Squashverband Niedersachsen
Squash-Liga
Squashverband Niedersachsen

L.A. Squasher Harsefeld-Stade

Miembro

Miembros

C.d.E. = Categoría de edad

Geschl. Name Nat. C.d.E. Info
Sr. Roee Avraham [ 670099 ] ISR C - Sonderlizenz
Sr. Jayeola Bamigboye [ 666432 ] NGA C - Sonderlizenz
Sr. Jan-Hendrik Benninghaus [ 602203 ] GER ü40 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Thorge Bierschwall [ 609974 ] GER u23 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Till Bierschwall [ 668866 ] GER u17 C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Frank Bünte [ 633663 ] GER ü50
Sr. Stefan Buschmann [ 630031 ] GER
Sr. Sean Conroy [ 1996 ] IRL C - Sonderlizenz
Sr. Karsten-Helge Diercks [ 665438 ] GER ü60 Curso base
Sr. Markus Engelmann [ 603518 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Andree Frischkorn [ 604678 ] GER ü45 Curso base
Sr. David Frischkorn [ 664399 ] GER u13
Sr. Timo Gerriets [ 665811 ] GER u21 Curso base
Sr. Christopher Grundmann [ 601034 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Sascha Halldin [ 669967 ] GER Curso base
Sr. Sven Halldin [ 606612 ] GER
Sr. Ben Hampe [ 663130 ] GER u15
Sr. Piotr Hemmerling [ 654321 ] POL u21 C - Sonderlizenz
Sr. Anders Höjer [ 647398 ] SWE ü55 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Dietmar Kage [ 600022 ] GER ü65 Curso base
Sr. Aimee Kahlbrock [ 3130 ] GER u17
Sr. Charleen Kahlbrock [ 663131 ] GER u17
Sr. Joachim Karstens [ 609949 ] GER ü50
Sra. Stine Klintworth [ 662778 ] GER u17
Sr. Jürgen Kumlehn [ 601446 ] GER ü60 Curso base
Sr. Rasmus Moeller-Nielsen [ 703311 ] DNK ü35 Curso base
Sr. Adam Murrills [ 776 ] ENG C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Adam Pelczynski [ 669955 ] POL C - Sonderlizenz
Sra. Sarah-Lynn Philipp [ 609911 ] GER ü35
Sra. Finja Plett [ 661802 ] GER u13
Sr. Sascha Plett [ 668814 ] GER ü45 Curso base
Sr. Marius Saxarra [ 668853 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Marc ter Sluis [ 703330 ] NLD C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Aly Tobbala [ 668832 ] EGY C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Ondres Uherka [ 611669 ] CZE C - Sonderlizenz
Sr. Axel Wingelsdorf [ 609981 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Paul Wingelsdorf [ 609982 ] GER u21 C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. Willi Wingelsdorf [ 609973 ] GER u23 C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. Thomas Wriede [ 609971 ] GER ü40

C.d.E. = Categoría de edad

Jugador invitado Vista general

Geschl. Persona Hauptverein Gastverein
Sr. Mark Bleschke [ 602248 ] Sportwerk Hamburg L.A. Squasher Harsefeld-Stade
Sr. Daniel Friedewald [ 7030798 ] TSC Heuchelhof L.A. Squasher Harsefeld-Stade
Sr. Stephan Gausmann [ 703236 ] SC Hasbergen L.A. Squasher Harsefeld-Stade
Sr. Christian Schmidt [ 601440 ] Der Hamburger SRC L.A. Squasher Harsefeld-Stade
Sr. Frank Stechmann [ 601836 ] SC Nottensdorf L.A. Squasher Harsefeld-Stade
Sr. Max Wohlleben [ 7030606 ] TSC Heuchelhof L.A. Squasher Harsefeld-Stade

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports