Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

S.C. Yellow Dot Maintal

Membro

Membri

F.d.e. = Fascia d'età

Geschl. Name Nat. F.d.e. Info
Signora Lea Bagehorn [ 3591 ] GER u17
Signora Miriam Bagehorn [ 501327 ] GER ü45 Curso base
Signor Niclas Bagehorn [ 2371 ] GER u15
Signor Robin Bärmann [ 1872 ] GER u17
Signor Albert Bartsch [ 500847 ] GER ü55 Curso base
Signor Thibault Beckemeier [ 1870 ] GER u19
Signora Störte Becker [ 502281 ] GER ü50 C - Licenza fino a 31.12.2021
Signor Thomas Breyer [ 370 ] GER ü55 Curso base
Signor Sascha Caspari [ 503555 ] GER ü40 Curso base
Signor Christopher Dassbach [ 2256 ] GER Curso base
Signor Joshua Dauth [ 1871 ] GER u19
Signor Nico Dauth [ 2464 ] GER C - Licenza fino a 31.12.2019
Signor Osman Dauth [ 503574 ] GER ü50 Curso base
Signor Marc Debold [ 2591 ] GER ü40 C - Licenza fino a 31.12.2019
Signora Angelina Desch [ 306 ] GER u21
Signora Beatrice Dommasch [ 3279 ] GER
Signor Andreas Dutinè [ 365 ] GER ü55 C - Licenza fino a 31.12.2023
Signor Steffen Eibelshäuser [ 654 ] GER C - Licenza fino a 31.12.2021
Signor Christian Fisch [ 52 ] GER ü55 C - Licenza fino a 31.12.2019
Signor Patrick Franz [ 366 ] GER C - Licenza fino a 31.12.2021
Signor Joachim Gäde [ 1881 ] GER ü70
Signor Till Geißler [ 3894 ] GER u15
Signor Gerd Gruhn [ 379 ] GER ü55 Curso base
Signor Thomas Gunderloch [ 1496 ] GER ü55 C - Licenza fino a 31.12.2022
Signor Winfried Guth [ 1497 ] GER ü55
Signora Melanie Gutman [ 2112 ] GER ü45 C - Licenza fino a 31.12.2019
Signor Paul Gutmann [ 1081 ] GER u19
Signor Günther Haas [ 368 ] GER ü55
Signora Felicitas Haustein [ 503516 ] GER ü50 C - Licenza fino a 31.12.2022
Signor Liam Heeren [ 2309 ] GER u21
Signor Martin Herbers [ 3727 ] GER
Signor Horst Hilbert [ 371 ] GER ü55 C - Licenza fino a 31.12.2023
Signor André Hübscher [ 504069 ] GER ü45 C - Licenza fino a 31.12.2023
Signor Frank Kanitzky [ 503852 ] GER ü60 Curso base
Signor Dominik Kerscher [ 3732 ] GER C - Licenza fino a 31.12.2022
Signor Christian Klein [ 2896 ] GER ü40 C - Licenza fino a 31.12.2020
Signor Thorsten Kopp [ 2555 ] GER ü50 C - Licenza fino a 31.12.2019
Signora Nathalia Kotkolik [ 277 ] GER C - Licenza fino a 31.12.2022
Signor Jonathan Krämer [ 1494 ] GER ü35 Curso base
Signor Benjamin Kuttig [ 4297 ] GER u17
Signora Cheyenne Lammerding [ 2962 ] GER u19
Signor Steven London [ 2461 ] ENG Curso base
Signor Pascal Lückhardt [ 354 ] GER u23 Curso base
Signor Julius Mazar [ 1900 ] GER u19
Signor Sarah Mazar [ 2193 ] GER u21
Signor Markus Meissner [ 377 ] GER ü35 Curso base
Signor Alexander Melgui [ 3722 ] GER ü35 C - Licenza fino a 31.12.2022
Signor André Muche [ 2676 ] GER ü50 C - Licenza fino a 31.12.2019
Signor Hans Nelson [ 502711 ] GER ü45 C - Licenza fino a 31.12.2023
Signor Nikolas Notheis [ 2810 ] GER u13
Signor Andreas Omlor [ 503068 ] GER ü50 B - Licenza fino a 31.12.2020
Signora Angelina Isabella Omlor [ 2369 ] GER u17
Signora Dagmar Omlor [ 3073 ] GER ü45 Curso base
Signora Mareike Omlor [ 7030840 ] GER C - Licenza fino a 31.12.2019
Signor Torsten Omlor [ 500678 ] GER ü45 C - Licenza fino a 31.12.2023
Signora Vivian Isabella Omlor [ 2370 ] GER u17
Signora Lara Piechaczek [ 632 ] GER u19 C - Licenza fino a 31.12.2019
Signor Jonas Plickert [ 700878 ] GER C - Licenza fino a 31.12.2022
Signor Jevgenijs Popovs [ 2593 ] LVA ü35 C - Licenza fino a 31.12.2019
Signor Teodors Kristofers Popovs [ 2744 ] LVA u13
Signor Thomas Rank [ 500855 ] GER ü55 C - Licenza fino a 31.12.2022
Signor Gunter Regge [ 3273 ] GER ü55 C - Licenza fino a 31.12.2021
Signor Karlheinz Ritter [ 503780 ] GER ü50 Curso base
Signor Max Rogaleski [ 281 ] GER u23 Curso base
Signor Paul Sach [ 1493 ] GER C - Licenza fino a 31.12.2019
Signor Heinz Salow [ 501098 ] GER ü55 C - Licenza fino a 31.12.2022
Signor Jace Schlauch [ 3581 ] GER u17
Signor Paul Schmidt [ 2894 ] GER ü35 C - Licenza fino a 31.12.2020
Signor Ferdinand Schreier [ 969 ] GER u21 Curso base
Signor Ulrich Seipel [ 1181 ] GER ü50 C - Licenza fino a 31.12.2023
Signor Volker Stopfel [ 502500 ] GER ü55 Curso base
Signor Julian Tomlinson [ 2460 ] ENG Curso base
Signor Christoph Urach [ 2895 ] GER ü35
Signor Stefan Vogel [ 500774 ] GER ü50 Curso base
Signora Barbara von Aesch [ 2675 ] GER ü50 C - Licenza fino a 31.12.2019
Signor Achim Wagner [ 502058 ] GER ü50 Curso base
Signor Lewis Walters [ 503985 ] ENG Curso base
Signor Robert Weber [ 501872 ] GER ü50 C - Licenza fino a 31.12.2023
Signor Klaus Wetzstein [ 500585 ] GER ü60 C - Licenza fino a 31.12.2023
Signor Stefan Wetzstein [ 500859 ] GER ü50 C - Licenza fino a 31.12.2023
Signor Günter Wiesmann [ 503720 ] GER ü55 C - Licenza fino a 31.12.2023
Signor Felix Wolf [ 3728 ] GER C - Licenza fino a 31.12.2022
Signora Salma Youssef [ 3580 ] GER u17
Signor Hussein Zaazou [ 503834 ] EGY ü35 C - Licenza fino a 31.12.2023
Signor Petr Zajicek [ 200747 ] CZE ü35 C - Licenza fino a 31.12.2023
Signor Jan Zmitko [ 503918 ] CZE ü40 Curso base

F.d.e. = Fascia d'età

Passivo

Geschl. Name Nat. F.d.e.
Signora Lea Bagehorn [ 3591 ] GER u17
Signora Miriam Bagehorn [ 501327 ] GER ü45
Signor Niclas Bagehorn [ 2371 ] GER u15
Signor Robin Bärmann [ 1872 ] GER u17
Signor Albert Bartsch [ 500847 ] GER ü55
Signor Thibault Beckemeier [ 1870 ] GER u19
Signor Sascha Caspari [ 503555 ] GER ü40
Signor Joshua Dauth [ 1871 ] GER u19
Signor Nico Dauth [ 2464 ] GER
Signor Osman Dauth [ 503574 ] GER ü50
Signor Marc Debold [ 2591 ] GER ü40
Signora Angelina Desch [ 306 ] GER u21
Signor Steffen Eibelshäuser [ 654 ] GER
Signor Christian Fisch [ 52 ] GER ü55
Signor Joachim Gäde [ 1881 ] GER ü70
Signor Till Geißler [ 3894 ] GER u15
Signor Gerd Gruhn [ 379 ] GER ü55
Signor Winfried Guth [ 1497 ] GER ü55
Signora Melanie Gutman [ 2112 ] GER ü45
Signor Günther Haas [ 368 ] GER ü55
Signor Liam Heeren [ 2309 ] GER u21
Signor Martin Herbers [ 3727 ] GER
Signor Jonathan Krämer [ 1494 ] GER ü35
Signor Benjamin Kuttig [ 4297 ] GER u17
Signora Cheyenne Lammerding [ 2962 ] GER u19
Signor Steven London [ 2461 ] ENG
Signor Pascal Lückhardt [ 354 ] GER u23
Signor Julius Mazar [ 1900 ] GER u19
Signor Sarah Mazar [ 2193 ] GER u21
Signor André Muche [ 2676 ] GER ü50
Signor Nikolas Notheis [ 2810 ] GER u13
Signora Angelina Isabella Omlor [ 2369 ] GER u17
Signora Vivian Isabella Omlor [ 2370 ] GER u17
Signora Lara Piechaczek [ 632 ] GER u19
Signor Teodors Kristofers Popovs [ 2744 ] LVA u13
Signor Karlheinz Ritter [ 503780 ] GER ü50
Signor Max Rogaleski [ 281 ] GER u23
Signor Jace Schlauch [ 3581 ] GER u17
Signor Paul Schmidt [ 2894 ] GER ü35
Signor Volker Stopfel [ 502500 ] GER ü55
Signor Julian Tomlinson [ 2460 ] ENG
Signor Christoph Urach [ 2895 ] GER ü35
Signor Stefan Vogel [ 500774 ] GER ü50
Signora Barbara von Aesch [ 2675 ] GER ü50
Signor Achim Wagner [ 502058 ] GER ü50
Signor Lewis Walters [ 503985 ] ENG
Signora Salma Youssef [ 3580 ] GER u17
Signor Jan Zmitko [ 503918 ] CZE ü40

F.d.e. = Fascia d'età

Giocatore ospite

Geschl. Persona Hauptverein Gastverein
Signor Yannik Omlor [ 7030841 ] Black & White RC Worms S.C. Yellow Dot Maintal
Signora Katerina Tycova [ 106398 ] SC SPORTS4YOU! S.C. Yellow Dot Maintal
Signora Jutta Zimmerer [ 502427 ] Court-Hoppers Seligenstadt 1979 S.C. Yellow Dot Maintal

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports