Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

SC Turnhalle Niederrhein

Membre

Membres

CA = Classe d'age

Geschl. Name Nat. CA Info
Monsieur Jamal Al-Barwani [ 2949 ] WAL ü35 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Maximilian Baum [ 703562 ] GER u21 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Stefan Baumann [ 702575 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Felix Becker [ 2624 ] GER Cours de base
Madame Tamara Bertelsbeck [ 3468 ] GER u19
Monsieur Thomas Biel [ 3075 ] GER u19
Monsieur Klaus Bönings [ 700909 ] GER ü65 Cours de base
Monsieur Klaus Bücker [ 700172 ] GER ü40 Cours de base
Monsieur Gino Campese [ 702553 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Mathieu Castagnet [ 106415 ] FRA C - Licence jusqu'à 30.09.2022
Monsieur Philipp Cladders [ 484 ] GER u21 Cours de base
Monsieur Jonas Djurevci [ 2636 ] GER u19
Monsieur Klaus Dorenbeck [ 702759 ] GER ü65 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Brien Dorenz [ 703653 ] GER ü50 Cours de base
Monsieur Kai Drechsler [ 4034 ] GER
Monsieur Thorsten Eylmann [ 2625 ] GER ü35 Cours de base
Monsieur Bodo Faludi [ 702225 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Balazs Farkas [ 2872 ] HUN u23 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Felix Florange [ 723 ] GER u17 Cours de base
Monsieur Julian Florange [ 542 ] GER u19 Cours de base
Madame Nellie Florange [ 2137 ] GER u11
Monsieur Rainer Fuhlhage Maille [ 702935 ] GER ü55 Cours de base
Monsieur Matthis Fuhrmann [ 702365 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Abdel-Rahman Ghait [ 2216 ] GER u21 C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Daniel Gonzalez [ 703610 ] ESP ü45 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur York Hafenrichter [ 1654 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Bernd Herbertz [ 702552 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Nico Hoersch [ 3321 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Andreas Hoff [ 702554 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Christian Hofmann [ 702089 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Burkhard Hoster [ 3383 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Madame Denise Hunger [ 4178 ] GER
Monsieur Sevin Igenhaag [ 3473 ] GER u19
Monsieur Frank Isbert [ 702556 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Nils Jaspers [ 4268 ] GER u15
Monsieur Wolfgang Keunecke [ 702528 ] GER ü65 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Olaf Kexel [ 702356 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Philipp Kronen [ 702559 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Madame Claudia Kruse [ 702634 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Marko Kruse [ 702644 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Ulrich Küsters [ 702800 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Kilian Leddin [ 2728 ] GER u13
Madame Dana Maille [ 1039 ] GER u21 Cours de base
Madame Kerstin Maille [ 702836 ] GER ü55 Cours de base
Monsieur Babtiste Masotti [ 2819 ] FRA C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Madame Raquel Mendes [ 2635 ] GER u19
Monsieur Michael Mühlbacher [ 702565 ] GER GER ü50 Cours de base
Monsieur Lorant Muth [ 800011 ] GER ü40 C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Ulrich Nack [ 394 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Madame Elke Neugebauer [ 702883 ] GER ü60 Cours de base
Madame Davies Nia [ 4186 ] ENG
Monsieur Niklas Niepelt [ 1059 ] GER u17 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Oliver Orlicki [ 702053 ] GER ü50 B - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Hauke Ovens [ 702093 ] GER ü60 Cours de base
Monsieur Uwe Peters [ 704797 ] GER ü50 C - Licence am 31.07.2019 abgelaufen
Madame Sonja Pfeifer [ 4024 ] GER ü45
Monsieur Klaus Pilarczyk [ 702056 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Kenny Porta [ 1755 ] GER u23 Cours de base
Monsieur Werner Prüßner [ 702369 ] GER ü60 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Niklas Reich [ 701844 ] GER Cours de base
Madame Sarah Reich [ 701955 ] GER u21 Cours de base
Monsieur Oliver Reiners [ 702766 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Axel Rinsch [ 702768 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Amir Sadik [ 1413 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Christian Scharner [ 3322 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Ralf Schubert [ 702569 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Piedro Schweertman [ 703344 ] NLD ü35 C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Hans Joachim Soldan [ 702773 ] GER ü45 Cours de base
Monsieur Martin Steinigen [ 703113 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Madame Kirsten Sünskes-Heesen [ 702776 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Martin Tafel [ 702842 ] GER ü60 Cours de base
Monsieur Janosch Thäsler [ 702980 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Max van Straelen [ 3466 ] GER u19
Madame Antonia Walter [ 2136 ] GER u19 Cours de base
Monsieur Kai Weiner [ 1758 ] GER u19
Monsieur Michael Weyers [ 703132 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Karim Zaki [ 200770 ] GER ü35
Monsieur Peter Zimmer [ 702577 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 30.06.2020

CA = Classe d'age

Passif

Geschl. Name Nat. CA
Monsieur Thomas Biel [ 3075 ] GER u19
Monsieur Jonas Djurevci [ 2636 ] GER u19
Monsieur Felix Florange [ 723 ] GER u17
Monsieur Julian Florange [ 542 ] GER u19
Madame Nellie Florange [ 2137 ] GER u11
Monsieur Bernd Herbertz [ 702552 ] GER ü45
Monsieur Burkhard Hoster [ 3383 ] GER ü50
Monsieur Ulrich Küsters [ 702800 ] GER ü55
Madame Kerstin Maille [ 702836 ] GER ü55
Monsieur Niklas Niepelt [ 1059 ] GER u17
Monsieur Hauke Ovens [ 702093 ] GER ü60
Monsieur Niklas Reich [ 701844 ] GER
Monsieur Oliver Reiners [ 702766 ] GER ü55
Monsieur Axel Rinsch [ 702768 ] GER ü55
Monsieur Kai Weiner [ 1758 ] GER u19

CA = Classe d'age

Joueur invité

Geschl. Personne Hauptverein Gastverein
Monsieur Ferdinand Schreier [ 969 ] S.C. Yellow Dot Maintal SC Turnhalle Niederrhein

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports