Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

S.C. Yellow Dot Maintal

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info
Mrs. Lea Bagehorn [ 3591 ] GER u17
Mrs. Miriam Bagehorn [ 501327 ] GER ü45 Basic course
Mr. Niclas Bagehorn [ 2371 ] GER u15
Mr. Robin Bärmann [ 1872 ] GER u17
Mr. Albert Bartsch [ 500847 ] GER ü55 Basic course
Mr. Thibault Beckemeier [ 1870 ] GER u19
Mrs. Störte Becker [ 502281 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2021
Mr. Thomas Breyer [ 370 ] GER ü55 Basic course
Mr. Sascha Caspari [ 503555 ] GER ü40 Basic course
Mr. Christopher Dassbach [ 2256 ] GER C - Licence until 31.12.2023
Mr. Joshua Dauth [ 1871 ] GER u19
Mr. Nico Dauth [ 2464 ] GER C - Licence until 31.12.2019
Mr. Osman Dauth [ 503574 ] GER ü50 Basic course
Mr. Marc Debold [ 2591 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2019
Mrs. Angelina Desch [ 306 ] GER u21
Mrs. Beatrice Dommasch [ 3279 ] GER
Mr. Andreas Dutinè [ 365 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Steffen Eibelshäuser [ 654 ] GER C - Licence until 31.12.2021
Mr. Christian Fisch [ 52 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2019
Mr. Patrick Franz [ 366 ] GER C - Licence until 31.12.2023
Mr. Joachim Gäde [ 1881 ] GER ü75
Mr. Till Geißler [ 3894 ] GER u15
Mr. Gerd Gruhn [ 379 ] GER ü55 Basic course
Mr. Thomas Gunderloch [ 1496 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Winfried Guth [ 1497 ] GER ü55
Mrs. Melanie Gutman [ 2112 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2019
Mr. Paul Gutmann [ 1081 ] GER u19
Mr. Günther Haas [ 368 ] GER ü55
Mrs. Felicitas Haustein [ 503516 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Liam Heeren [ 2309 ] GER u21
Mr. Martin Herbers [ 3727 ] GER
Mr. Horst Hilbert [ 371 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2023
Mr. André Hübscher [ 504069 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Frank Kanitzky [ 503852 ] GER ü60 Basic course
Mr. Dominik Kerscher [ 3732 ] GER C - Licence until 31.12.2022
Mr. Christian Klein [ 2896 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2020
Mr. Thorsten Kopp [ 2555 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2023
Mrs. Nathalia Kotkolik [ 277 ] GER C - Licence until 31.12.2022
Mr. Jonathan Krämer [ 1494 ] GER ü35 Basic course
Mr. Benjamin Kuttig [ 4297 ] GER u17
Mrs. Cheyenne Lammerding [ 2962 ] GER u19
Mr. Steven London [ 2461 ] ENG Basic course
Mr. Pascal Lückhardt [ 354 ] GER u23 Basic course
Mr. Julius Mazar [ 1900 ] GER u19
Mr. Sarah Mazar [ 2193 ] GER u21
Mr. Markus Meissner [ 377 ] GER ü35 Basic course
Mr. Alexander Melgui [ 3722 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2023
Mr. André Muche [ 2676 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2019
Mr. Hans Nelson [ 502711 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Nikolas Notheis [ 2810 ] GER u13
Mr. Andreas Omlor [ 503068 ] GER ü50 B - Licence until 31.12.2020
Mrs. Angelina Isabella Omlor [ 2369 ] GER u17
Mrs. Dagmar Omlor [ 3073 ] GER ü45 Basic course
Mrs. Mareike Omlor [ 7030840 ] GER C - Licence until 31.12.2019
Mr. Torsten Omlor [ 500678 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2023
Mrs. Vivian Isabella Omlor [ 2370 ] GER u17
Mrs. Lara Piechaczek [ 632 ] GER u19 C - Licence until 31.12.2019
Mr. Jonas Plickert [ 700878 ] GER C - Licence until 31.12.2023
Mr. Jevgenijs Popovs [ 2593 ] LVA ü35 C - Licence until 31.12.2019
Mr. Teodors Kristofers Popovs [ 2744 ] LVA u15
Mr. Thomas Rank [ 500855 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Gunter Regge [ 3273 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Karlheinz Ritter [ 503780 ] GER ü50 Basic course
Mr. Max Rogaleski [ 281 ] GER u23 Basic course
Mr. Paul Sach [ 1493 ] GER C - Licence until 31.12.2023
Mr. Heinz Salow [ 501098 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Jace Schlauch [ 3581 ] GER u17
Mr. Paul Schmidt [ 2894 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2020
Mr. Ferdinand Schreier [ 969 ] GER u21 Basic course
Mr. Ulrich Seipel [ 1181 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Volker Stopfel [ 502500 ] GER ü55 Basic course
Mr. Julian Tomlinson [ 2460 ] ENG Basic course
Mr. Christoph Urach [ 2895 ] GER ü35
Mr. Stefan Vogel [ 500774 ] GER ü50 Basic course
Mrs. Barbara von Aesch [ 2675 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2019
Mr. Achim Wagner [ 502058 ] GER ü50 Basic course
Mr. Lewis Walters [ 503985 ] ENG Basic course
Mr. Robert Weber [ 501872 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Klaus Wetzstein [ 500585 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Stefan Wetzstein [ 500859 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Günter Wiesmann [ 503720 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Felix Wolf [ 3728 ] GER C - Licence until 31.12.2022
Mrs. Salma Youssef [ 3580 ] GER u17
Mr. Hussein Zaazou [ 503834 ] EGY ü35 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Petr Zajicek [ 200747 ] CZE ü35 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Jan Zmitko [ 503918 ] CZE ü40 Basic course

AG = Age group

Passive

Geschl. Name Nat. AG
Mrs. Lea Bagehorn [ 3591 ] GER u17
Mrs. Miriam Bagehorn [ 501327 ] GER ü45
Mr. Niclas Bagehorn [ 2371 ] GER u15
Mr. Robin Bärmann [ 1872 ] GER u17
Mr. Albert Bartsch [ 500847 ] GER ü55
Mr. Thibault Beckemeier [ 1870 ] GER u19
Mr. Sascha Caspari [ 503555 ] GER ü40
Mr. Joshua Dauth [ 1871 ] GER u19
Mr. Nico Dauth [ 2464 ] GER
Mr. Osman Dauth [ 503574 ] GER ü50
Mr. Marc Debold [ 2591 ] GER ü40
Mrs. Angelina Desch [ 306 ] GER u21
Mr. Steffen Eibelshäuser [ 654 ] GER
Mr. Christian Fisch [ 52 ] GER ü55
Mr. Joachim Gäde [ 1881 ] GER ü75
Mr. Till Geißler [ 3894 ] GER u15
Mr. Gerd Gruhn [ 379 ] GER ü55
Mr. Winfried Guth [ 1497 ] GER ü55
Mrs. Melanie Gutman [ 2112 ] GER ü45
Mr. Günther Haas [ 368 ] GER ü55
Mr. Liam Heeren [ 2309 ] GER u21
Mr. Martin Herbers [ 3727 ] GER
Mr. Jonathan Krämer [ 1494 ] GER ü35
Mr. Benjamin Kuttig [ 4297 ] GER u17
Mrs. Cheyenne Lammerding [ 2962 ] GER u19
Mr. Steven London [ 2461 ] ENG
Mr. Pascal Lückhardt [ 354 ] GER u23
Mr. Julius Mazar [ 1900 ] GER u19
Mr. Sarah Mazar [ 2193 ] GER u21
Mr. André Muche [ 2676 ] GER ü50
Mr. Nikolas Notheis [ 2810 ] GER u13
Mrs. Angelina Isabella Omlor [ 2369 ] GER u17
Mrs. Vivian Isabella Omlor [ 2370 ] GER u17
Mrs. Lara Piechaczek [ 632 ] GER u19
Mr. Teodors Kristofers Popovs [ 2744 ] LVA u15
Mr. Karlheinz Ritter [ 503780 ] GER ü50
Mr. Max Rogaleski [ 281 ] GER u23
Mr. Jace Schlauch [ 3581 ] GER u17
Mr. Paul Schmidt [ 2894 ] GER ü35
Mr. Volker Stopfel [ 502500 ] GER ü55
Mr. Julian Tomlinson [ 2460 ] ENG
Mr. Christoph Urach [ 2895 ] GER ü35
Mr. Stefan Vogel [ 500774 ] GER ü50
Mrs. Barbara von Aesch [ 2675 ] GER ü50
Mr. Achim Wagner [ 502058 ] GER ü50
Mr. Lewis Walters [ 503985 ] ENG
Mrs. Salma Youssef [ 3580 ] GER u17
Mr. Jan Zmitko [ 503918 ] CZE ü40

AG = Age group

Guest Player

Geschl. Person Hauptverein Gastverein
Mr. Yannik Omlor [ 7030841 ] Black & White RC Worms S.C. Yellow Dot Maintal
Mrs. Katerina Tycova [ 106398 ] SC SPORTS4YOU! S.C. Yellow Dot Maintal
Mrs. Jutta Zimmerer [ 502427 ] Court-Hoppers Seligenstadt 1979 S.C. Yellow Dot Maintal

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports