Squashverband Niedersachsen
Squash-Liga
Squashverband Niedersachsen

L.A. Squasher Harsefeld-Stade

Membre

Membres

CA = Classe d'age

Geschl. Name Nat. CA Info
Monsieur Roee Avraham [ 670099 ] ISR C - Sonderlizenz
Monsieur Jayeola Bamigboye [ 666432 ] NGA C - Sonderlizenz
Monsieur Jan-Hendrik Benninghaus [ 602203 ] GER ü40 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Thorge Bierschwall [ 609974 ] GER u23 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Till Bierschwall [ 668866 ] GER u17 C - Licence jusqu'à 31.12.2022
Monsieur Frank Bünte [ 633663 ] GER ü55
Monsieur Stefan Buschmann [ 630031 ] GER
Monsieur Sean Conroy [ 1996 ] IRL C - Sonderlizenz
Monsieur Karsten-Helge Diercks [ 665438 ] GER ü60 Cours de base
Monsieur Markus Engelmann [ 603518 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Andree Frischkorn [ 604678 ] GER ü45 Cours de base
Monsieur David Frischkorn [ 664399 ] GER u13 Cours de base
Monsieur Timo Gerriets [ 665811 ] GER u21 Cours de base
Monsieur Christopher Grundmann [ 601034 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Sascha Halldin [ 669967 ] GER Cours de base
Monsieur Sven Halldin [ 606612 ] GER
Monsieur Ben Hampe [ 663130 ] GER u15 Cours de base
Monsieur Piotr Hemmerling [ 654321 ] POL u21 C - Sonderlizenz
Monsieur Anders Höjer [ 647398 ] SWE ü60 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Dietmar Kage [ 600022 ] GER ü65 Cours de base
Monsieur Aimee Kahlbrock [ 3130 ] GER u17
Monsieur Charleen Kahlbrock [ 663131 ] GER u17
Monsieur Joachim Karstens [ 609949 ] GER ü50
Madame Stine Klintworth [ 662778 ] GER u17
Monsieur Jürgen Kumlehn [ 601446 ] GER ü60 Cours de base
Monsieur Rasmus Moeller-Nielsen [ 703311 ] DNK ü35 C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Adam Murrills [ 776 ] ENG C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Adam Pelczynski [ 669955 ] POL C - Sonderlizenz
Madame Sarah-Lynn Philipp [ 609911 ] GER ü35
Madame Finja Plett [ 661802 ] GER u13 Cours de base
Monsieur Sascha Plett [ 668814 ] GER ü45 Cours de base
Monsieur Marius Saxarra [ 668853 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Marc ter Sluis [ 703330 ] NLD C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Aly Tobbala [ 668832 ] EGY C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Ondres Uherka [ 611669 ] CZE C - Sonderlizenz
Monsieur Axel Wingelsdorf [ 609981 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Paul Wingelsdorf [ 609982 ] GER u21 C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Monsieur Willi Wingelsdorf [ 609973 ] GER u23 C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Monsieur Jörg Wolf [ 662930 ] GER ü55
Monsieur Thomas Wriede [ 609971 ] GER ü40

CA = Classe d'age

Passif

Geschl. Name Nat. CA
Monsieur Andree Frischkorn [ 604678 ] GER ü45
Monsieur Timo Gerriets [ 665811 ] GER u21
Monsieur Sven Halldin [ 606612 ] GER
Monsieur Dietmar Kage [ 600022 ] GER ü65
Monsieur Joachim Karstens [ 609949 ] GER ü50
Madame Stine Klintworth [ 662778 ] GER u17
Madame Sarah-Lynn Philipp [ 609911 ] GER ü35
Madame Finja Plett [ 661802 ] GER u13

CA = Classe d'age

Joueur invité

Geschl. Personne Hauptverein Gastverein
Monsieur Mark Bleschke [ 602248 ] Sportwerk Hamburg L.A. Squasher Harsefeld-Stade
Monsieur Daniel Friedewald [ 7030798 ] TSC Heuchelhof L.A. Squasher Harsefeld-Stade
Monsieur Stephan Gausmann [ 703236 ] SC Hasbergen L.A. Squasher Harsefeld-Stade
Monsieur Christian Schmidt [ 601440 ] Der Hamburger SRC L.A. Squasher Harsefeld-Stade
Monsieur Frank Stechmann [ 601836 ] SC Nottensdorf L.A. Squasher Harsefeld-Stade
Monsieur Max Wohlleben [ 7030606 ] TSC Heuchelhof L.A. Squasher Harsefeld-Stade

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports