Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

Paderborner SC

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info
Mr. Abdullah Al Muzayen [ 2722 ] KWT C - Licence until 30.06.2022
Mr. Liaquat Ali [ 2693 ] PAK u23 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Fabian Bach [ 3021 ] GER u15 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Karl Bahners [ 2200 ] GER u17
Mr. Peter Barker [ 106089 ] ENG ü35 Basic course
Mr. Cedric Becker [ 3847 ] GER u15
Mr. Fabian Beutekamp [ 703683 ] GER u23 C - Licence am 30.06.2019 abgelaufen
Mr. Can Bodur [ 3484 ] GER u17
Mrs. Ilona Bothor vorh. Schumacher [ 701273 ] GER ü45
Mr. Juergen Brandt [ 702982 ] GER ü60 Basic course
Mr. Oliver Brink [ 700922 ] GER ü55 Basic course
Mr. Marc Bryan [ 2942 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Klaus Bückner [ 2575 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.2019
Mr. Kurt Bursmeier [ 701787 ] GER ü55 Basic course
Mr. Frank Büttner [ 2924 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Viktor Byrtus [ 3339 ] CZE u19 C - Licence until 30.06.2021
Mrs. Rachael Chadwick [ 2775 ] ENG C - Licence until 30.06.2022
Mr. Henrik Claes [ 2265 ] GER u19
Mr. Jannik Claes [ 3420 ] GER u15 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Heinrich Clasbrummel [ 701809 ] GER ü55 Basic course
Mr. Ole Cordsmeier [ 3093 ] GER u17
Mr. Alexander Czirr [ 703143 ] GER Basic course
Mr. Andreas Dirkes [ 701198 ] GER ü55
Mr. Jan Düppe [ 3496 ] GER u15 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Paul Ecker [ 711 ] GER u17 C - Licence until 30.06.2020
Mrs. Maarit Ekholm [ 2025 ] FIN u23 C - Licence until 30.06.2022
Mrs. Nour El Tayeb [ 2908 ] EGY C - Licence until 30.06.2022
Mr. Diego Elias [ 2660 ] PER u23 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Ali Farag [ 2906 ] EGY C - Licence until 30.06.2022
Mr. Norman Farthing [ 701199 ] ENG ü70
Mr. Nick Franke [ 2711 ] GER u19
Mr. Timothy Garner [ 702960 ] ENG ü45 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Marius Gehrken [ 3022 ] GER u15 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Paul Gierse [ 497 ] GER u21 C - Licence am 30.06.2019 abgelaufen
Mr. Louis Göllner [ 703537 ] GER u21 Basic course
Mr. Christian Gröpper [ 702915 ] GER ü40 Basic course
Mr. Sami Hafez [ 1815 ] GER u23
Mr. Heinz Hagenhoff [ 701822 ] GER ü60 Basic course
Mr. Maurice Hansmann [ 1188 ] GER u21 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Henrik Heise [ 2944 ] GER C - Licence until 30.06.2020
Mr. Bernd Hemesath [ 765 ] GER ü65
Mrs. Franziska Hennes [ 880158 ] GER C - Licence am 30.06.2019 abgelaufen
Mr. Raphael Kandra [ 105394 ] GER C - Licence until 30.06.2022
Mrs. Sina Kandra vorh. Wall [ 105931 ] GER C - Licence am 30.06.2019 abgelaufen
Mr. Boris Kantwerk [ 2634 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2019
Mrs. Laura Kern [ 701914 ] GER C - Licence until 30.06.2021
Mr. Philipp Kern [ 702186 ] GER Basic course
Mr. Uwe Kern [ 701479 ] GER ü55
Mrs. Sandra Kersting [ 703666 ] GER ü45
Mr. Angela Keßler [ 700503 ] GER ü50
Mr. Marcel Keßler [ 701846 ] GER Basic course
Mr. Markus Keßler [ 700528 ] GER ü50 Basic course
Mr. Andreas Köhler [ 702302 ] GER ü45 Basic course
Mr. Nathan Kozian [ 3289 ] GER u15 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Karsten Krause [ 1065 ] GER ü40 Basic course
Mr. Vinicius Leao Rodrigues [ 3737 ] BRA C - Licence until 30.06.2022
Mr. Frank Leidiger [ 702182 ] GER ü45 Basic course
Mr. Cederic Lenz [ 702952 ] GER Basic course
Mrs. Ineta Mackevica [ 2815 ] LVA C - Licence until 30.06.2022
Mr. Joel Makin [ 3418 ] ENG C - Licence until 30.06.2022
Mr. Daniel Mekbib [ 2513 ] CZE C - Licence until 30.06.2023
Mr. Maurice Möller [ 1300 ] GER u19
Mr. Jürgen Moslehner [ 2257 ] GER ü70 B - Licence until 30.06.2021
Mr. Nicolas Müller [ 4358 ] SUI C - Licence until 31.12.2022
Mr. Jairo Javier Navarro Mojica [ 702007 ] GER C - Licence until 30.09.2019
Mr. Peter Nicol [ 702161 ] ENG ü45 Basic course
Mr. Albert Nitsche [ 766 ] GER ü70 C - Licence am 30.06.2018 abgelaufen
Mr. Lars Osthoff [ 702208 ] GER ü35 Basic course
Mr. Lennart Osthoff [ 702245 ] GER Basic course
Mr. Ulrich Osthoff [ 701800 ] GER ü65 Basic course
Mrs. Birte Paschke [ 703536 ] GER u21 C - Licence until 30.06.2020
Mrs. Maike Paschke [ 701768 ] GER Basic course
Mr. Stephan Paschke [ 50 ] GER ü50
Mr. Laurin Plank [ 2202 ] GER u19 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Nico Plank [ 2266 ] GER u17
Mr. Andreas Preising [ 701274 ] GER ü60
Mr. Asier Recalde [ 4187 ] ESP
Mr. Ben Redekop [ 3882 ] GER u13
Mrs. Astrid Reimer-Kern [ 105663 ] GER C - Licence am 30.09.2016 abgelaufen
Mr. Mateo Restrepo Pedroza [ 3506 ] COL u17
Mr. Andre Rist [ 702919 ] GER ü45 Basic course
Mrs. Andrea Rist vorh. Kerkemeier [ 700353 ] GER Basic course
Mr. Antono Roccella [ 703332 ] GER ü50 Basic course
Mr. Timo Roccella [ 701766 ] GER u23 Basic course
Mr. Simon Rösner [ 700989 ] GER C - Licence until 30.06.2022
Mr. Thijs Roukens [ 3349 ] NLD u21 C - Licence until 30.06.2021
Mrs. Nour Safaey-Hassan [ 2871 ] EGY u19 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Bjarne Sauer [ 2204 ] GER u21 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Colin Schmidt [ 2199 ] GER u17
Mr. Niclas Schwarz [ 3020 ] GER u13 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Paul Schweizer [ 2664 ] GER u17 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Stefan Schweizer [ 3848 ] GER ü50
Mr. Daryl Selby [ 503838 ] ENG ü35 C - Licence until 30.09.2022
Mr. Chris Simpson [ 503945 ] ENG C - Licence until 30.06.2022
Mrs. Amanda Sobhy [ 3734 ] USA C - Licence until 30.06.2022
Mr. Philip Sonntag [ 3871 ] GER Basic course
Mrs. Kaja Sorgatz [ 3615 ] GER u13 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Dimitri Steinmann [ 2520 ] SUI u23 C - Licence until 15.07.2022
Mr. Ewald Stute [ 701270 ] GER ü55
Mr. Yannick Szczygiel [ 703523 ] GER Basic course
Mr. Olli Tuominen [ 798954 ] FIN ü40 C - Licence until 30.09.2022
Mrs. Milou van der Heijden [ 2108 ] NLD C - Licence until 30.09.2022
Mrs. Christine van Rossum [ 701866 ] GER C - Licence until 30.06.2022
Mr. Friedrich van Rossum (vorher Scheel) [ 702586 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2022
Mrs. Jana Luzia Vogelsang [ 2946 ] GER u15
Mr. Hendrik Vössing [ 701911 ] GER Basic course
Mr. Tobias Wächter [ 701913 ] GER C - Licence until 30.06.2021
Mr. Jan Weggen [ 601 ] GER C - Licence until 30.06.2021
Mr. Tobias Weggen [ 703530 ] GER u21 Basic course
Mr. John White [ 798816 ] AUS ü45 Basic course
Mr. Johannes Wiegard [ 680 ] GER u23
Mr. Eduard Wiens [ 700228 ] GER ü50 Basic course
Mrs. Annika Wiese [ 700690 ] GER Basic course
Mr. James Willstrop [ 702581 ] ENG ü35 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Lukas Wilmes [ 2203 ] GER u19
Mr. David-Niklas Winterland [ 701765 ] GER Basic course
Mrs. Sarah Winterland [ 701764 ] GER C - Licence am 30.06.2015 abgelaufen
Mr. Lucas Wirths [ 700483 ] GER u23 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Matthias Wolff [ 1128 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021

AG = Age group

Passive

Geschl. Name Nat. AG
Mr. Peter Barker [ 106089 ] ENG ü35
Mr. Cedric Becker [ 3847 ] GER u15
Mrs. Ilona Bothor vorh. Schumacher [ 701273 ] GER ü45
Mr. Juergen Brandt [ 702982 ] GER ü60
Mr. Oliver Brink [ 700922 ] GER ü55
Mr. Klaus Bückner [ 2575 ] GER ü60
Mr. Kurt Bursmeier [ 701787 ] GER ü55
Mrs. Rachael Chadwick [ 2775 ] ENG
Mr. Heinrich Clasbrummel [ 701809 ] GER ü55
Mr. Ole Cordsmeier [ 3093 ] GER u17
Mr. Alexander Czirr [ 703143 ] GER
Mr. Andreas Dirkes [ 701198 ] GER ü55
Mr. Jan Düppe [ 3496 ] GER u15
Mr. Norman Farthing [ 701199 ] ENG ü70
Mr. Nick Franke [ 2711 ] GER u19
Mr. Paul Gierse [ 497 ] GER u21
Mr. Louis Göllner [ 703537 ] GER u21
Mr. Christian Gröpper [ 702915 ] GER ü40
Mr. Sami Hafez [ 1815 ] GER u23
Mr. Heinz Hagenhoff [ 701822 ] GER ü60
Mr. Maurice Hansmann [ 1188 ] GER u21
Mr. Henrik Heise [ 2944 ] GER
Mr. Bernd Hemesath [ 765 ] GER ü65
Mrs. Sina Kandra vorh. Wall [ 105931 ] GER
Mr. Boris Kantwerk [ 2634 ] GER ü45
Mrs. Laura Kern [ 701914 ] GER
Mr. Uwe Kern [ 701479 ] GER ü55
Mrs. Sandra Kersting [ 703666 ] GER ü45
Mr. Angela Keßler [ 700503 ] GER ü50
Mr. Marcel Keßler [ 701846 ] GER
Mr. Markus Keßler [ 700528 ] GER ü50
Mr. Andreas Köhler [ 702302 ] GER ü45
Mr. Nathan Kozian [ 3289 ] GER u15
Mr. Karsten Krause [ 1065 ] GER ü40
Mr. Maurice Möller [ 1300 ] GER u19
Mr. Jürgen Moslehner [ 2257 ] GER ü70
Mr. Peter Nicol [ 702161 ] ENG ü45
Mr. Albert Nitsche [ 766 ] GER ü70
Mr. Lars Osthoff [ 702208 ] GER ü35
Mr. Ulrich Osthoff [ 701800 ] GER ü65
Mr. Stephan Paschke [ 50 ] GER ü50
Mr. Nico Plank [ 2266 ] GER u17
Mr. Andreas Preising [ 701274 ] GER ü60
Mr. Ben Redekop [ 3882 ] GER u13
Mr. Mateo Restrepo Pedroza [ 3506 ] COL u17
Mrs. Andrea Rist vorh. Kerkemeier [ 700353 ] GER
Mr. Antono Roccella [ 703332 ] GER ü50
Mr. Colin Schmidt [ 2199 ] GER u17
Mr. Niclas Schwarz [ 3020 ] GER u13
Mr. Stefan Schweizer [ 3848 ] GER ü50
Mr. Philip Sonntag [ 3871 ] GER
Mr. Ewald Stute [ 701270 ] GER ü55
Mr. Yannick Szczygiel [ 703523 ] GER
Mrs. Jana Luzia Vogelsang [ 2946 ] GER u15
Mr. John White [ 798816 ] AUS ü45
Mr. Johannes Wiegard [ 680 ] GER u23
Mr. Eduard Wiens [ 700228 ] GER ü50
Mr. Lukas Wilmes [ 2203 ] GER u19
Mr. David-Niklas Winterland [ 701765 ] GER
Mrs. Sarah Winterland [ 701764 ] GER
Mr. Matthias Wolff [ 1128 ] GER ü50

AG = Age group

Guest Player

Geschl. Person Hauptverein Gastverein

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports