Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

Paderborner SC

Membre

Membres

CA = Classe d'age

Geschl. Name Nat. CA Info
Monsieur Abdullah Al Muzayen [ 2722 ] KWT C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Liaquat Ali [ 2693 ] PAK u23 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Fabian Bach [ 3021 ] GER u15 C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Karl Bahners [ 2200 ] GER u17
Monsieur Peter Barker [ 106089 ] ENG ü35 Cours de base
Monsieur Cedric Becker [ 3847 ] GER u15
Monsieur Fabian Beutekamp [ 703683 ] GER u23 C - Licence am 30.06.2019 abgelaufen
Monsieur Can Bodur [ 3484 ] GER u17
Madame Ilona Bothor vorh. Schumacher [ 701273 ] GER ü45
Monsieur Juergen Brandt [ 702982 ] GER ü60 Cours de base
Monsieur Oliver Brink [ 700922 ] GER ü55 Cours de base
Monsieur Marc Bryan [ 2942 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Klaus Bückner [ 2575 ] GER ü60 C - Licence jusqu'à 31.12.2019
Monsieur Kurt Bursmeier [ 701787 ] GER ü55 Cours de base
Monsieur Frank Büttner [ 2924 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Viktor Byrtus [ 3339 ] CZE u19 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Madame Rachael Chadwick [ 2775 ] ENG C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Henrik Claes [ 2265 ] GER u19
Monsieur Jannik Claes [ 3420 ] GER u15 C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Heinrich Clasbrummel [ 701809 ] GER ü55 Cours de base
Monsieur Ole Cordsmeier [ 3093 ] GER u17
Monsieur Alexander Czirr [ 703143 ] GER Cours de base
Monsieur Andreas Dirkes [ 701198 ] GER ü55
Monsieur Jan Düppe [ 3496 ] GER u15 C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Paul Ecker [ 711 ] GER u17 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Madame Maarit Ekholm [ 2025 ] FIN u23 C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Madame Nour El Tayeb [ 2908 ] EGY C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Diego Elias [ 2660 ] PER u23 C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Ali Farag [ 2906 ] EGY C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Norman Farthing [ 701199 ] ENG ü70
Monsieur Nick Franke [ 2711 ] GER u19
Monsieur Timothy Garner [ 702960 ] ENG ü45 C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Marius Gehrken [ 3022 ] GER u15 C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Paul Gierse [ 497 ] GER u21 C - Licence am 30.06.2019 abgelaufen
Monsieur Louis Göllner [ 703537 ] GER u21 Cours de base
Monsieur Christian Gröpper [ 702915 ] GER ü40 Cours de base
Monsieur Sami Hafez [ 1815 ] GER u23
Monsieur Heinz Hagenhoff [ 701822 ] GER ü60 Cours de base
Monsieur Maurice Hansmann [ 1188 ] GER u21 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Henrik Heise [ 2944 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Bernd Hemesath [ 765 ] GER ü65
Madame Franziska Hennes [ 880158 ] GER C - Licence am 30.06.2019 abgelaufen
Monsieur Raphael Kandra [ 105394 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Madame Sina Kandra vorh. Wall [ 105931 ] GER C - Licence am 30.06.2019 abgelaufen
Monsieur Boris Kantwerk [ 2634 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 31.12.2019
Madame Laura Kern [ 701914 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Philipp Kern [ 702186 ] GER Cours de base
Monsieur Uwe Kern [ 701479 ] GER ü55
Madame Sandra Kersting [ 703666 ] GER ü45
Monsieur Angela Keßler [ 700503 ] GER ü50
Monsieur Marcel Keßler [ 701846 ] GER Cours de base
Monsieur Markus Keßler [ 700528 ] GER ü50 Cours de base
Monsieur Andreas Köhler [ 702302 ] GER ü45 Cours de base
Monsieur Nathan Kozian [ 3289 ] GER u15 C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Karsten Krause [ 1065 ] GER ü40 Cours de base
Monsieur Vinicius Leao Rodrigues [ 3737 ] BRA C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Frank Leidiger [ 702182 ] GER ü45 Cours de base
Monsieur Cederic Lenz [ 702952 ] GER Cours de base
Madame Ineta Mackevica [ 2815 ] LVA C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Joel Makin [ 3418 ] ENG C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Daniel Mekbib [ 2513 ] CZE C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Maurice Möller [ 1300 ] GER u19
Monsieur Jürgen Moslehner [ 2257 ] GER ü70 B - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Nicolas Müller [ 4358 ] SUI C - Licence jusqu'à 31.12.2022
Monsieur Jairo Javier Navarro Mojica [ 702007 ] GER C - Licence jusqu'à 30.09.2019
Monsieur Peter Nicol [ 702161 ] ENG ü45 Cours de base
Monsieur Albert Nitsche [ 766 ] GER ü70 C - Licence am 30.06.2018 abgelaufen
Monsieur Lars Osthoff [ 702208 ] GER ü35 Cours de base
Monsieur Lennart Osthoff [ 702245 ] GER Cours de base
Monsieur Ulrich Osthoff [ 701800 ] GER ü65 Cours de base
Madame Birte Paschke [ 703536 ] GER u21 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Madame Maike Paschke [ 701768 ] GER Cours de base
Monsieur Stephan Paschke [ 50 ] GER ü50
Monsieur Laurin Plank [ 2202 ] GER u19 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Nico Plank [ 2266 ] GER u17
Monsieur Andreas Preising [ 701274 ] GER ü60
Monsieur Asier Recalde [ 4187 ] ESP
Monsieur Ben Redekop [ 3882 ] GER u13
Madame Astrid Reimer-Kern [ 105663 ] GER C - Licence am 30.09.2016 abgelaufen
Monsieur Mateo Restrepo Pedroza [ 3506 ] COL u17
Monsieur Andre Rist [ 702919 ] GER ü45 Cours de base
Madame Andrea Rist vorh. Kerkemeier [ 700353 ] GER Cours de base
Monsieur Antono Roccella [ 703332 ] GER ü50 Cours de base
Monsieur Timo Roccella [ 701766 ] GER u23 Cours de base
Monsieur Simon Rösner [ 700989 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Thijs Roukens [ 3349 ] NLD u21 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Madame Nour Safaey-Hassan [ 2871 ] EGY u19 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Bjarne Sauer [ 2204 ] GER u21 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Colin Schmidt [ 2199 ] GER u17
Monsieur Niclas Schwarz [ 3020 ] GER u13 C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Paul Schweizer [ 2664 ] GER u17 C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Stefan Schweizer [ 3848 ] GER ü50
Monsieur Daryl Selby [ 503838 ] ENG ü35 C - Licence jusqu'à 30.09.2022
Monsieur Chris Simpson [ 503945 ] ENG C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Madame Amanda Sobhy [ 3734 ] USA C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Philip Sonntag [ 3871 ] GER Cours de base
Madame Kaja Sorgatz [ 3615 ] GER u13 C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Dimitri Steinmann [ 2520 ] SUI u23 C - Licence jusqu'à 15.07.2022
Monsieur Ewald Stute [ 701270 ] GER ü55
Monsieur Yannick Szczygiel [ 703523 ] GER Cours de base
Monsieur Olli Tuominen [ 798954 ] FIN ü40 C - Licence jusqu'à 30.09.2022
Madame Milou van der Heijden [ 2108 ] NLD C - Licence jusqu'à 30.09.2022
Madame Christine van Rossum [ 701866 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Friedrich van Rossum (vorher Scheel) [ 702586 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Madame Jana Luzia Vogelsang [ 2946 ] GER u15
Monsieur Hendrik Vössing [ 701911 ] GER Cours de base
Monsieur Tobias Wächter [ 701913 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Jan Weggen [ 601 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Tobias Weggen [ 703530 ] GER u21 Cours de base
Monsieur John White [ 798816 ] AUS ü45 Cours de base
Monsieur Johannes Wiegard [ 680 ] GER u23
Monsieur Eduard Wiens [ 700228 ] GER ü50 Cours de base
Madame Annika Wiese [ 700690 ] GER Cours de base
Monsieur James Willstrop [ 702581 ] ENG ü35 C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Lukas Wilmes [ 2203 ] GER u19
Monsieur David-Niklas Winterland [ 701765 ] GER Cours de base
Madame Sarah Winterland [ 701764 ] GER C - Licence am 30.06.2015 abgelaufen
Monsieur Lucas Wirths [ 700483 ] GER u23 C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Matthias Wolff [ 1128 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.06.2021

CA = Classe d'age

Passif

Geschl. Name Nat. CA
Monsieur Peter Barker [ 106089 ] ENG ü35
Monsieur Cedric Becker [ 3847 ] GER u15
Madame Ilona Bothor vorh. Schumacher [ 701273 ] GER ü45
Monsieur Juergen Brandt [ 702982 ] GER ü60
Monsieur Oliver Brink [ 700922 ] GER ü55
Monsieur Klaus Bückner [ 2575 ] GER ü60
Monsieur Kurt Bursmeier [ 701787 ] GER ü55
Madame Rachael Chadwick [ 2775 ] ENG
Monsieur Heinrich Clasbrummel [ 701809 ] GER ü55
Monsieur Ole Cordsmeier [ 3093 ] GER u17
Monsieur Alexander Czirr [ 703143 ] GER
Monsieur Andreas Dirkes [ 701198 ] GER ü55
Monsieur Jan Düppe [ 3496 ] GER u15
Monsieur Norman Farthing [ 701199 ] ENG ü70
Monsieur Nick Franke [ 2711 ] GER u19
Monsieur Paul Gierse [ 497 ] GER u21
Monsieur Louis Göllner [ 703537 ] GER u21
Monsieur Christian Gröpper [ 702915 ] GER ü40
Monsieur Sami Hafez [ 1815 ] GER u23
Monsieur Heinz Hagenhoff [ 701822 ] GER ü60
Monsieur Maurice Hansmann [ 1188 ] GER u21
Monsieur Henrik Heise [ 2944 ] GER
Monsieur Bernd Hemesath [ 765 ] GER ü65
Madame Sina Kandra vorh. Wall [ 105931 ] GER
Monsieur Boris Kantwerk [ 2634 ] GER ü45
Madame Laura Kern [ 701914 ] GER
Monsieur Uwe Kern [ 701479 ] GER ü55
Madame Sandra Kersting [ 703666 ] GER ü45
Monsieur Angela Keßler [ 700503 ] GER ü50
Monsieur Marcel Keßler [ 701846 ] GER
Monsieur Markus Keßler [ 700528 ] GER ü50
Monsieur Andreas Köhler [ 702302 ] GER ü45
Monsieur Nathan Kozian [ 3289 ] GER u15
Monsieur Karsten Krause [ 1065 ] GER ü40
Monsieur Maurice Möller [ 1300 ] GER u19
Monsieur Jürgen Moslehner [ 2257 ] GER ü70
Monsieur Peter Nicol [ 702161 ] ENG ü45
Monsieur Albert Nitsche [ 766 ] GER ü70
Monsieur Lars Osthoff [ 702208 ] GER ü35
Monsieur Ulrich Osthoff [ 701800 ] GER ü65
Monsieur Stephan Paschke [ 50 ] GER ü50
Monsieur Nico Plank [ 2266 ] GER u17
Monsieur Andreas Preising [ 701274 ] GER ü60
Monsieur Ben Redekop [ 3882 ] GER u13
Monsieur Mateo Restrepo Pedroza [ 3506 ] COL u17
Madame Andrea Rist vorh. Kerkemeier [ 700353 ] GER
Monsieur Antono Roccella [ 703332 ] GER ü50
Monsieur Colin Schmidt [ 2199 ] GER u17
Monsieur Niclas Schwarz [ 3020 ] GER u13
Monsieur Stefan Schweizer [ 3848 ] GER ü50
Monsieur Philip Sonntag [ 3871 ] GER
Monsieur Ewald Stute [ 701270 ] GER ü55
Monsieur Yannick Szczygiel [ 703523 ] GER
Madame Jana Luzia Vogelsang [ 2946 ] GER u15
Monsieur John White [ 798816 ] AUS ü45
Monsieur Johannes Wiegard [ 680 ] GER u23
Monsieur Eduard Wiens [ 700228 ] GER ü50
Monsieur Lukas Wilmes [ 2203 ] GER u19
Monsieur David-Niklas Winterland [ 701765 ] GER
Madame Sarah Winterland [ 701764 ] GER
Monsieur Matthias Wolff [ 1128 ] GER ü50

CA = Classe d'age

Joueur invité

Geschl. Personne Hauptverein Gastverein

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports