Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.
Squash-Liga
Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.

Airport Squash e.V.

Mitglied

Mitglieder

AK = Altersklasse

Geschl. Name Nat. AK Info Gastspieler
Herr Linas Ahlbach [ 200801 ] GER u11
Herr Wilfried Ahlbach [ 200913 ] GER ü45
Herr Dirk Ahrens [ 200560 ] GER ü55 C - Lizenz am 25.05.2019 abgelaufen
Herr Mohammad Alsarraj [ 200802 ] JOR u21 C - Lizenz bis 16.09.2021
Herr Mostafa Asal [ 200943 ] EGY u19
Herr David Baillargeon [ 200923 ] CAN C - Lizenz bis 31.12.2022
Frau Daniela Basche [ 200481 ] GER C - Lizenz am 19.09.2017 abgelaufen
Herr Roshan Bharos [ 2038 ] NLD C - Lizenz bis 30.06.2020
Herr Raimo Böse [ 601967 ] GER ü40 C - Lizenz bis 27.09.2019
Frau Alys Burton [ 200701 ] GER u19
Herr Benjamin Burton [ 200491 ] GER u21 C - Lizenz am 12.05.2019 abgelaufen
Herr Jeff Burton [ 200426 ] ENG ü55 C - Lizenz bis 22.09.2021
Herr Andre Carouge [ 200561 ] GER ü55 C - Lizenz am 26.09.2017 abgelaufen
Herr Nir Cohen [ 200975 ] ISR
Frau Nea Cremer [ 200974 ] GER u9
Frau Jagoda Danielewicz [ 200629 ] GER C - Lizenz am 01.06.2019 abgelaufen
Herr Michael Dziedzina [ 200425 ] GER ü60 C - Lizenz bis 27.12.2021
Herr Emyr Evans [ 200803 ] WAL u23 C - Lizenz bis 31.12.2022
Frau Janina Falkenthal [ 200480 ] GER C - Lizenz am 18.09.2017 abgelaufen
Herr Paul Fiedler [ 200806 ] GER ü35 C - Lizenz bis 30.12.2022
Herr Mazen Gamal [ 3064 ] EGY C - Lizenz bis 31.12.2022
Herr Rene Gast [ 200459 ] GER ü40 C - Lizenz bis 23.09.2021
Herr Stephan Hamburger [ 200800 ] GER ü50 C - Lizenz am 31.05.2019 abgelaufen
Frau Stefanie Hellmuth [ 200708 ] GER C - Lizenz am 17.08.2018 abgelaufen
Herr Peter Herbst [ 200345 ] GER ü45 Grundkurs
Herr Alexander Huston [ 200218 ] GER ü45 C - Lizenz bis 12.09.2021
Herr Sascha Iwanowski [ 200493 ] GER u17 C - Lizenz am 30.05.2019 abgelaufen
Frau Suzanne Iwanowski [ 200429 ] GER ü45 Grundkurs
Herr Felix Jaklitsch [ 200631 ] GER ü40 C - Lizenz bis 04.10.2021
Herr Filip Jarota [ 200576 ] POL u19 C - Lizenz bis 31.12.2022
Herr Wolfgang Jasse [ 200978 ] GER ü60
Herr Bernat Jaume [ 3052 ] ESP C - Sonderlizenz
Herr Dieter Jörn [ 200639 ] GER ü70 C - Lizenz am 16.05.2019 abgelaufen
Herr Wolfgang Keller [ 200638 ] GER ü70 C - Lizenz am 17.05.2019 abgelaufen
Herr Sven Knebel [ 709021 ] GER ü40 Grundkurs
Herr Mikolaj Korsak [ 200942 ] POL u19
Herr Jonathan Kovac [ 200628 ] GER
Herr Joachim Kühl [ 200460 ] GER ü50 Grundkurs
Herr Stephan Kusche [ 200751 ] GER ü35 C - Lizenz am 21.05.2019 abgelaufen
Herr Nathan Lake [ 235 ] ENG C - Lizenz bis 30.06.2020
Herr René Lehr [ 200640 ] GER ü50 C - Lizenz bis 11.04.2022
Herr Connor Lindenmeyer [ 200809 ] GER C - Lizenz am 22.05.2019 abgelaufen
Herr Seigo Masuda [ 200750 ] JPN C - Lizenz bis 16.01.2020
Herr Wolfgang Menzel [ 200979 ] GER u21
Herr Omar Mosaad [ 4738 ] EGY Grundkurs
Herr Sascha Müller [ 200337 ] GER ü35 C - Lizenz bis 01.01.2021
Herr Nick Mulvey [ 200924 ] ENG
Herr Alexander Mussin [ 200532 ] GER u19 C - Lizenz bis 30.12.2023
Herr Milan Mussin [ 200797 ] GER u13
Herr Philip Nightingale [ 702388 ] ENG ü35 Grundkurs
Frau Susanne Otto [ 200690 ] GER ü50 C - Lizenz am 28.05.2019 abgelaufen
Herr Alexander Panasuk [ 200931 ] CAN ü45
Herr Daniel Poleshchuk [ 200634 ] ISR C - Lizenz bis 31.12.2022
Herr Thomas Porath [ 200090 ] GER ü50 C - Lizenz bis 22.09.2021
Herr Sandeep Ramachandran [ 200976 ] IND u23
Herr Guido Reichardt [ 200796 ] GER ü50
Herr Phil Rushworth [ 395 ] ENG ü35 C - Sonderlizenz
Herr Jan Ruzik [ 200635 ] SVK C - Lizenz bis 20.05.2021
Herr Heike Schroder [ 200707 ] GER ü50 C - Lizenz am 22.07.2019 abgelaufen
Herr Thorsten Schuster [ 200235 ] GER ü50 C - Lizenz bis 30.07.2021
Herr Andrew Searle [ 200630 ] ENG ü50 C - Lizenz am 30.08.2018 abgelaufen
Herr Anton Searle [ 200675 ] GER u9
Herr Michal Siemaszko [ 200805 ] POL C - Lizenz am 19.09.2018 abgelaufen
Herr Ulf Stahrenberg [ 200220 ] GER ü50 C - Lizenz bis 23.09.2021
Herr Thomas Steinbach [ 200461 ] GER ü50 Grundkurs
Herr Nadav Tannen [ 200496 ] ISR C - Lizenz bis 22.11.2020
Herr Petros Tzamaloukas [ 200746 ] GRE ü40 C - Lizenz bis 10.11.2019
Herr Hugo Varela [ 200977 ] ESP
Herr Leo Waters [ 200454 ] GBR ü50 Grundkurs
Herr Michael Wegener [ 200344 ] GER ü55 Grundkurs
Herr Johannes Wendl [ 200689 ] AUT C - Lizenz am 23.01.2019 abgelaufen
Herr Oliver Wenk [ 200363 ] GER C - Lizenz bis 16.09.2021
Herr Uwe Wenk [ 200436 ] GER ü55 C - Lizenz bis 21.09.2021
Herr Jill Witt [ 200333 ] GER ü35 Grundkurs
Herr Peter Witt [ 200946 ] GER ü60 C - Lizenz bis 31.12.2022
Herr Julian Wollny [ 420406 ] GER ü35 C - Lizenz bis 31.12.2019
Herr Scott Young [ 200784 ] ENG C - Sonderlizenz
Herr Khaled Youssef Zahran [ 200520 ] EGY C - Lizenz am 13.11.2016 abgelaufen

AK = Altersklasse

Gastspieler Übersicht

Geschl. Person Hauptverein Gastverein

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports