Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

S.C. Yellow Dot Maintal

Membre

Membres

CA = Classe d'age

Geschl. Name Nat. CA Info
Madame Lea Bagehorn [ 3591 ] GER u17
Madame Miriam Bagehorn [ 501327 ] GER ü45 Cours de base
Monsieur Niclas Bagehorn [ 2371 ] GER u15
Monsieur Robin Bärmann [ 1872 ] GER u17
Monsieur Albert Bartsch [ 500847 ] GER ü55 Cours de base
Monsieur Thibault Beckemeier [ 1870 ] GER u19
Madame Störte Becker [ 502281 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Thomas Breyer [ 370 ] GER ü55 Cours de base
Monsieur Sascha Caspari [ 503555 ] GER ü40 Cours de base
Monsieur Christopher Dassbach [ 2256 ] GER Cours de base
Monsieur Joshua Dauth [ 1871 ] GER u19
Monsieur Nico Dauth [ 2464 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2019
Monsieur Osman Dauth [ 503574 ] GER ü50 Cours de base
Monsieur Marc Debold [ 2591 ] GER ü40 C - Licence jusqu'à 31.12.2019
Madame Angelina Desch [ 306 ] GER u21
Madame Beatrice Dommasch [ 3279 ] GER
Monsieur Andreas Dutinè [ 365 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Steffen Eibelshäuser [ 654 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Christian Fisch [ 52 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 31.12.2019
Monsieur Patrick Franz [ 366 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Joachim Gäde [ 1881 ] GER ü70
Monsieur Till Geißler [ 3894 ] GER u15
Monsieur Gerd Gruhn [ 379 ] GER ü55 Cours de base
Monsieur Thomas Gunderloch [ 1496 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 31.12.2022
Monsieur Winfried Guth [ 1497 ] GER ü55
Madame Melanie Gutman [ 2112 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 31.12.2019
Monsieur Paul Gutmann [ 1081 ] GER u19
Monsieur Günther Haas [ 368 ] GER ü55
Madame Felicitas Haustein [ 503516 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 31.12.2022
Monsieur Liam Heeren [ 2309 ] GER u21
Monsieur Martin Herbers [ 3727 ] GER
Monsieur Horst Hilbert [ 371 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur André Hübscher [ 504069 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Frank Kanitzky [ 503852 ] GER ü60 Cours de base
Monsieur Dominik Kerscher [ 3732 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2022
Monsieur Christian Klein [ 2896 ] GER ü40 C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Monsieur Thorsten Kopp [ 2555 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 31.12.2019
Madame Nathalia Kotkolik [ 277 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2022
Monsieur Jonathan Krämer [ 1494 ] GER ü35 Cours de base
Monsieur Benjamin Kuttig [ 4297 ] GER u17
Madame Cheyenne Lammerding [ 2962 ] GER u19
Monsieur Steven London [ 2461 ] ENG Cours de base
Monsieur Pascal Lückhardt [ 354 ] GER u23 Cours de base
Monsieur Julius Mazar [ 1900 ] GER u19
Monsieur Sarah Mazar [ 2193 ] GER u21
Monsieur Markus Meissner [ 377 ] GER ü35 Cours de base
Monsieur Alexander Melgui [ 3722 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 31.12.2022
Monsieur André Muche [ 2676 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 31.12.2019
Monsieur Hans Nelson [ 502711 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Nikolas Notheis [ 2810 ] GER u13
Monsieur Andreas Omlor [ 503068 ] GER ü50 B - Licence jusqu'à 31.12.2020
Madame Angelina Isabella Omlor [ 2369 ] GER u17
Madame Dagmar Omlor [ 3073 ] GER ü45 Cours de base
Madame Mareike Omlor [ 7030840 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2019
Monsieur Torsten Omlor [ 500678 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Madame Vivian Isabella Omlor [ 2370 ] GER u17
Madame Lara Piechaczek [ 632 ] GER u19 C - Licence jusqu'à 31.12.2019
Monsieur Jonas Plickert [ 700878 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2022
Monsieur Jevgenijs Popovs [ 2593 ] LVA ü35 C - Licence jusqu'à 31.12.2019
Monsieur Teodors Kristofers Popovs [ 2744 ] LVA u13
Monsieur Thomas Rank [ 500855 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 31.12.2022
Monsieur Gunter Regge [ 3273 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Karlheinz Ritter [ 503780 ] GER ü50 Cours de base
Monsieur Max Rogaleski [ 281 ] GER u23 Cours de base
Monsieur Paul Sach [ 1493 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2019
Monsieur Heinz Salow [ 501098 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 31.12.2022
Monsieur Jace Schlauch [ 3581 ] GER u17
Monsieur Paul Schmidt [ 2894 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Monsieur Ferdinand Schreier [ 969 ] GER u21 Cours de base
Monsieur Ulrich Seipel [ 1181 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Volker Stopfel [ 502500 ] GER ü55 Cours de base
Monsieur Julian Tomlinson [ 2460 ] ENG Cours de base
Monsieur Christoph Urach [ 2895 ] GER ü35
Monsieur Stefan Vogel [ 500774 ] GER ü50 Cours de base
Madame Barbara von Aesch [ 2675 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 31.12.2019
Monsieur Achim Wagner [ 502058 ] GER ü50 Cours de base
Monsieur Lewis Walters [ 503985 ] ENG Cours de base
Monsieur Robert Weber [ 501872 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Klaus Wetzstein [ 500585 ] GER ü60 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Stefan Wetzstein [ 500859 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Günter Wiesmann [ 503720 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Felix Wolf [ 3728 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2022
Madame Salma Youssef [ 3580 ] GER u17
Monsieur Hussein Zaazou [ 503834 ] EGY ü35 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Petr Zajicek [ 200747 ] CZE ü35 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Jan Zmitko [ 503918 ] CZE ü40 Cours de base

CA = Classe d'age

Passif

Geschl. Name Nat. CA
Madame Lea Bagehorn [ 3591 ] GER u17
Madame Miriam Bagehorn [ 501327 ] GER ü45
Monsieur Niclas Bagehorn [ 2371 ] GER u15
Monsieur Robin Bärmann [ 1872 ] GER u17
Monsieur Albert Bartsch [ 500847 ] GER ü55
Monsieur Thibault Beckemeier [ 1870 ] GER u19
Monsieur Sascha Caspari [ 503555 ] GER ü40
Monsieur Joshua Dauth [ 1871 ] GER u19
Monsieur Nico Dauth [ 2464 ] GER
Monsieur Osman Dauth [ 503574 ] GER ü50
Monsieur Marc Debold [ 2591 ] GER ü40
Madame Angelina Desch [ 306 ] GER u21
Monsieur Steffen Eibelshäuser [ 654 ] GER
Monsieur Christian Fisch [ 52 ] GER ü55
Monsieur Joachim Gäde [ 1881 ] GER ü70
Monsieur Till Geißler [ 3894 ] GER u15
Monsieur Gerd Gruhn [ 379 ] GER ü55
Monsieur Winfried Guth [ 1497 ] GER ü55
Madame Melanie Gutman [ 2112 ] GER ü45
Monsieur Günther Haas [ 368 ] GER ü55
Monsieur Liam Heeren [ 2309 ] GER u21
Monsieur Martin Herbers [ 3727 ] GER
Monsieur Jonathan Krämer [ 1494 ] GER ü35
Monsieur Benjamin Kuttig [ 4297 ] GER u17
Madame Cheyenne Lammerding [ 2962 ] GER u19
Monsieur Steven London [ 2461 ] ENG
Monsieur Pascal Lückhardt [ 354 ] GER u23
Monsieur Julius Mazar [ 1900 ] GER u19
Monsieur Sarah Mazar [ 2193 ] GER u21
Monsieur André Muche [ 2676 ] GER ü50
Monsieur Nikolas Notheis [ 2810 ] GER u13
Madame Angelina Isabella Omlor [ 2369 ] GER u17
Madame Vivian Isabella Omlor [ 2370 ] GER u17
Madame Lara Piechaczek [ 632 ] GER u19
Monsieur Teodors Kristofers Popovs [ 2744 ] LVA u13
Monsieur Karlheinz Ritter [ 503780 ] GER ü50
Monsieur Max Rogaleski [ 281 ] GER u23
Monsieur Jace Schlauch [ 3581 ] GER u17
Monsieur Paul Schmidt [ 2894 ] GER ü35
Monsieur Volker Stopfel [ 502500 ] GER ü55
Monsieur Julian Tomlinson [ 2460 ] ENG
Monsieur Christoph Urach [ 2895 ] GER ü35
Monsieur Stefan Vogel [ 500774 ] GER ü50
Madame Barbara von Aesch [ 2675 ] GER ü50
Monsieur Achim Wagner [ 502058 ] GER ü50
Monsieur Lewis Walters [ 503985 ] ENG
Madame Salma Youssef [ 3580 ] GER u17
Monsieur Jan Zmitko [ 503918 ] CZE ü40

CA = Classe d'age

Joueur invité

Geschl. Personne Hauptverein Gastverein
Monsieur Yannik Omlor [ 7030841 ] Black & White RC Worms S.C. Yellow Dot Maintal
Madame Katerina Tycova [ 106398 ] SC SPORTS4YOU! S.C. Yellow Dot Maintal
Madame Jutta Zimmerer [ 502427 ] Court-Hoppers Seligenstadt 1979 S.C. Yellow Dot Maintal

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports