Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

Paderborner SC

Membro

Membri

F.d.e. = Fascia d'età

Geschl. Name Nat. F.d.e. Info
Signor Abdullah Al Muzayen [ 2722 ] KWT C - Licenza fino a 30.06.2022
Signor Liaquat Ali [ 2693 ] PAK u23 C - Licenza fino a 30.06.2020
Signor Fabian Bach [ 3021 ] GER u15 C - Licenza fino a 30.06.2022
Signor Karl Bahners [ 2200 ] GER u17
Signor Peter Barker [ 106089 ] ENG ü35 Curso base
Signor Cedric Becker [ 3847 ] GER u15
Signor Fabian Beutekamp [ 703683 ] GER u23 C - Licenza fino a 30.06.2023
Signor Can Bodur [ 3484 ] GER u17
Signora Ilona Bothor vorh. Schumacher [ 701273 ] GER ü45
Signor Juergen Brandt [ 702982 ] GER ü60 Curso base
Signor Oliver Brink [ 700922 ] GER ü55 Curso base
Signor Marc Bryan [ 2942 ] GER ü35 C - Licenza fino a 30.06.2020
Signor Klaus Bückner [ 2575 ] GER ü60 C - Licenza fino a 31.12.2019
Signor Kurt Bursmeier [ 701787 ] GER ü55 Curso base
Signor Frank Büttner [ 2924 ] GER ü45 C - Licenza fino a 30.06.2020
Signor Viktor Byrtus [ 3339 ] CZE u19 C - Licenza fino a 30.06.2021
Signora Rachael Chadwick [ 2775 ] ENG C - Licenza fino a 30.06.2022
Signor Henrik Claes [ 2265 ] GER u19
Signor Jannik Claes [ 3420 ] GER u15 C - Licenza fino a 30.06.2022
Signor Heinrich Clasbrummel [ 701809 ] GER ü55 Curso base
Signor Ole Cordsmeier [ 3093 ] GER u17
Signor Alexander Czirr [ 703143 ] GER Curso base
Signor Taner Diler [ 4435 ] GER u11
Signor Andreas Dirkes [ 701198 ] GER ü55
Signor Jan Düppe [ 3496 ] GER u15 C - Licenza fino a 30.06.2022
Signor Paul Ecker [ 711 ] GER u19 C - Licenza fino a 30.06.2020
Signora Maarit Ekholm [ 2025 ] FIN u23 C - Licenza fino a 30.06.2022
Signora Nour El Tayeb [ 2908 ] EGY C - Licenza fino a 30.06.2022
Signor Diego Elias [ 2660 ] PER C - Licenza fino a 30.06.2022
Signor Ali Farag [ 2906 ] EGY C - Licenza fino a 30.06.2022
Signor Norman Farthing [ 701199 ] ENG ü70
Signor Colin Fiebig [ 4320 ] GER u13
Signor Nick Franke [ 2711 ] GER u19
Signor Timothy Garner [ 702960 ] ENG ü45 C - Licenza fino a 30.06.2022
Signor Marius Gehrken [ 3022 ] GER u15 C - Licenza fino a 30.06.2022
Signor Paul Gierse [ 497 ] GER u21 C - Licenza am 30.06.2019 abgelaufen
Signor Louis Göllner [ 703537 ] GER u23 Curso base
Signor Christian Gröpper [ 702915 ] GER ü40 Curso base
Signor Sami Hafez [ 1815 ] GER u23
Signor Heinz Hagenhoff [ 701822 ] GER ü60 Curso base
Signor Maurice Hansmann [ 1188 ] GER u21 C - Licenza fino a 30.06.2021
Signor Henrik Heise [ 2944 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2020
Signor Bernd Hemesath [ 765 ] GER ü65
Signora Franziska Hennes [ 880158 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2023
Signor Raphael Kandra [ 105394 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2022
Signora Sina Kandra vorh. Wall [ 105931 ] GER C - Licenza am 30.06.2019 abgelaufen
Signor Boris Kantwerk [ 2634 ] GER ü45 C - Licenza fino a 31.12.2019
Signora Laura Kern [ 701914 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2021
Signor Philipp Kern [ 702186 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2023
Signor Uwe Kern [ 701479 ] GER ü55
Signora Sandra Kersting [ 703666 ] GER ü45
Signor Angela Keßler [ 700503 ] GER ü50
Signor Marcel Keßler [ 701846 ] GER Curso base
Signor Markus Keßler [ 700528 ] GER ü50 Curso base
Signor Andreas Köhler [ 702302 ] GER ü45 Curso base
Signor Nathan Kozian [ 3289 ] GER u15 C - Licenza fino a 30.06.2022
Signor Karsten Krause [ 1065 ] GER ü40 Curso base
Signor Vinicius Leao Rodrigues [ 3737 ] BRA C - Licenza fino a 30.06.2022
Signor Frank Leidiger [ 702182 ] GER ü45 C - Licenza fino a 30.06.2023
Signor Cederic Lenz [ 702952 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2023
Signora Ineta Mackevica [ 2815 ] LVA C - Licenza fino a 30.06.2022
Signor Joel Makin [ 3418 ] ENG C - Licenza fino a 30.06.2022
Signor Daniel Mekbib [ 2513 ] CZE C - Licenza fino a 30.06.2023
Signor Maurice Möller [ 1300 ] GER u19
Signor Jürgen Moslehner [ 2257 ] GER ü70 B - Licenza fino a 30.06.2021
Signor Nicolas Müller [ 4358 ] SUI C - Licenza fino a 31.12.2022
Signor Jairo Javier Navarro Mojica [ 702007 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2023
Signor Peter Nicol [ 702161 ] ENG ü45 Curso base
Signor Albert Nitsche [ 766 ] GER ü70 C - Licenza am 30.06.2018 abgelaufen
Signor Lars Osthoff [ 702208 ] GER ü35 Curso base
Signor Lennart Osthoff [ 702245 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2023
Signor Ulrich Osthoff [ 701800 ] GER ü65 Curso base
Signora Birte Paschke [ 703536 ] GER u21 C - Licenza fino a 30.06.2020
Signora Maike Paschke [ 701768 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2023
Signor Stephan Paschke [ 50 ] GER ü50
Signor Laurin Plank [ 2202 ] GER u19 C - Licenza fino a 30.06.2021
Signor Nico Plank [ 2266 ] GER u19
Signor Andreas Preising [ 701274 ] GER ü60
Signor Asier Recalde [ 4187 ] ESP C - Licenza fino a 30.06.2023
Signor Ben Redekop [ 3882 ] GER u13
Signora Astrid Reimer-Kern [ 105663 ] GER C - Licenza fino a 30.09.2020
Signor Mateo Restrepo Pedroza [ 3506 ] COL u17
Signor Andre Rist [ 702919 ] GER ü45 C - Licenza fino a 30.06.2023
Signora Andrea Rist vorh. Kerkemeier [ 700353 ] GER Curso base
Signor Antono Roccella [ 703332 ] GER ü50 Curso base
Signor Timo Roccella [ 701766 ] GER u23 C - Licenza fino a 30.06.2023
Signor Simon Rösner [ 700989 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2022
Signor Thijs Roukens [ 3349 ] NLD u23 C - Licenza fino a 30.06.2021
Signora Nour Safaey-Hassan [ 2871 ] EGY u19 C - Licenza fino a 30.06.2021
Signor Bjarne Sauer [ 2204 ] GER u21 C - Licenza fino a 30.06.2021
Signor Colin Schmidt [ 2199 ] GER u19
Signor Niclas Schwarz [ 3020 ] GER u13 C - Licenza fino a 30.06.2022
Signor Paul Schweizer [ 2664 ] GER u17 C - Licenza fino a 30.06.2022
Signor Stefan Schweizer [ 3848 ] GER ü50
Signor Daryl Selby [ 503838 ] ENG ü35 C - Licenza fino a 30.09.2022
Signor Chris Simpson [ 503945 ] ENG C - Licenza fino a 30.06.2022
Signora Amanda Sobhy [ 3734 ] USA C - Licenza fino a 30.06.2022
Signor Philip Sonntag [ 3871 ] GER Curso base
Signora Kaja Sorgatz [ 3615 ] GER u13 C - Licenza fino a 30.06.2022
Signor Dimitri Steinmann [ 2520 ] SUI u23 C - Licenza fino a 15.07.2022
Signor Ewald Stute [ 701270 ] GER ü55
Signor Yannick Szczygiel [ 703523 ] GER Curso base
Signor Olli Tuominen [ 798954 ] FIN ü40 C - Licenza fino a 30.09.2022
Signora Milou van der Heijden [ 2108 ] NLD C - Licenza fino a 30.09.2022
Signora Christine van Rossum [ 701866 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2022
Signor Friedrich van Rossum (vorher Scheel) [ 702586 ] GER ü35 C - Licenza fino a 30.06.2022
Signora Jana Luzia Vogelsang [ 2946 ] GER u15
Signor Hendrik Vössing [ 701911 ] GER B - Licenza fino a 30.06.2023
Signor Tobias Wächter [ 701913 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2021
Signor Jan Weggen [ 601 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2021
Signor Tobias Weggen [ 703530 ] GER u21 C - Licenza fino a 30.06.2023
Signor John White [ 798816 ] AUS ü45 Curso base
Signor Johannes Wiegard [ 680 ] GER u23
Signor Eduard Wiens [ 700228 ] GER ü50 Curso base
Signora Annika Wiese [ 700690 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2023
Signor James Willstrop [ 702581 ] ENG ü35 C - Licenza fino a 30.06.2022
Signor Lukas Wilmes [ 2203 ] GER u19
Signor David-Niklas Winterland [ 701765 ] GER Curso base
Signora Sarah Winterland [ 701764 ] GER C - Licenza am 30.06.2015 abgelaufen
Signor Lucas Wirths [ 700483 ] GER u23 C - Licenza fino a 30.06.2021
Signor Matthias Wolff [ 1128 ] GER ü50 C - Licenza fino a 30.06.2021

F.d.e. = Fascia d'età

Passivo

Geschl. Name Nat. F.d.e.
Signor Peter Barker [ 106089 ] ENG ü35
Signor Cedric Becker [ 3847 ] GER u15
Signora Ilona Bothor vorh. Schumacher [ 701273 ] GER ü45
Signor Juergen Brandt [ 702982 ] GER ü60
Signor Oliver Brink [ 700922 ] GER ü55
Signor Klaus Bückner [ 2575 ] GER ü60
Signor Kurt Bursmeier [ 701787 ] GER ü55
Signor Frank Büttner [ 2924 ] GER ü45
Signora Rachael Chadwick [ 2775 ] ENG
Signor Heinrich Clasbrummel [ 701809 ] GER ü55
Signor Alexander Czirr [ 703143 ] GER
Signor Taner Diler [ 4435 ] GER u11
Signor Andreas Dirkes [ 701198 ] GER ü55
Signor Norman Farthing [ 701199 ] ENG ü70
Signor Colin Fiebig [ 4320 ] GER u13
Signor Nick Franke [ 2711 ] GER u19
Signor Paul Gierse [ 497 ] GER u21
Signor Louis Göllner [ 703537 ] GER u23
Signor Christian Gröpper [ 702915 ] GER ü40
Signor Sami Hafez [ 1815 ] GER u23
Signor Heinz Hagenhoff [ 701822 ] GER ü60
Signor Maurice Hansmann [ 1188 ] GER u21
Signor Henrik Heise [ 2944 ] GER
Signor Bernd Hemesath [ 765 ] GER ü65
Signora Sina Kandra vorh. Wall [ 105931 ] GER
Signor Boris Kantwerk [ 2634 ] GER ü45
Signora Laura Kern [ 701914 ] GER
Signor Uwe Kern [ 701479 ] GER ü55
Signora Sandra Kersting [ 703666 ] GER ü45
Signor Angela Keßler [ 700503 ] GER ü50
Signor Marcel Keßler [ 701846 ] GER
Signor Markus Keßler [ 700528 ] GER ü50
Signor Andreas Köhler [ 702302 ] GER ü45
Signor Karsten Krause [ 1065 ] GER ü40
Signor Maurice Möller [ 1300 ] GER u19
Signor Jürgen Moslehner [ 2257 ] GER ü70
Signor Peter Nicol [ 702161 ] ENG ü45
Signor Albert Nitsche [ 766 ] GER ü70
Signor Lars Osthoff [ 702208 ] GER ü35
Signor Ulrich Osthoff [ 701800 ] GER ü65
Signor Stephan Paschke [ 50 ] GER ü50
Signor Laurin Plank [ 2202 ] GER u19
Signor Nico Plank [ 2266 ] GER u19
Signor Andreas Preising [ 701274 ] GER ü60
Signor Ben Redekop [ 3882 ] GER u13
Signor Mateo Restrepo Pedroza [ 3506 ] COL u17
Signora Andrea Rist vorh. Kerkemeier [ 700353 ] GER
Signor Antono Roccella [ 703332 ] GER ü50
Signor Colin Schmidt [ 2199 ] GER u19
Signor Stefan Schweizer [ 3848 ] GER ü50
Signor Philip Sonntag [ 3871 ] GER
Signor Ewald Stute [ 701270 ] GER ü55
Signor Yannick Szczygiel [ 703523 ] GER
Signora Jana Luzia Vogelsang [ 2946 ] GER u15
Signor Tobias Wächter [ 701913 ] GER
Signor John White [ 798816 ] AUS ü45
Signor Johannes Wiegard [ 680 ] GER u23
Signor Eduard Wiens [ 700228 ] GER ü50
Signor Lukas Wilmes [ 2203 ] GER u19
Signor David-Niklas Winterland [ 701765 ] GER
Signora Sarah Winterland [ 701764 ] GER
Signor Matthias Wolff [ 1128 ] GER ü50

F.d.e. = Fascia d'età

Giocatore ospite

Geschl. Persona Hauptverein Gastverein

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports