SRLV Baden-Württemberg e.V.
Squash-Liga
SRLV Baden-Württemberg e.V.

Squash Devils

Membre

Membres

CA = Classe d'age

Geschl. Name Nat. CA Info
Monsieur Karim Ali Fathi [ 59 ] EGY C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Monsieur Michael Ben [ 1912 ] GER u17
Monsieur Lucca Bertschinger [ 755 ] GER u19 Cours de base
Monsieur Udo Bertschinger [ 3793 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Maximilian Blach [ 2446 ] GER Cours de base
Madame Cornelia Bösner [ 4526 ] GER ü50 Cours de base
Monsieur Johannes Brügmann [ 1573 ] GER ü50 Cours de base
Monsieur Dario Bubalo [ 2570 ] GER u17
Monsieur Dejan Bubalo [ 2571 ] GER u15
Monsieur Bertrand Carlier [ 3193 ] FRA ü35 Cours de base
Monsieur Oscar Castellanos Castano [ 3207 ] COL ü40 C - Licence jusqu'à 31.12.2022
Madame Eloise Daffy [ 2327 ] GER u17
Madame Caroline Davia [ 1908 ] GER u17
Madame Sarah-Louise Dominique [ 3608 ] GER u17
Monsieur Frederik Eichmeier [ 4710 ] GER u21 C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Monsieur Henning Eichmeier [ 989 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Madame Petra Eichmeier [ 2128 ] GER ü50 Cours de base
Monsieur Hans Eisele [ 2023 ] GER ü50 Cours de base
Monsieur Max Eisele [ 1798 ] GER u17 Cours de base
Monsieur Marlon Elbe [ 1175 ] GER u19
Monsieur Ivo Feeser [ 1411 ] GER u19
Madame Emma Frey [ 2384 ] u9
Monsieur Thorsten Fuchs [ 103854 ] GER ü35 C - Licence am 31.12.2017 abgelaufen
Monsieur Michael Gäde [ 2671 ] GER ü40 C - Licence jusqu'à 30.12.2022
Monsieur Robin Gadola [ 909 ] SUI C - Sonderlizenz
Monsieur Sergio Garcia Pollan [ 3214 ] ESP u21 C - Sonderlizenz
Madame Alexandra Gaujard [ 2632 ] GER Cours de base
Monsieur Jon Geekie [ 2024 ] ENG Cours de base
Monsieur Thomas Gherda [ 2523 ] GER Cours de base
Monsieur Angus Gillams [ 3233 ] ENG C - Sonderlizenz
Monsieur Laszlo Godde [ 3456 ] FRA u17 Cours de base
Madame Andrea Günsav [ 2171 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 31.12.2019
Madame Aylin Günsav [ 756 ] GER u23 C - Licence jusqu'à 31.12.2022
Monsieur Günal Günsav [ 1118 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Madame Christiane Haas [ 4250 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2019
Madame Leonie Hahn [ 3128 ] GER u15
Monsieur Armin Hameed [ 101970 ] GER ü40 C - Licence jusqu'à 30.09.2019
Monsieur Benjamin Hannsmann [ 2016 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Nils Herzberg [ 1412 ] GER u15 Cours de base
Monsieur Stephan Hillmann [ 503779 ] GER Cours de base
Monsieur Julian Honer [ 1564 ] GER u17
Monsieur Juri Iding [ 3865 ] GER u15
Monsieur Jörg Jochum [ 2440 ] GER ü45 Cours de base
Monsieur Stephan Jung [ 4567 ] GER ü45 Cours de base
Monsieur David Kandra [ 105030 ] GER C - Licence jusqu'à 30.09.2021
Monsieur Selatin Kara [ 1249 ] GER ü40 C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Madame Sandra Kästner [ 4701 ] GER ü40 Cours de base
Monsieur Wolfgang Kattanek [ 420440 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Monsieur David Knauer [ 2183 ] GER u23
Monsieur Urs Knobling [ 906 ] GER ü50 Cours de base
Monsieur Robin Köchel [ 1914 ] GER u17
Monsieur Mark Krajcsak [ 4245 ] HUN ü35 C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Monsieur Karsten Kreid [ 2855 ] GER Cours de base
Monsieur Hans Kröger [ 2524 ] GER Cours de base
Madame Chiara Lang [ 3080 ] GER u13
Madame Marie Lang [ 3079 ] GER u15 Cours de base
Madame Stefanie Leiber [ 3767 ] GER ü40 C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Madame Tina Lin Chiu Fang [ 3055 ] GER ü60 C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Madame Elke Löckenhoff [ 4089 ] GER ü40
Monsieur Sjard Loh [ 2451 ] GER u15
Madame Alena Loutrage [ 3582 ] FRA u11
Monsieur Jean Luc Loutrage [ 4604 ] FRA ü40 C - Licence jusqu'à 31.12.2019
Monsieur David Maier [ 4003 ] LIE u19 C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Monsieur Patrick Maier [ 4008 ] LIE C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Monsieur Curtis Malik [ 3686 ] ENG u21 C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Monsieur Perry Malik [ 3685 ] ENG u19 C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Monsieur Theo Martin [ 2631 ] GER Cours de base
Monsieur Miguel Mathis [ 4061 ] SUI u17 C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Monsieur Ben Michael [ 2179 ] GER u17
Monsieur Daniel Morasch [ 4554 ] GER Cours de base
Monsieur Frank Müller [ 2870 ] GER Cours de base
Monsieur Justin Murrizi [ 1575 ] GER u17
Madame Lea-Iris Murrizi [ 1576 ] GER u17 Cours de base
Monsieur Julien Naacke [ 2180 ] GER u19 Cours de base
Monsieur Maxime Naacke [ 1135 ] GER u21 Cours de base
Monsieur Patrice Naacke [ 1794 ] GER u15 Cours de base
Monsieur Stephan Naacke [ 911 ] GER ü50 Cours de base
Monsieur Frank Niewels [ 4606 ] GER ü45 Cours de base
Monsieur George Parker [ 3205 ] ENG C - Sonderlizenz
Monsieur Giuseppe Paterno [ 4547 ] ITA ü55 Cours de base
Monsieur Robert Posenau [ 3458 ] GER ü45 Cours de base
Monsieur Luca Reichert [ 2225 ] GER u13
Monsieur Pierrick Ritter [ 2181 ] GER u13
Monsieur Vincent Ritter [ 4667 ] FRA ü40 C - Licence jusqu'à 31.12.2019
Madame Eve Rixen [ 901538 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2019
Madame Claudia Roderer [ 3189 ] GER ü50 Cours de base
Monsieur Tyrel Roderer [ 3036 ] GER u17 Cours de base
Monsieur Anton Rojahn [ 3998 ] GER u15
Monsieur Sydney Rüger [ 1884 ] GER u17 Cours de base
Monsieur William Rüger [ 2182 ] GER u13 Cours de base
Monsieur Newan Scheid [ 3455 ]
Monsieur Christian Schmidt [ 3633 ] GER ü35 Cours de base
Monsieur Lennard Schnetzer [ 2966 ] GER u13
Monsieur Julius Schöninger [ 3584 ] GER u15
Monsieur Marco Schreck [ 2707 ] GER u15 Cours de base
Monsieur Tim Schreck [ 2792 ] GER u13
Monsieur Yannick Schreck [ 2716 ] GER u15 Cours de base
Monsieur Nils Schwab [ 1166 ] GER u21 C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Monsieur Kevin Schwentner [ 104972 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2022
Monsieur Hans / Johann Seestaller [ 103214 ] GER ü35 Cours de base
Monsieur Ulrich Siegle [ 910 ] GER ü60 Cours de base
Monsieur Julius Simon [ 3594 ] GER u15
Monsieur Krisztian Soos [ 4328 ] GER ü40 C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Tjaven Steudel [ 1913 ] GER u17
Monsieur Michael Süß [ 105824 ] GER C - Licence jusqu'à 30.09.2020
Monsieur Norbert Szabo [ 908 ] HUN Cours de base
Monsieur Jakob Taschner [ 3463 ] GER u19 Cours de base
Monsieur Johannes Thürauf [ 106046 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Madame Maria Thürauf [ 106047 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Monsieur Simon Tietz [ 257 ] GER u19 C - Licence jusqu'à 30.12.2023
Madame Andrea van Treeck [ 3190 ] GER ü45 Cours de base
Monsieur Linus van Treeck [ 2967 ] GER u13
Monsieur Ondrej Vorlicek [ 194 ] CZE u21 C - Licence jusqu'à 08.10.2020
Monsieur Andrew Wagih Shoukry [ 1386 ] EGY C - Licence am 30.12.2018 abgelaufen
Monsieur Matthias Wagner [ 2275 ] GER u21 Cours de base
Madame Susanne Wagner [ 2525 ] GER ü50 Cours de base
Monsieur Manuel Wanner [ 4715 ] SUI Cours de base
Monsieur Andre Weingerl [ 3654 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Monsieur Wolfgang Weitzsäcker [ 3192 ] GER ü70 Cours de base
Monsieur Dennis Welte [ 1822 ] GER u17 C - Licence jusqu'à 31.12.2022
Monsieur Michael Welte [ 1842 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Madame Svenja Wenninger [ 757 ] GER u21
Madame Jessica Wetzlar [ 3167 ] GER u17
Monsieur Lennard Wöbbekind [ 602681 ] GER Cours de base
Madame Sylvia Wu [ 1796 ] CHN u23
Madame Katrin Zieker [ 2176 ] GER ü50 Cours de base
Monsieur Thomas Zieker [ 1438 ] GER ü55 Cours de base

CA = Classe d'age

Passif

Geschl. Name Nat. CA
Monsieur Michael Ben [ 1912 ] GER u17
Monsieur Lucca Bertschinger [ 755 ] GER u19
Monsieur Maximilian Blach [ 2446 ] GER
Monsieur Dario Bubalo [ 2570 ] GER u17
Monsieur Dejan Bubalo [ 2571 ] GER u15
Madame Eloise Daffy [ 2327 ] GER u17
Madame Caroline Davia [ 1908 ] GER u17
Madame Sarah-Louise Dominique [ 3608 ] GER u17
Monsieur Henning Eichmeier [ 989 ] GER ü55
Madame Petra Eichmeier [ 2128 ] GER ü50
Monsieur Marlon Elbe [ 1175 ] GER u19
Monsieur Ivo Feeser [ 1411 ] GER u19
Madame Emma Frey [ 2384 ] u9
Madame Alexandra Gaujard [ 2632 ] GER
Monsieur Jon Geekie [ 2024 ] ENG
Monsieur Laszlo Godde [ 3456 ] FRA u17
Madame Leonie Hahn [ 3128 ] GER u15
Monsieur Julian Honer [ 1564 ] GER u17
Monsieur Juri Iding [ 3865 ] GER u15
Monsieur Wolfgang Kattanek [ 420440 ] GER ü50
Monsieur David Knauer [ 2183 ] GER u23
Monsieur Urs Knobling [ 906 ] GER ü50
Monsieur Robin Köchel [ 1914 ] GER u17
Monsieur Karsten Kreid [ 2855 ] GER
Monsieur Hans Kröger [ 2524 ] GER
Madame Chiara Lang [ 3080 ] GER u13
Monsieur Sjard Loh [ 2451 ] GER u15
Madame Alena Loutrage [ 3582 ] FRA u11
Monsieur Theo Martin [ 2631 ] GER
Monsieur Ben Michael [ 2179 ] GER u17
Monsieur Justin Murrizi [ 1575 ] GER u17
Monsieur Julien Naacke [ 2180 ] GER u19
Monsieur Maxime Naacke [ 1135 ] GER u21
Monsieur Patrice Naacke [ 1794 ] GER u15
Monsieur Luca Reichert [ 2225 ] GER u13
Monsieur Pierrick Ritter [ 2181 ] GER u13
Monsieur Newan Scheid [ 3455 ]
Monsieur Lennard Schnetzer [ 2966 ] GER u13
Monsieur Julius Schöninger [ 3584 ] GER u15
Monsieur Tim Schreck [ 2792 ] GER u13
Monsieur Hans / Johann Seestaller [ 103214 ] GER ü35
Monsieur Ulrich Siegle [ 910 ] GER ü60
Monsieur Julius Simon [ 3594 ] GER u15
Monsieur Tjaven Steudel [ 1913 ] GER u17
Monsieur Norbert Szabo [ 908 ] HUN
Madame Maria Thürauf [ 106047 ] GER
Monsieur Linus van Treeck [ 2967 ] GER u13
Monsieur Andrew Wagih Shoukry [ 1386 ] EGY
Monsieur Manuel Wanner [ 4715 ] SUI
Madame Svenja Wenninger [ 757 ] GER u21
Madame Jessica Wetzlar [ 3167 ] GER u17
Madame Sylvia Wu [ 1796 ] CHN u23
Madame Katrin Zieker [ 2176 ] GER ü50

CA = Classe d'age

Joueur invité

Geschl. Personne Hauptverein Gastverein
Monsieur Andreas Hampe [ 600650 ] SCF Nürnberg Squash Devils

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports