Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

S.C. Yellow Dot Maintal

Miembro

Miembros

C.d.E. = Categoría de edad

Geschl. Name Nat. C.d.E. Info
Sra. Lea Bagehorn [ 3591 ] GER u17
Sra. Miriam Bagehorn [ 501327 ] GER ü45 Curso base
Sr. Niclas Bagehorn [ 2371 ] GER u15
Sr. Robin Bärmann [ 1872 ] GER u17
Sr. Albert Bartsch [ 500847 ] GER ü55 Curso base
Sr. Thibault Beckemeier [ 1870 ] GER u19
Sra. Störte Becker [ 502281 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sr. Thomas Breyer [ 370 ] GER ü55 Curso base
Sr. Sascha Caspari [ 503555 ] GER ü40 Curso base
Sr. Christopher Dassbach [ 2256 ] GER Curso base
Sr. Joshua Dauth [ 1871 ] GER u19
Sr. Nico Dauth [ 2464 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2019
Sr. Osman Dauth [ 503574 ] GER ü50 Curso base
Sr. Marc Debold [ 2591 ] GER ü40 C - Licencia Hasta 31.12.2019
Sra. Angelina Desch [ 306 ] GER u21
Sra. Beatrice Dommasch [ 3279 ] GER
Sr. Andreas Dutinè [ 365 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Steffen Eibelshäuser [ 654 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sr. Christian Fisch [ 52 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 31.12.2019
Sr. Patrick Franz [ 366 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sr. Joachim Gäde [ 1881 ] GER ü70
Sr. Till Geißler [ 3894 ] GER u15
Sr. Gerd Gruhn [ 379 ] GER ü55 Curso base
Sr. Thomas Gunderloch [ 1496 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Winfried Guth [ 1497 ] GER ü55
Sra. Melanie Gutman [ 2112 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 31.12.2019
Sr. Paul Gutmann [ 1081 ] GER u19
Sr. Günther Haas [ 368 ] GER ü55
Sra. Felicitas Haustein [ 503516 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Liam Heeren [ 2309 ] GER u21
Sr. Martin Herbers [ 3727 ] GER
Sr. Horst Hilbert [ 371 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. André Hübscher [ 504069 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Frank Kanitzky [ 503852 ] GER ü60 Curso base
Sr. Dominik Kerscher [ 3732 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Christian Klein [ 2896 ] GER ü40 C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. Thorsten Kopp [ 2555 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 31.12.2019
Sra. Nathalia Kotkolik [ 277 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Jonathan Krämer [ 1494 ] GER ü35 Curso base
Sr. Benjamin Kuttig [ 4297 ] GER u17
Sra. Cheyenne Lammerding [ 2962 ] GER u19
Sr. Steven London [ 2461 ] ENG Curso base
Sr. Pascal Lückhardt [ 354 ] GER u23 Curso base
Sr. Julius Mazar [ 1900 ] GER u19
Sr. Sarah Mazar [ 2193 ] GER u21
Sr. Markus Meissner [ 377 ] GER ü35 Curso base
Sr. Alexander Melgui [ 3722 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. André Muche [ 2676 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 31.12.2019
Sr. Hans Nelson [ 502711 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Nikolas Notheis [ 2810 ] GER u13
Sr. Andreas Omlor [ 503068 ] GER ü50 B - Licencia Hasta 31.12.2020
Sra. Angelina Isabella Omlor [ 2369 ] GER u17
Sra. Dagmar Omlor [ 3073 ] GER ü45 Curso base
Sra. Mareike Omlor [ 7030840 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2019
Sr. Torsten Omlor [ 500678 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sra. Vivian Isabella Omlor [ 2370 ] GER u17
Sra. Lara Piechaczek [ 632 ] GER u19 C - Licencia Hasta 31.12.2019
Sr. Jonas Plickert [ 700878 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Jevgenijs Popovs [ 2593 ] LVA ü35 C - Licencia Hasta 31.12.2019
Sr. Teodors Kristofers Popovs [ 2744 ] LVA u13
Sr. Thomas Rank [ 500855 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Gunter Regge [ 3273 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sr. Karlheinz Ritter [ 503780 ] GER ü50 Curso base
Sr. Max Rogaleski [ 281 ] GER u23 Curso base
Sr. Paul Sach [ 1493 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2019
Sr. Heinz Salow [ 501098 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Jace Schlauch [ 3581 ] GER u17
Sr. Paul Schmidt [ 2894 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. Ferdinand Schreier [ 969 ] GER u21 Curso base
Sr. Ulrich Seipel [ 1181 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Volker Stopfel [ 502500 ] GER ü55 Curso base
Sr. Julian Tomlinson [ 2460 ] ENG Curso base
Sr. Christoph Urach [ 2895 ] GER ü35
Sr. Stefan Vogel [ 500774 ] GER ü50 Curso base
Sra. Barbara von Aesch [ 2675 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 31.12.2019
Sr. Achim Wagner [ 502058 ] GER ü50 Curso base
Sr. Lewis Walters [ 503985 ] ENG Curso base
Sr. Robert Weber [ 501872 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Klaus Wetzstein [ 500585 ] GER ü60 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Stefan Wetzstein [ 500859 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Günter Wiesmann [ 503720 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Felix Wolf [ 3728 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sra. Salma Youssef [ 3580 ] GER u17
Sr. Hussein Zaazou [ 503834 ] EGY ü35 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Petr Zajicek [ 200747 ] CZE ü35 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Jan Zmitko [ 503918 ] CZE ü40 Curso base

C.d.E. = Categoría de edad

Pasivo

Geschl. Name Nat. C.d.E.
Sra. Lea Bagehorn [ 3591 ] GER u17
Sra. Miriam Bagehorn [ 501327 ] GER ü45
Sr. Niclas Bagehorn [ 2371 ] GER u15
Sr. Robin Bärmann [ 1872 ] GER u17
Sr. Albert Bartsch [ 500847 ] GER ü55
Sr. Thibault Beckemeier [ 1870 ] GER u19
Sr. Sascha Caspari [ 503555 ] GER ü40
Sr. Joshua Dauth [ 1871 ] GER u19
Sr. Nico Dauth [ 2464 ] GER
Sr. Osman Dauth [ 503574 ] GER ü50
Sr. Marc Debold [ 2591 ] GER ü40
Sra. Angelina Desch [ 306 ] GER u21
Sr. Steffen Eibelshäuser [ 654 ] GER
Sr. Christian Fisch [ 52 ] GER ü55
Sr. Joachim Gäde [ 1881 ] GER ü70
Sr. Till Geißler [ 3894 ] GER u15
Sr. Gerd Gruhn [ 379 ] GER ü55
Sr. Winfried Guth [ 1497 ] GER ü55
Sra. Melanie Gutman [ 2112 ] GER ü45
Sr. Günther Haas [ 368 ] GER ü55
Sr. Liam Heeren [ 2309 ] GER u21
Sr. Martin Herbers [ 3727 ] GER
Sr. Jonathan Krämer [ 1494 ] GER ü35
Sr. Benjamin Kuttig [ 4297 ] GER u17
Sra. Cheyenne Lammerding [ 2962 ] GER u19
Sr. Steven London [ 2461 ] ENG
Sr. Pascal Lückhardt [ 354 ] GER u23
Sr. Julius Mazar [ 1900 ] GER u19
Sr. Sarah Mazar [ 2193 ] GER u21
Sr. André Muche [ 2676 ] GER ü50
Sr. Nikolas Notheis [ 2810 ] GER u13
Sra. Angelina Isabella Omlor [ 2369 ] GER u17
Sra. Vivian Isabella Omlor [ 2370 ] GER u17
Sra. Lara Piechaczek [ 632 ] GER u19
Sr. Teodors Kristofers Popovs [ 2744 ] LVA u13
Sr. Karlheinz Ritter [ 503780 ] GER ü50
Sr. Max Rogaleski [ 281 ] GER u23
Sr. Jace Schlauch [ 3581 ] GER u17
Sr. Paul Schmidt [ 2894 ] GER ü35
Sr. Volker Stopfel [ 502500 ] GER ü55
Sr. Julian Tomlinson [ 2460 ] ENG
Sr. Christoph Urach [ 2895 ] GER ü35
Sr. Stefan Vogel [ 500774 ] GER ü50
Sra. Barbara von Aesch [ 2675 ] GER ü50
Sr. Achim Wagner [ 502058 ] GER ü50
Sr. Lewis Walters [ 503985 ] ENG
Sra. Salma Youssef [ 3580 ] GER u17
Sr. Jan Zmitko [ 503918 ] CZE ü40

C.d.E. = Categoría de edad

Jugador invitado

Geschl. Persona Hauptverein Gastverein
Sr. Yannik Omlor [ 7030841 ] Black & White RC Worms S.C. Yellow Dot Maintal
Sra. Katerina Tycova [ 106398 ] SC SPORTS4YOU! S.C. Yellow Dot Maintal
Sra. Jutta Zimmerer [ 502427 ] Court-Hoppers Seligenstadt 1979 S.C. Yellow Dot Maintal

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports