Squashverband Niedersachsen
Squash-Liga
Squashverband Niedersachsen

L.A. Squasher Harsefeld-Stade

Membro

Membri

F.d.e. = Fascia d'età

Geschl. Name Nat. F.d.e. Info
Signor Roee Avraham [ 670099 ] ISR C - Sonderlizenz
Signor Jayeola Bamigboye [ 666432 ] NGA C - Sonderlizenz
Signor Jan-Hendrik Benninghaus [ 602203 ] GER ü40 C - Licenza fino a 30.06.2021
Signor Thorge Bierschwall [ 609974 ] GER u23 C - Licenza fino a 30.06.2020
Signor Till Bierschwall [ 668866 ] GER u17 C - Licenza fino a 31.12.2022
Signor Frank Bünte [ 633663 ] GER ü50
Signor Stefan Buschmann [ 630031 ] GER
Signor Sean Conroy [ 1996 ] IRL C - Sonderlizenz
Signor Karsten-Helge Diercks [ 665438 ] GER ü60 Curso base
Signor Markus Engelmann [ 603518 ] GER ü50 C - Licenza fino a 30.06.2021
Signor Andree Frischkorn [ 604678 ] GER ü45 Curso base
Signor David Frischkorn [ 664399 ] GER u13
Signor Timo Gerriets [ 665811 ] GER u21 Curso base
Signor Christopher Grundmann [ 601034 ] GER ü50 C - Licenza fino a 30.06.2021
Signor Sascha Halldin [ 669967 ] GER Curso base
Signor Sven Halldin [ 606612 ] GER
Signor Ben Hampe [ 663130 ] GER u15
Signor Piotr Hemmerling [ 654321 ] POL u21 C - Sonderlizenz
Signor Anders Höjer [ 647398 ] SWE ü55 C - Licenza fino a 30.06.2020
Signor Dietmar Kage [ 600022 ] GER ü65 Curso base
Signor Aimee Kahlbrock [ 3130 ] GER u17
Signor Charleen Kahlbrock [ 663131 ] GER u17
Signor Joachim Karstens [ 609949 ] GER ü50
Signora Stine Klintworth [ 662778 ] GER u17
Signor Jürgen Kumlehn [ 601446 ] GER ü60 Curso base
Signor Rasmus Moeller-Nielsen [ 703311 ] DNK ü35 Curso base
Signor Adam Murrills [ 776 ] ENG C - Licenza fino a 30.06.2020
Signor Adam Pelczynski [ 669955 ] POL C - Sonderlizenz
Signora Sarah-Lynn Philipp [ 609911 ] GER ü35
Signora Finja Plett [ 661802 ] GER u13
Signor Sascha Plett [ 668814 ] GER ü45 Curso base
Signor Marius Saxarra [ 668853 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2022
Signor Marc ter Sluis [ 703330 ] NLD C - Licenza fino a 30.06.2020
Signor Aly Tobbala [ 668832 ] EGY C - Licenza fino a 30.06.2022
Signor Ondres Uherka [ 611669 ] CZE C - Sonderlizenz
Signor Axel Wingelsdorf [ 609981 ] GER ü55 C - Licenza fino a 30.06.2020
Signor Paul Wingelsdorf [ 609982 ] GER u21 C - Licenza fino a 31.12.2020
Signor Willi Wingelsdorf [ 609973 ] GER u23 C - Licenza fino a 31.12.2020
Signor Thomas Wriede [ 609971 ] GER ü40

F.d.e. = Fascia d'età

Passivo

Geschl. Name Nat. F.d.e.
Signor Andree Frischkorn [ 604678 ] GER ü45
Signor Timo Gerriets [ 665811 ] GER u21
Signor Sven Halldin [ 606612 ] GER
Signor Dietmar Kage [ 600022 ] GER ü65
Signor Joachim Karstens [ 609949 ] GER ü50
Signora Stine Klintworth [ 662778 ] GER u17
Signora Sarah-Lynn Philipp [ 609911 ] GER ü35
Signora Finja Plett [ 661802 ] GER u13

F.d.e. = Fascia d'età

Giocatore ospite Riepilogo

Geschl. Persona Hauptverein Gastverein
Signor Mark Bleschke [ 602248 ] Sportwerk Hamburg L.A. Squasher Harsefeld-Stade
Signor Daniel Friedewald [ 7030798 ] TSC Heuchelhof L.A. Squasher Harsefeld-Stade
Signor Stephan Gausmann [ 703236 ] SC Hasbergen L.A. Squasher Harsefeld-Stade
Signor Christian Schmidt [ 601440 ] Der Hamburger SRC L.A. Squasher Harsefeld-Stade
Signor Frank Stechmann [ 601836 ] SC Nottensdorf L.A. Squasher Harsefeld-Stade
Signor Max Wohlleben [ 7030606 ] TSC Heuchelhof L.A. Squasher Harsefeld-Stade

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports