30.09.2021
Monsieur Kai Rixen [ 420788 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Rudolf Rohrmüller [ 105798 ] GER Cours de base
Monsieur Marco Schoeppers [ 701845 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Markus Schwalbach [ 802143 ] GER ü55 C - Licence am 31.07.2017 abgelaufen
Monsieur Rui Soares [ 3499 ] PRT C - Licence jusqu'à 30.09.2022
Monsieur Klaus Spang [ 854037 ] GER ü50 C - Licence am 30.07.2019 abgelaufen
Monsieur Marc Thrill [ 800382 ] LUX ü45 C - Sonderlizenz
Monsieur Sean Thrill [ 853050 ] LUX u19 C - Licence jusqu'à 30.09.2021
Monsieur Luca Visona [ 880163 ] ITA ü40 C - Sonderlizenz
Monsieur Johannes Wessela [ 854030 ] GER ü60 C - Licence jusqu'à 31.07.2021
Monsieur Mike Weston [ 853052 ] NZL ü50

CA = Classe d'age

Joueur invité Apercu

Geschl. Personne Hauptverein Gastverein

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports