Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

SC Turnhalle Niederrhein

Miembro

Miembros

C.d.E. = Categoría de edad

Geschl. Name Nat. C.d.E. Info
Sr. Jamal Al-Barwani [ 2949 ] WAL ü35 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Maximilian Baum [ 703562 ] GER u21 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Stefan Baumann [ 702575 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Felix Becker [ 2624 ] GER Curso base
Sra. Tamara Bertelsbeck [ 3468 ] GER u19
Sr. Thomas Biel [ 3075 ] GER u19
Sr. Klaus Bönings [ 700909 ] GER ü65 Curso base
Sr. Klaus Bücker [ 700172 ] GER ü40 Curso base
Sr. Gino Campese [ 702553 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Mathieu Castagnet [ 106415 ] FRA C - Licencia Hasta 30.09.2022
Sr. Philipp Cladders [ 484 ] GER u21 Curso base
Sr. Jonas Djurevci [ 2636 ] GER u19
Sr. Klaus Dorenbeck [ 702759 ] GER ü65 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Brien Dorenz [ 703653 ] GER ü50 Curso base
Sr. Kai Drechsler [ 4034 ] GER
Sr. Thorsten Eylmann [ 2625 ] GER ü35 Curso base
Sr. Bodo Faludi [ 702225 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Balazs Farkas [ 2872 ] HUN u23 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Felix Florange [ 723 ] GER u17 Curso base
Sr. Julian Florange [ 542 ] GER u19 Curso base
Sra. Nellie Florange [ 2137 ] GER u11
Sr. Rainer Fuhlhage Maille [ 702935 ] GER ü55 Curso base
Sr. Matthis Fuhrmann [ 702365 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Abdel-Rahman Ghait [ 2216 ] GER u21 C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sr. Daniel Gonzalez [ 703610 ] ESP ü45 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. York Hafenrichter [ 1654 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Bernd Herbertz [ 702552 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Nico Hoersch [ 3321 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Andreas Hoff [ 702554 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Christian Hofmann [ 702089 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Burkhard Hoster [ 3383 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sra. Denise Hunger [ 4178 ] GER
Sr. Sevin Igenhaag [ 3473 ] GER u19
Sr. Frank Isbert [ 702556 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Nils Jaspers [ 4268 ] GER u15
Sr. Wolfgang Keunecke [ 702528 ] GER ü65 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Olaf Kexel [ 702356 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Philipp Kronen [ 702559 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sra. Claudia Kruse [ 702634 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Marko Kruse [ 702644 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Ulrich Küsters [ 702800 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Kilian Leddin [ 2728 ] GER u13
Sra. Dana Maille [ 1039 ] GER u21 Curso base
Sra. Kerstin Maille [ 702836 ] GER ü55 Curso base
Sr. Babtiste Masotti [ 2819 ] FRA C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sra. Raquel Mendes [ 2635 ] GER u19
Sr. Michael Mühlbacher [ 702565 ] GER GER ü50 Curso base
Sr. Lorant Muth [ 800011 ] GER ü40 C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Ulrich Nack [ 394 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sra. Elke Neugebauer [ 702883 ] GER ü60 Curso base
Sra. Davies Nia [ 4186 ] ENG
Sr. Niklas Niepelt [ 1059 ] GER u17 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Oliver Orlicki [ 702053 ] GER ü50 B - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Hauke Ovens [ 702093 ] GER ü60 Curso base
Sr. Uwe Peters [ 704797 ] GER ü50 C - Licencia am 31.07.2019 abgelaufen
Sra. Sonja Pfeifer [ 4024 ] GER ü45
Sr. Klaus Pilarczyk [ 702056 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Kenny Porta [ 1755 ] GER u23 Curso base
Sr. Werner Prüßner [ 702369 ] GER ü60 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Niklas Reich [ 701844 ] GER Curso base
Sra. Sarah Reich [ 701955 ] GER u21 Curso base
Sr. Oliver Reiners [ 702766 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Axel Rinsch [ 702768 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Amir Sadik [ 1413 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Christian Scharner [ 3322 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Ralf Schubert [ 702569 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Piedro Schweertman [ 703344 ] NLD ü35 C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Hans Joachim Soldan [ 702773 ] GER ü45 Curso base
Sr. Martin Steinigen [ 703113 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sra. Kirsten Sünskes-Heesen [ 702776 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Martin Tafel [ 702842 ] GER ü60 Curso base
Sr. Janosch Thäsler [ 702980 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Max van Straelen [ 3466 ] GER u19
Sra. Antonia Walter [ 2136 ] GER u19 Curso base
Sr. Kai Weiner [ 1758 ] GER u19
Sr. Michael Weyers [ 703132 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Karim Zaki [ 200770 ] GER ü35
Sr. Peter Zimmer [ 702577 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 30.06.2020

C.d.E. = Categoría de edad

Jugador invitado

Geschl. Persona Hauptverein Gastverein
Sr. Ferdinand Schreier [ 969 ] S.C. Yellow Dot Maintal SC Turnhalle Niederrhein

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports