SRLV Baden-Württemberg e.V.
Squash-Liga
SRLV Baden-Württemberg e.V.

Squash Devils

Miembro

Miembros

C.d.E. = Categoría de edad

Geschl. Name Nat. C.d.E. Info
Sr. Karim Ali Fathi [ 59 ] EGY C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. Michael Ben [ 1912 ] GER u17
Sr. Lucca Bertschinger [ 755 ] GER u19 Curso base
Sr. Udo Bertschinger [ 3793 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sr. Maximilian Blach [ 2446 ] GER Curso base
Sra. Cornelia Bösner [ 4526 ] GER ü50 Curso base
Sr. Johannes Brügmann [ 1573 ] GER ü50 Curso base
Sr. Dario Bubalo [ 2570 ] GER u17
Sr. Dejan Bubalo [ 2571 ] GER u15
Sr. Bertrand Carlier [ 3193 ] FRA ü35 Curso base
Sr. Oscar Castellanos Castano [ 3207 ] COL ü40 C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sra. Eloise Daffy [ 2327 ] GER u17
Sra. Caroline Davia [ 1908 ] GER u17
Sra. Sarah-Louise Dominique [ 3608 ] GER u17
Sr. Frederik Eichmeier [ 4710 ] GER u21 C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. Henning Eichmeier [ 989 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sra. Petra Eichmeier [ 2128 ] GER ü50 Curso base
Sr. Hans Eisele [ 2023 ] GER ü50 Curso base
Sr. Max Eisele [ 1798 ] GER u17 Curso base
Sr. Marlon Elbe [ 1175 ] GER u17
Sr. Ivo Feeser [ 1411 ] GER u19
Sra. Emma Frey [ 2384 ] u9
Sr. Thorsten Fuchs [ 103854 ] GER ü35 C - Licencia am 31.12.2017 abgelaufen
Sr. Michael Gäde [ 2671 ] GER ü40 C - Licencia Hasta 30.12.2022
Sr. Robin Gadola [ 909 ] SUI C - Sonderlizenz
Sr. Sergio Garcia Pollan [ 3214 ] ESP u21 C - Sonderlizenz
Sra. Alexandra Gaujard [ 2632 ] GER Curso base
Sr. Jon Geekie [ 2024 ] ENG Curso base
Sr. Thomas Gherda [ 2523 ] GER Curso base
Sr. Angus Gillams [ 3233 ] ENG C - Sonderlizenz
Sra. Andrea Günsav [ 2171 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 31.12.2019
Sra. Aylin Günsav [ 756 ] GER u23 C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Günal Günsav [ 1118 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sra. Christiane Haas [ 4250 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2019
Sra. Leonie Hahn [ 3128 ] GER u15
Sr. Armin Hameed [ 101970 ] GER ü40 C - Licencia Hasta 30.09.2019
Sr. Benjamin Hannsmann [ 2016 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sr. Nils Herzberg [ 1412 ] GER u15 Curso base
Sr. Stephan Hillmann [ 503779 ] GER Curso base
Sr. Julian Honer [ 1564 ] GER u17
Sr. Juri Iding [ 3865 ] GER u15
Sr. Jörg Jochum [ 2440 ] GER ü45 Curso base
Sr. Stephan Jung [ 4567 ] GER ü45 Curso base
Sr. David Kandra [ 105030 ] GER C - Licencia Hasta 30.09.2021
Sr. Selatin Kara [ 1249 ] GER ü40 C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sra. Sandra Kästner [ 4701 ] GER ü40 Curso base
Sr. Wolfgang Kattanek [ 420440 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. David Knauer [ 2183 ] GER u23
Sr. Urs Knobling [ 906 ] GER ü50 Curso base
Sr. Robin Köchel [ 1914 ] GER u17
Sr. Mark Krajcsak [ 4245 ] HUN ü35 C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. Karsten Kreid [ 2855 ] GER Curso base
Sr. Hans Kröger [ 2524 ] GER Curso base
Sra. Chiara Lang [ 3080 ] GER u13
Sra. Marie Lang [ 3079 ] GER u15 Curso base
Sra. Stefanie Leiber [ 3767 ] GER ü40 C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sra. Tina Lin Chiu Fang [ 3055 ] GER ü60 C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sra. Elke Löckenhoff [ 4089 ] GER ü40
Sr. Sjard Loh [ 2451 ] GER u15
Sra. Alena Loutrage [ 3582 ] FRA u11
Sr. Jean Luc Loutrage [ 4604 ] FRA ü40 C - Licencia Hasta 31.12.2019
Sr. David Maier [ 4003 ] LIE u19 C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. Patrick Maier [ 4008 ] LIE C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. Curtis Malik [ 3686 ] ENG u21 C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. Perry Malik [ 3685 ] ENG u19 C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. Theo Martin [ 2631 ] GER Curso base
Sr. Miguel Mathis [ 4061 ] SUI u17 C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. Ben Michael [ 2179 ] GER u17
Sr. Daniel Morasch [ 4554 ] GER Curso base
Sr. Frank Müller [ 2870 ] GER Curso base
Sr. Justin Murrizi [ 1575 ] GER u17
Sra. Lea-Iris Murrizi [ 1576 ] GER u17 Curso base
Sr. Julien Naacke [ 2180 ] GER u19 Curso base
Sr. Maxime Naacke [ 1135 ] GER u21 Curso base
Sr. Patrice Naacke [ 1794 ] GER u15 Curso base
Sr. Stephan Naacke [ 911 ] GER ü50 Curso base
Sr. Frank Niewels [ 4606 ] GER ü45 Curso base
Sr. George Parker [ 3205 ] ENG C - Sonderlizenz
Sr. Giuseppe Paterno [ 4547 ] ITA ü55 Curso base
Sr. Robert Posenau [ 3458 ] GER ü45 Curso base
Sr. Luca Reichert [ 2225 ] GER u13
Sr. Pierrick Ritter [ 2181 ] GER u13
Sr. Vincent Ritter [ 4667 ] FRA ü40 C - Licencia Hasta 31.12.2019
Sra. Eve Rixen [ 901538 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2019
Sra. Claudia Roderer [ 3189 ] GER ü50 Curso base
Sr. Tyrel Roderer [ 3036 ] GER u17 Curso base
Sr. Anton Rojahn [ 3998 ] GER u15
Sr. Sydney Rüger [ 1884 ] GER u17 Curso base
Sr. William Rüger [ 2182 ] GER u13 Curso base
Sr. Newan Scheid [ 3455 ]
Sr. Christian Schmidt [ 3633 ] GER ü35 Curso base
Sr. Lennard Schnetzer [ 2966 ] GER u13
Sr. Julius Schöninger [ 3584 ] GER u15
Sr. Marco Schreck [ 2707 ] GER u15 Curso base
Sr. Tim Schreck [ 2792 ] GER u13
Sr. Yannick Schreck [ 2716 ] GER u15 Curso base
Sr. Nils Schwab [ 1166 ] GER u21 C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. Kevin Schwentner [ 104972 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Hans / Johann Seestaller [ 103214 ] GER ü35 Curso base
Sr. Ulrich Siegle [ 910 ] GER ü60 Curso base
Sr. Julius Simon [ 3594 ] GER u15
Sr. Krisztian Soos [ 4328 ] GER ü40 C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sr. Tjaven Steudel [ 1913 ] GER u17
Sr. Michael Süß [ 105824 ] GER C - Licencia Hasta 30.09.2020
Sr. Norbert Szabo [ 908 ] HUN Curso base
Sr. Jakob Taschner [ 3463 ] GER u19 Curso base
Sr. Johannes Thürauf [ 106046 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. Simon Tietz [ 257 ] GER u19 C - Licencia Hasta 30.12.2023
Sra. Andrea van Treeck [ 3190 ] GER ü45 Curso base
Sr. Linus van Treeck [ 2967 ] GER u13
Sr. Ondrej Vorlicek [ 194 ] CZE u21 C - Licencia Hasta 08.10.2020
Sr. Andrew Wagih Shoukry [ 1386 ] EGY C - Licencia am 30.12.2018 abgelaufen
Sr. Matthias Wagner [ 2275 ] GER u21 Curso base
Sra. Susanne Wagner [ 2525 ] GER ü50 Curso base
Sr. Manuel Wanner [ 4715 ] SUI Curso base
Sr. Andre Weingerl [ 3654 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. Wolfgang Weitzsäcker [ 3192 ] GER ü70 Curso base
Sr. Dennis Welte [ 1822 ] GER u17 C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Michael Welte [ 1842 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sra. Svenja Wenninger [ 757 ] GER u21
Sra. Jessica Wetzlar [ 3167 ] GER u17
Sr. Lennard Wöbbekind [ 602681 ] GER Curso base
Sra. Sylvia Wu [ 1796 ] CHN u23
Sra. Katrin Zieker [ 2176 ] GER ü50 Curso base
Sr. Thomas Zieker [ 1438 ] GER ü55 Curso base

C.d.E. = Categoría de edad

Pasivo

Geschl. Name Nat. C.d.E.
Sr. Michael Ben [ 1912 ] GER u17
Sr. Lucca Bertschinger [ 755 ] GER u19
Sr. Maximilian Blach [ 2446 ] GER
Sr. Dario Bubalo [ 2570 ] GER u17
Sr. Dejan Bubalo [ 2571 ] GER u15
Sra. Eloise Daffy [ 2327 ] GER u17
Sra. Caroline Davia [ 1908 ] GER u17
Sra. Sarah-Louise Dominique [ 3608 ] GER u17
Sr. Henning Eichmeier [ 989 ] GER ü55
Sra. Petra Eichmeier [ 2128 ] GER ü50
Sr. Marlon Elbe [ 1175 ] GER u17
Sr. Ivo Feeser [ 1411 ] GER u19
Sra. Emma Frey [ 2384 ] u9
Sra. Alexandra Gaujard [ 2632 ] GER
Sr. Jon Geekie [ 2024 ] ENG
Sra. Leonie Hahn [ 3128 ] GER u15
Sr. Julian Honer [ 1564 ] GER u17
Sr. Juri Iding [ 3865 ] GER u15
Sr. Wolfgang Kattanek [ 420440 ] GER ü50
Sr. David Knauer [ 2183 ] GER u23
Sr. Urs Knobling [ 906 ] GER ü50
Sr. Robin Köchel [ 1914 ] GER u17
Sr. Karsten Kreid [ 2855 ] GER
Sr. Hans Kröger [ 2524 ] GER
Sra. Chiara Lang [ 3080 ] GER u13
Sr. Sjard Loh [ 2451 ] GER u15
Sra. Alena Loutrage [ 3582 ] FRA u11
Sr. Theo Martin [ 2631 ] GER
Sr. Ben Michael [ 2179 ] GER u17
Sr. Justin Murrizi [ 1575 ] GER u17
Sr. Julien Naacke [ 2180 ] GER u19
Sr. Maxime Naacke [ 1135 ] GER u21
Sr. Patrice Naacke [ 1794 ] GER u15
Sr. Luca Reichert [ 2225 ] GER u13
Sr. Pierrick Ritter [ 2181 ] GER u13
Sr. Newan Scheid [ 3455 ]
Sr. Lennard Schnetzer [ 2966 ] GER u13
Sr. Julius Schöninger [ 3584 ] GER u15
Sr. Tim Schreck [ 2792 ] GER u13
Sr. Hans / Johann Seestaller [ 103214 ] GER ü35
Sr. Ulrich Siegle [ 910 ] GER ü60
Sr. Julius Simon [ 3594 ] GER u15
Sr. Tjaven Steudel [ 1913 ] GER u17
Sr. Norbert Szabo [ 908 ] HUN
Sr. Linus van Treeck [ 2967 ] GER u13
Sr. Andrew Wagih Shoukry [ 1386 ] EGY
Sr. Manuel Wanner [ 4715 ] SUI
Sra. Svenja Wenninger [ 757 ] GER u21
Sra. Jessica Wetzlar [ 3167 ] GER u17
Sra. Sylvia Wu [ 1796 ] CHN u23
Sra. Katrin Zieker [ 2176 ] GER ü50

C.d.E. = Categoría de edad

Jugador invitado

Geschl. Persona Hauptverein Gastverein
Sr. Andreas Hampe [ 600650 ] SCF Nürnberg Squash Devils

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports