Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

SC Turnhalle Niederrhein

Mitglied

Mitglieder

AK = Altersklasse

Geschl. Name Nat. AK Info
Herr Jamal Al-Barwani [ 2949 ] WAL ü35 C - Lizenz bis 30.06.2020
Herr Maximilian Baum [ 703562 ] GER u21 C - Lizenz bis 30.06.2020
Herr Stefan Baumann [ 702575 ] GER ü45 C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Felix Becker [ 2624 ] GER Grundkurs
Frau Tamara Bertelsbeck [ 3468 ] GER u19
Herr Thomas Biel [ 3075 ] GER u19
Herr Klaus Bönings [ 700909 ] GER ü65 Grundkurs
Herr Klaus Bücker [ 700172 ] GER ü40 Grundkurs
Herr Gino Campese [ 702553 ] GER ü50 C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Mathieu Castagnet [ 106415 ] FRA C - Lizenz bis 30.09.2022
Herr Philipp Cladders [ 484 ] GER u21 Grundkurs
Herr Jonas Djurevci [ 2636 ] GER u19
Herr Klaus Dorenbeck [ 702759 ] GER ü65 C - Lizenz bis 30.06.2020
Herr Brien Dorenz [ 703653 ] GER ü50 Grundkurs
Herr Kai Drechsler [ 4034 ] GER
Herr Thorsten Eylmann [ 2625 ] GER ü35 Grundkurs
Herr Bodo Faludi [ 702225 ] GER ü50 C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Balazs Farkas [ 2872 ] HUN u23 C - Lizenz bis 30.06.2020
Herr Felix Florange [ 723 ] GER u17 Grundkurs
Herr Julian Florange [ 542 ] GER u19 Grundkurs
Frau Nellie Florange [ 2137 ] GER u11
Herr Rainer Fuhlhage Maille [ 702935 ] GER ü55 Grundkurs
Herr Matthis Fuhrmann [ 702365 ] GER ü50 C - Lizenz bis 30.06.2020
Herr Abdel-Rahman Ghait [ 2216 ] GER u21 C - Lizenz bis 30.06.2023
Herr Daniel Gonzalez [ 703610 ] ESP ü45 C - Lizenz bis 30.06.2020
Herr York Hafenrichter [ 1654 ] GER ü45 C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Bernd Herbertz [ 702552 ] GER ü45 C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Nico Hoersch [ 3321 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Andreas Hoff [ 702554 ] GER ü50 C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Christian Hofmann [ 702089 ] GER ü50 C - Lizenz bis 30.06.2020
Herr Burkhard Hoster [ 3383 ] GER ü50 C - Lizenz bis 30.06.2021
Frau Denise Hunger [ 4178 ] GER
Herr Sevin Igenhaag [ 3473 ] GER u19
Herr Frank Isbert [ 702556 ] GER ü45 C - Lizenz bis 30.06.2022
Herr Nils Jaspers [ 4268 ] GER u15
Herr Wolfgang Keunecke [ 702528 ] GER ü65 C - Lizenz bis 30.06.2020
Herr Olaf Kexel [ 702356 ] GER ü50 C - Lizenz bis 30.06.2020
Herr Philipp Kronen [ 702559 ] GER ü50 C - Lizenz bis 30.06.2021
Frau Claudia Kruse [ 702634 ] GER ü50 C - Lizenz bis 30.06.2022
Herr Marko Kruse [ 702644 ] GER ü55 C - Lizenz bis 30.06.2022
Herr Ulrich Küsters [ 702800 ] GER ü55 C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Kilian Leddin [ 2728 ] GER u13
Frau Dana Maille [ 1039 ] GER u21 Grundkurs
Frau Kerstin Maille [ 702836 ] GER ü55 Grundkurs
Herr Babtiste Masotti [ 2819 ] FRA C - Lizenz bis 30.06.2022
Frau Raquel Mendes [ 2635 ] GER u19
Herr Michael Mühlbacher [ 702565 ] GER GER ü50 Grundkurs
Herr Lorant Muth [ 800011 ] GER ü40 C - Lizenz bis 30.06.2022
Herr Ulrich Nack [ 394 ] GER ü55 C - Lizenz bis 30.06.2022
Frau Elke Neugebauer [ 702883 ] GER ü60 Grundkurs
Frau Davies Nia [ 4186 ] ENG
Herr Niklas Niepelt [ 1059 ] GER u17 C - Lizenz bis 30.06.2020
Herr Oliver Orlicki [ 702053 ] GER ü50 B - Lizenz bis 30.06.2022
Herr Hauke Ovens [ 702093 ] GER ü60 Grundkurs
Herr Uwe Peters [ 704797 ] GER ü50 C - Lizenz am 31.07.2019 abgelaufen
Frau Sonja Pfeifer [ 4024 ] GER ü45
Herr Klaus Pilarczyk [ 702056 ] GER ü55 C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Kenny Porta [ 1755 ] GER u23 Grundkurs
Herr Werner Prüßner [ 702369 ] GER ü60 C - Lizenz bis 30.06.2020
Herr Niklas Reich [ 701844 ] GER Grundkurs
Frau Sarah Reich [ 701955 ] GER u21 Grundkurs
Herr Oliver Reiners [ 702766 ] GER ü55 C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Axel Rinsch [ 702768 ] GER ü55 C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Amir Sadik [ 1413 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2022
Herr Christian Scharner [ 3322 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Ralf Schubert [ 702569 ] GER ü50 C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Piedro Schweertman [ 703344 ] NLD ü35 C - Lizenz bis 30.06.2022
Herr Hans Joachim Soldan [ 702773 ] GER ü45 Grundkurs
Herr Martin Steinigen [ 703113 ] GER ü45 C - Lizenz bis 30.06.2022
Frau Kirsten Sünskes-Heesen [ 702776 ] GER ü50 C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Martin Tafel [ 702842 ] GER ü60 Grundkurs
Herr Janosch Thäsler [ 702980 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2022
Herr Max van Straelen [ 3466 ] GER u19
Frau Antonia Walter [ 2136 ] GER u19 Grundkurs
Herr Kai Weiner [ 1758 ] GER u19
Herr Michael Weyers [ 703132 ] GER ü45 C - Lizenz bis 30.06.2020
Herr Karim Zaki [ 200770 ] GER ü35
Herr Peter Zimmer [ 702577 ] GER ü55 C - Lizenz bis 30.06.2020

AK = Altersklasse

Gastspieler

Geschl. Person Hauptverein Gastverein
Herr Ferdinand Schreier [ 969 ] S.C. Yellow Dot Maintal SC Turnhalle Niederrhein

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports