Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

Paderborner SC

Miembro

Miembros

C.d.E. = Categoría de edad

Geschl. Name Nat. C.d.E. Info
Sr. Abdullah Al Muzayen [ 2722 ] KWT C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Liaquat Ali [ 2693 ] PAK u23 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Fabian Bach [ 3021 ] GER u15 C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Karl Bahners [ 2200 ] GER u17
Sr. Peter Barker [ 106089 ] ENG ü35 Curso base
Sr. Cedric Becker [ 3847 ] GER u15
Sr. Fabian Beutekamp [ 703683 ] GER u23 C - Licencia am 30.06.2019 abgelaufen
Sr. Can Bodur [ 3484 ] GER u17
Sra. Ilona Bothor vorh. Schumacher [ 701273 ] GER ü45
Sr. Juergen Brandt [ 702982 ] GER ü60 Curso base
Sr. Oliver Brink [ 700922 ] GER ü55 Curso base
Sr. Marc Bryan [ 2942 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Klaus Bückner [ 2575 ] GER ü60 C - Licencia Hasta 31.12.2019
Sr. Kurt Bursmeier [ 701787 ] GER ü55 Curso base
Sr. Frank Büttner [ 2924 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Viktor Byrtus [ 3339 ] CZE u19 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sra. Rachael Chadwick [ 2775 ] ENG C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Henrik Claes [ 2265 ] GER u19
Sr. Jannik Claes [ 3420 ] GER u15 C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Heinrich Clasbrummel [ 701809 ] GER ü55 Curso base
Sr. Ole Cordsmeier [ 3093 ] GER u17
Sr. Alexander Czirr [ 703143 ] GER Curso base
Sr. Andreas Dirkes [ 701198 ] GER ü55
Sr. Jan Düppe [ 3496 ] GER u15 C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Paul Ecker [ 711 ] GER u17 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sra. Maarit Ekholm [ 2025 ] FIN u23 C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sra. Nour El Tayeb [ 2908 ] EGY C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Diego Elias [ 2660 ] PER u23 C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Ali Farag [ 2906 ] EGY C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Norman Farthing [ 701199 ] ENG ü70
Sr. Nick Franke [ 2711 ] GER u19
Sr. Timothy Garner [ 702960 ] ENG ü45 C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Marius Gehrken [ 3022 ] GER u15 C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Paul Gierse [ 497 ] GER u21 C - Licencia am 30.06.2019 abgelaufen
Sr. Louis Göllner [ 703537 ] GER u21 Curso base
Sr. Christian Gröpper [ 702915 ] GER ü40 Curso base
Sr. Sami Hafez [ 1815 ] GER u23
Sr. Heinz Hagenhoff [ 701822 ] GER ü60 Curso base
Sr. Maurice Hansmann [ 1188 ] GER u21 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Henrik Heise [ 2944 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Bernd Hemesath [ 765 ] GER ü65
Sra. Franziska Hennes [ 880158 ] GER C - Licencia am 30.06.2019 abgelaufen
Sr. Raphael Kandra [ 105394 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sra. Sina Kandra vorh. Wall [ 105931 ] GER C - Licencia am 30.06.2019 abgelaufen
Sr. Boris Kantwerk [ 2634 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 31.12.2019
Sra. Laura Kern [ 701914 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Philipp Kern [ 702186 ] GER Curso base
Sr. Uwe Kern [ 701479 ] GER ü55
Sra. Sandra Kersting [ 703666 ] GER ü45
Sr. Angela Keßler [ 700503 ] GER ü50
Sr. Marcel Keßler [ 701846 ] GER Curso base
Sr. Markus Keßler [ 700528 ] GER ü50 Curso base
Sr. Andreas Köhler [ 702302 ] GER ü45 Curso base
Sr. Nathan Kozian [ 3289 ] GER u15 C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Karsten Krause [ 1065 ] GER ü40 Curso base
Sr. Vinicius Leao Rodrigues [ 3737 ] BRA C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Frank Leidiger [ 702182 ] GER ü45 Curso base
Sr. Cederic Lenz [ 702952 ] GER Curso base
Sra. Ineta Mackevica [ 2815 ] LVA C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Joel Makin [ 3418 ] ENG C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Daniel Mekbib [ 2513 ] CZE C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sr. Maurice Möller [ 1300 ] GER u19
Sr. Jürgen Moslehner [ 2257 ] GER ü70 B - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Nicolas Müller [ 4358 ] SUI C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Jairo Javier Navarro Mojica [ 702007 ] GER C - Licencia Hasta 30.09.2019
Sr. Peter Nicol [ 702161 ] ENG ü45 Curso base
Sr. Albert Nitsche [ 766 ] GER ü70 C - Licencia am 30.06.2018 abgelaufen
Sr. Lars Osthoff [ 702208 ] GER ü35 Curso base
Sr. Lennart Osthoff [ 702245 ] GER Curso base
Sr. Ulrich Osthoff [ 701800 ] GER ü65 Curso base
Sra. Birte Paschke [ 703536 ] GER u21 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sra. Maike Paschke [ 701768 ] GER Curso base
Sr. Stephan Paschke [ 50 ] GER ü50
Sr. Laurin Plank [ 2202 ] GER u19 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Nico Plank [ 2266 ] GER u17
Sr. Andreas Preising [ 701274 ] GER ü60
Sr. Asier Recalde [ 4187 ] ESP
Sr. Ben Redekop [ 3882 ] GER u13
Sra. Astrid Reimer-Kern [ 105663 ] GER C - Licencia am 30.09.2016 abgelaufen
Sr. Mateo Restrepo Pedroza [ 3506 ] COL u17
Sr. Andre Rist [ 702919 ] GER ü45 Curso base
Sra. Andrea Rist vorh. Kerkemeier [ 700353 ] GER Curso base
Sr. Antono Roccella [ 703332 ] GER ü50 Curso base
Sr. Timo Roccella [ 701766 ] GER u23 Curso base
Sr. Simon Rösner [ 700989 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Thijs Roukens [ 3349 ] NLD u21 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sra. Nour Safaey-Hassan [ 2871 ] EGY u19 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Bjarne Sauer [ 2204 ] GER u21 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Colin Schmidt [ 2199 ] GER u17
Sr. Niclas Schwarz [ 3020 ] GER u13 C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Paul Schweizer [ 2664 ] GER u17 C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Stefan Schweizer [ 3848 ] GER ü50
Sr. Daryl Selby [ 503838 ] ENG ü35 C - Licencia Hasta 30.09.2022
Sr. Chris Simpson [ 503945 ] ENG C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sra. Amanda Sobhy [ 3734 ] USA C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Philip Sonntag [ 3871 ] GER Curso base
Sra. Kaja Sorgatz [ 3615 ] GER u13 C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Dimitri Steinmann [ 2520 ] SUI u23 C - Licencia Hasta 15.07.2022
Sr. Ewald Stute [ 701270 ] GER ü55
Sr. Yannick Szczygiel [ 703523 ] GER Curso base
Sr. Olli Tuominen [ 798954 ] FIN ü40 C - Licencia Hasta 30.09.2022
Sra. Milou van der Heijden [ 2108 ] NLD C - Licencia Hasta 30.09.2022
Sra. Christine van Rossum [ 701866 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Friedrich van Rossum (vorher Scheel) [ 702586 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sra. Jana Luzia Vogelsang [ 2946 ] GER u15
Sr. Hendrik Vössing [ 701911 ] GER Curso base
Sr. Tobias Wächter [ 701913 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Jan Weggen [ 601 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Tobias Weggen [ 703530 ] GER u21 Curso base
Sr. John White [ 798816 ] AUS ü45 Curso base
Sr. Johannes Wiegard [ 680 ] GER u23
Sr. Eduard Wiens [ 700228 ] GER ü50 Curso base
Sra. Annika Wiese [ 700690 ] GER Curso base
Sr. James Willstrop [ 702581 ] ENG ü35 C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sr. Lukas Wilmes [ 2203 ] GER u19
Sr. David-Niklas Winterland [ 701765 ] GER Curso base
Sra. Sarah Winterland [ 701764 ] GER C - Licencia am 30.06.2015 abgelaufen
Sr. Lucas Wirths [ 700483 ] GER u23 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Matthias Wolff [ 1128 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 30.06.2021

C.d.E. = Categoría de edad

Pasivo

Geschl. Name Nat. C.d.E.
Sr. Peter Barker [ 106089 ] ENG ü35
Sr. Cedric Becker [ 3847 ] GER u15
Sra. Ilona Bothor vorh. Schumacher [ 701273 ] GER ü45
Sr. Juergen Brandt [ 702982 ] GER ü60
Sr. Oliver Brink [ 700922 ] GER ü55
Sr. Klaus Bückner [ 2575 ] GER ü60
Sr. Kurt Bursmeier [ 701787 ] GER ü55
Sra. Rachael Chadwick [ 2775 ] ENG
Sr. Heinrich Clasbrummel [ 701809 ] GER ü55
Sr. Ole Cordsmeier [ 3093 ] GER u17
Sr. Alexander Czirr [ 703143 ] GER
Sr. Andreas Dirkes [ 701198 ] GER ü55
Sr. Jan Düppe [ 3496 ] GER u15
Sr. Norman Farthing [ 701199 ] ENG ü70
Sr. Nick Franke [ 2711 ] GER u19
Sr. Paul Gierse [ 497 ] GER u21
Sr. Louis Göllner [ 703537 ] GER u21
Sr. Christian Gröpper [ 702915 ] GER ü40
Sr. Sami Hafez [ 1815 ] GER u23
Sr. Heinz Hagenhoff [ 701822 ] GER ü60
Sr. Maurice Hansmann [ 1188 ] GER u21
Sr. Henrik Heise [ 2944 ] GER
Sr. Bernd Hemesath [ 765 ] GER ü65
Sra. Sina Kandra vorh. Wall [ 105931 ] GER
Sr. Boris Kantwerk [ 2634 ] GER ü45
Sra. Laura Kern [ 701914 ] GER
Sr. Uwe Kern [ 701479 ] GER ü55
Sra. Sandra Kersting [ 703666 ] GER ü45
Sr. Angela Keßler [ 700503 ] GER ü50
Sr. Marcel Keßler [ 701846 ] GER
Sr. Markus Keßler [ 700528 ] GER ü50
Sr. Andreas Köhler [ 702302 ] GER ü45
Sr. Nathan Kozian [ 3289 ] GER u15
Sr. Karsten Krause [ 1065 ] GER ü40
Sr. Maurice Möller [ 1300 ] GER u19
Sr. Jürgen Moslehner [ 2257 ] GER ü70
Sr. Peter Nicol [ 702161 ] ENG ü45
Sr. Albert Nitsche [ 766 ] GER ü70
Sr. Lars Osthoff [ 702208 ] GER ü35
Sr. Ulrich Osthoff [ 701800 ] GER ü65
Sr. Stephan Paschke [ 50 ] GER ü50
Sr. Nico Plank [ 2266 ] GER u17
Sr. Andreas Preising [ 701274 ] GER ü60
Sr. Ben Redekop [ 3882 ] GER u13
Sr. Mateo Restrepo Pedroza [ 3506 ] COL u17
Sra. Andrea Rist vorh. Kerkemeier [ 700353 ] GER
Sr. Antono Roccella [ 703332 ] GER ü50
Sr. Colin Schmidt [ 2199 ] GER u17
Sr. Niclas Schwarz [ 3020 ] GER u13
Sr. Stefan Schweizer [ 3848 ] GER ü50
Sr. Philip Sonntag [ 3871 ] GER
Sr. Ewald Stute [ 701270 ] GER ü55
Sr. Yannick Szczygiel [ 703523 ] GER
Sra. Jana Luzia Vogelsang [ 2946 ] GER u15
Sr. John White [ 798816 ] AUS ü45
Sr. Johannes Wiegard [ 680 ] GER u23
Sr. Eduard Wiens [ 700228 ] GER ü50
Sr. Lukas Wilmes [ 2203 ] GER u19
Sr. David-Niklas Winterland [ 701765 ] GER
Sra. Sarah Winterland [ 701764 ] GER
Sr. Matthias Wolff [ 1128 ] GER ü50

C.d.E. = Categoría de edad

Jugador invitado

Geschl. Persona Hauptverein Gastverein

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports