Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.
Squash-Liga
Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.

Airport Squash e.V.

Miembro

Miembros

C.d.E. = Categoría de edad

Geschl. Name Nat. C.d.E. Info
Sr. Linas Ahlbach [ 200801 ] GER u11
Sr. Wilfried Ahlbach [ 200913 ] GER ü45
Sr. Dirk Ahrens [ 200560 ] GER ü55 C - Licencia am 25.05.2019 abgelaufen
Sr. Mohammad Alsarraj [ 200802 ] JOR u21 C - Licencia Hasta 16.09.2021
Sr. Mostafa Asal [ 200943 ] EGY u19
Sr. David Baillargeon [ 200923 ] CAN C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sra. Daniela Basche [ 200481 ] GER C - Licencia am 19.09.2017 abgelaufen
Sr. Roshan Bharos [ 2038 ] NLD C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Raimo Böse [ 601967 ] GER ü40 C - Licencia am 27.09.2019 abgelaufen
Sra. Alys Burton [ 200701 ] GER u19
Sr. Benjamin Burton [ 200491 ] GER u21 C - Licencia am 12.05.2019 abgelaufen
Sr. Jeff Burton [ 200426 ] ENG ü55 C - Licencia Hasta 22.09.2021
Sr. Andre Carouge [ 200561 ] GER ü55 C - Licencia am 26.09.2017 abgelaufen
Sr. Nir Cohen [ 200975 ] ISR C - Licencia Hasta 29.09.2023
Sra. Nea Cremer [ 200974 ] GER u9
Sra. Jagoda Danielewicz [ 200629 ] GER ü35 C - Licencia am 01.06.2019 abgelaufen
Sr. Michael Dziedzina [ 200425 ] GER ü60 C - Licencia Hasta 27.12.2021
Sr. Emyr Evans [ 200803 ] WAL u23 C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sra. Janina Falkenthal [ 200480 ] GER C - Licencia am 18.09.2017 abgelaufen
Sr. Paul Fiedler [ 200806 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 30.12.2022
Sr. Mazen Gamal [ 3064 ] EGY C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Rene Gast [ 200459 ] GER ü40 C - Licencia Hasta 23.09.2021
Sr. Stephan Hamburger [ 200800 ] GER ü55 C - Licencia am 31.05.2019 abgelaufen
Sra. Stefanie Hellmuth [ 200708 ] GER C - Licencia am 17.08.2018 abgelaufen
Sr. Peter Herbst [ 200345 ] GER ü45 Curso base
Sr. Alexander Huston [ 200218 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 12.09.2021
Sr. Sascha Iwanowski [ 200493 ] GER u17 C - Licencia Hasta 14.09.2023
Sra. Suzanne Iwanowski [ 200429 ] GER ü45 Curso base
Sr. Felix Jaklitsch [ 200631 ] GER ü40 C - Licencia Hasta 04.10.2021
Sr. Filip Jarota [ 200576 ] POL u19 C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Wolfgang Jasse [ 200978 ] GER ü60
Sr. Bernat Jaume [ 3052 ] ESP C - Sonderlizenz
Sr. Dieter Jörn [ 200639 ] GER ü70 C - Licencia Hasta 15.08.2022
Sr. Wolfgang Keller [ 200638 ] GER ü70 C - Licencia Hasta 16.08.2022
Sr. Sven Knebel [ 709021 ] GER ü40 Curso base
Sr. Mikolaj Korsak [ 200942 ] POL u19 C - Licencia Hasta 29.09.2023
Sr. Jonathan Kovac [ 200628 ] GER C - Sonderlizenz
Sr. Joachim Kühl [ 200460 ] GER ü50 Curso base
Sr. Stephan Kusche [ 200751 ] GER ü35 C - Licencia am 21.05.2019 abgelaufen
Sr. Nathan Lake [ 235 ] ENG C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. René Lehr [ 200640 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 11.04.2022
Sr. Connor Lindenmeyer [ 200809 ] GER C - Licencia am 22.05.2019 abgelaufen
Sr. Seigo Masuda [ 200750 ] JPN C - Licencia Hasta 16.01.2020
Sr. Wolfgang Menzel [ 200979 ] GER u21
Sr. Omar Mosaad [ 4738 ] EGY C - Licencia Hasta 30.09.2023
Sr. Sascha Müller [ 200337 ] GER ü35 Curso base
Sr. Nick Mulvey [ 200924 ] ENG
Sr. Alexander Mussin [ 200532 ] GER u19 C - Licencia Hasta 30.12.2023
Sr. Milan Mussin [ 200797 ] GER u13
Sr. Philip Nightingale [ 702388 ] ENG ü35 Curso base
Sra. Susanne Otto [ 200690 ] GER ü50 C - Licencia am 28.05.2019 abgelaufen
Sr. Alexander Panasuk [ 200931 ] CAN ü45
Sr. Daniel Poleshchuk [ 200634 ] ISR C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Thomas Porath [ 200090 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 22.09.2021
Sr. Sandeep Ramachandran [ 200976 ] IND u23 C - Licencia Hasta 29.09.2023
Sr. Guido Reichardt [ 200796 ] GER ü50
Sr. Phil Rushworth [ 395 ] ENG ü35 C - Sonderlizenz
Sr. Jan Ruzik [ 200635 ] SVK C - Licencia Hasta 20.05.2021
Sr. Heike Schroder [ 200707 ] GER ü50 C - Licencia am 22.07.2019 abgelaufen
Sr. Thorsten Schuster [ 200235 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 30.07.2021
Sr. Andrew Searle [ 200630 ] ENG ü50 C - Licencia am 30.08.2018 abgelaufen
Sr. Anton Searle [ 200675 ] GER u9
Sra. Kerstin Seiffert [ 200983 ] ü50
Sr. Michal Siemaszko [ 200805 ] POL C - Licencia am 19.09.2018 abgelaufen
Sr. Ulf Stahrenberg [ 200220 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 23.09.2021
Sr. Thomas Steinbach [ 200461 ] GER ü50 Curso base
Sr. Nadav Tannen [ 200496 ] ISR C - Licencia Hasta 22.11.2020
Sr. Petros Tzamaloukas [ 200746 ] GRE ü40 C - Licencia Hasta 10.11.2019
Sr. Hugo Varela [ 200977 ] ESP C - Licencia Hasta 29.09.2023
Sr. Leo Waters [ 200454 ] GBR ü50 Curso base
Sr. Michael Wegener [ 200344 ] GER ü55 Curso base
Sr. Johannes Wendl [ 200689 ] AUT C - Licencia am 23.01.2019 abgelaufen
Sr. Oliver Wenk [ 200363 ] GER C - Licencia Hasta 16.09.2021
Sr. Uwe Wenk [ 200436 ] GER ü60 C - Licencia Hasta 21.09.2021
Sr. Jill Witt [ 200333 ] GER ü35 Curso base
Sr. Peter Witt [ 200946 ] GER ü60 C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Julian Wollny [ 420406 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 31.12.2019
Sr. Scott Young [ 200784 ] ENG C - Sonderlizenz
Sr. Khaled Youssef Zahran [ 200520 ] EGY C - Licencia am 13.11.2016 abgelaufen

C.d.E. = Categoría de edad

Pasivo

Geschl. Name Nat. C.d.E.
Sra. Daniela Basche [ 200481 ] GER
Sr. Andre Carouge [ 200561 ] GER ü55
Sra. Janina Falkenthal [ 200480 ] GER
Sr. Wolfgang Jasse [ 200978 ] GER ü60
Sr. Guido Reichardt [ 200796 ] GER ü50
Sr. Phil Rushworth [ 395 ] ENG ü35
Sra. Kerstin Seiffert [ 200983 ] ü50
Sr. Peter Witt [ 200946 ] GER ü60

C.d.E. = Categoría de edad

Jugador invitado

Geschl. Persona Hauptverein Gastverein

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports