Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.
Squash-Liga
Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.

Airport Squash e.V.

Membre

Membres

CA = Classe d'age

Geschl. Name Nat. CA Info Joueur invité
Monsieur Linas Ahlbach [ 200801 ] GER u11
Monsieur Wilfried Ahlbach [ 200913 ] GER ü45
Monsieur Dirk Ahrens [ 200560 ] GER ü55 C - Licence am 25.05.2019 abgelaufen
Monsieur Mohammad Alsarraj [ 200802 ] JOR u21 C - Licence jusqu'à 16.09.2021
Monsieur Mostafa Asal [ 200943 ] EGY u19
Monsieur David Baillargeon [ 200923 ] CAN C - Licence jusqu'à 31.12.2022
Madame Daniela Basche [ 200481 ] GER C - Licence am 19.09.2017 abgelaufen
Monsieur Roshan Bharos [ 2038 ] NLD C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Raimo Böse [ 601967 ] GER ü40 C - Licence jusqu'à 27.09.2019
Madame Alys Burton [ 200701 ] GER u19
Monsieur Benjamin Burton [ 200491 ] GER u21 C - Licence am 12.05.2019 abgelaufen
Monsieur Jeff Burton [ 200426 ] ENG ü55 C - Licence jusqu'à 22.09.2021
Monsieur Andre Carouge [ 200561 ] GER ü55 C - Licence am 26.09.2017 abgelaufen
Monsieur Nir Cohen [ 200975 ] ISR
Madame Nea Cremer [ 200974 ] GER u9
Madame Jagoda Danielewicz [ 200629 ] GER C - Licence am 01.06.2019 abgelaufen
Monsieur Michael Dziedzina [ 200425 ] GER ü60 C - Licence jusqu'à 27.12.2021
Monsieur Emyr Evans [ 200803 ] WAL u23 C - Licence jusqu'à 31.12.2022
Madame Janina Falkenthal [ 200480 ] GER C - Licence am 18.09.2017 abgelaufen
Monsieur Paul Fiedler [ 200806 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 30.12.2022
Monsieur Mazen Gamal [ 3064 ] EGY C - Licence jusqu'à 31.12.2022
Monsieur Rene Gast [ 200459 ] GER ü40 C - Licence jusqu'à 23.09.2021
Monsieur Stephan Hamburger [ 200800 ] GER ü50 C - Licence am 31.05.2019 abgelaufen
Madame Stefanie Hellmuth [ 200708 ] GER C - Licence am 17.08.2018 abgelaufen
Monsieur Peter Herbst [ 200345 ] GER ü45 Cours de base
Monsieur Alexander Huston [ 200218 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 12.09.2021
Monsieur Sascha Iwanowski [ 200493 ] GER u17 C - Licence am 30.05.2019 abgelaufen
Madame Suzanne Iwanowski [ 200429 ] GER ü45 Cours de base
Monsieur Felix Jaklitsch [ 200631 ] GER ü40 C - Licence jusqu'à 04.10.2021
Monsieur Filip Jarota [ 200576 ] POL u19 C - Licence jusqu'à 31.12.2022
Monsieur Wolfgang Jasse [ 200978 ] GER ü60
Monsieur Bernat Jaume [ 3052 ] ESP C - Sonderlizenz
Monsieur Dieter Jörn [ 200639 ] GER ü70 C - Licence am 16.05.2019 abgelaufen
Monsieur Wolfgang Keller [ 200638 ] GER ü70 C - Licence am 17.05.2019 abgelaufen
Monsieur Sven Knebel [ 709021 ] GER ü40 Cours de base
Monsieur Mikolaj Korsak [ 200942 ] POL u19
Monsieur Jonathan Kovac [ 200628 ] GER
Monsieur Joachim Kühl [ 200460 ] GER ü50 Cours de base
Monsieur Stephan Kusche [ 200751 ] GER ü35 C - Licence am 21.05.2019 abgelaufen
Monsieur Nathan Lake [ 235 ] ENG C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur René Lehr [ 200640 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 11.04.2022
Monsieur Connor Lindenmeyer [ 200809 ] GER C - Licence am 22.05.2019 abgelaufen
Monsieur Seigo Masuda [ 200750 ] JPN C - Licence jusqu'à 16.01.2020
Monsieur Wolfgang Menzel [ 200979 ] GER u21
Monsieur Omar Mosaad [ 4738 ] EGY Cours de base
Monsieur Sascha Müller [ 200337 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 01.01.2021
Monsieur Nick Mulvey [ 200924 ] ENG
Monsieur Alexander Mussin [ 200532 ] GER u19 C - Licence jusqu'à 30.12.2023
Monsieur Milan Mussin [ 200797 ] GER u13
Monsieur Philip Nightingale [ 702388 ] ENG ü35 Cours de base
Madame Susanne Otto [ 200690 ] GER ü50 C - Licence am 28.05.2019 abgelaufen
Monsieur Alexander Panasuk [ 200931 ] CAN ü45
Monsieur Daniel Poleshchuk [ 200634 ] ISR C - Licence jusqu'à 31.12.2022
Monsieur Thomas Porath [ 200090 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 22.09.2021
Monsieur Sandeep Ramachandran [ 200976 ] IND u23
Monsieur Guido Reichardt [ 200796 ] GER ü50
Monsieur Phil Rushworth [ 395 ] ENG ü35 C - Sonderlizenz
Monsieur Jan Ruzik [ 200635 ] SVK C - Licence jusqu'à 20.05.2021
Monsieur Heike Schroder [ 200707 ] GER ü50 C - Licence am 22.07.2019 abgelaufen
Monsieur Thorsten Schuster [ 200235 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.07.2021
Monsieur Andrew Searle [ 200630 ] ENG ü50 C - Licence am 30.08.2018 abgelaufen
Monsieur Anton Searle [ 200675 ] GER u9
Monsieur Michal Siemaszko [ 200805 ] POL C - Licence am 19.09.2018 abgelaufen
Monsieur Ulf Stahrenberg [ 200220 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 23.09.2021
Monsieur Thomas Steinbach [ 200461 ] GER ü50 Cours de base
Monsieur Nadav Tannen [ 200496 ] ISR C - Licence jusqu'à 22.11.2020
Monsieur Petros Tzamaloukas [ 200746 ] GRE ü40 C - Licence jusqu'à 10.11.2019
Monsieur Hugo Varela [ 200977 ] ESP
Monsieur Leo Waters [ 200454 ] GBR ü50 Cours de base
Monsieur Michael Wegener [ 200344 ] GER ü55 Cours de base
Monsieur Johannes Wendl [ 200689 ] AUT C - Licence am 23.01.2019 abgelaufen
Monsieur Oliver Wenk [ 200363 ] GER C - Licence jusqu'à 16.09.2021
Monsieur Uwe Wenk [ 200436 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 21.09.2021
Monsieur Jill Witt [ 200333 ] GER ü35 Cours de base
Monsieur Peter Witt [ 200946 ] GER ü60 C - Licence jusqu'à 31.12.2022
Monsieur Julian Wollny [ 420406 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 31.12.2019
Monsieur Scott Young [ 200784 ] ENG C - Sonderlizenz
Monsieur Khaled Youssef Zahran [ 200520 ] EGY C - Licence am 13.11.2016 abgelaufen

CA = Classe d'age

Passif

Geschl. Name Nat. CA
Madame Daniela Basche [ 200481 ] GER
Monsieur Andre Carouge [ 200561 ] GER ü55
Madame Janina Falkenthal [ 200480 ] GER
Monsieur Wolfgang Jasse [ 200978 ] GER ü60
Monsieur Guido Reichardt [ 200796 ] GER ü50
Monsieur Phil Rushworth [ 395 ] ENG ü35
Monsieur Peter Witt [ 200946 ] GER ü60

CA = Classe d'age

Joueur invité Apercu

Geschl. Personne Hauptverein Gastverein

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports